Комментарии
7
zaur0589
Хочу 2120 увидеть что будет в это время)) а так 2020 все тоже самое один и тот же хлам...)
СсылкаПожаловаться
александр максаков
Друзья, для того чтобы жить в будущем, необходимо жить во благо населения Вселенной. Это же так просто!
СсылкаПожаловаться
як маркаров
Смотрел в инете и магазине такие часы, но они как то не доработаны на мой взгляд, чего то не хватает. И дорогие очень. В итоге ничего не приобрёл. Буду ждать пока подешевеет все это, а то платить большие деньги за сомнительную штуку нехочу. Дизайн у них в большинстве очень даже симпатичный, это единственное что мне в них понравилось.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ношу умные часы, чтобы смотреть время. Иногда вижу на них входящие смски и звонки. Ну и чтобы быть в курсе, что телефон всегда со мной
СсылкаПожаловаться
Наталья Тихомирова
Эммм..это только мне они нужны для измерения пульса при нагрузке? Я не разочаровалась в них наоборот оказались еще полезнее чем думала т.к. с их помощью можно повысить эффективность тренировки, избежать перегрузки которая ведет к проблемам с сердцем.
Полезными функциями считаю измерение чсс, таймер и часы. Остальное не нужно абсолютно
СсылкаПожаловаться
ddimoxa@gmail.com
SMART часы - развод для лохов.
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
В годы моей недалекой юности самым крутым гаджетом был нож.помните?как в фильме "Рэмбо".С компасом.а еще часы.Механические.и электронная игра "Ну Погоди!".Выгода гаджетов работающих без внешних источников питания очевидна.например для фитнесса достаточно пары крепких кроссовок и удобного спортивного костюма.инвентарь вроде гантелей,опционально.при желании и камень на улице подойдет.разница между-кто вы?что вы делаете?и какое хотите производить впечатление?напоминает пропасть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария