Комментарии
567
Stanislav Telnov
О времена, о нравы....
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
Позорники
СсылкаПожаловаться
Ирина Комлева
Налицо падение нравов в современной Европе и изменение психики населения.
СсылкаПожаловаться
Ал
В ответ на комментарий от Ирина Комлева
Ирина Комлева
Налицо падение нравов в современной Европе и изменение психики населения.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю полностью.
СсылкаПожаловаться
Александр
Не суди,да не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
Марс
Канешна это не измена! А так детские шалости. К ним же можно отнести игры с писюнами по скайпу или например обмен трусами посредством "Почта России"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лагунов
Разруха начинается в голове.
СсылкаПожаловаться
лебедева татьяна
В ответ на комментарий от Марс
Марс
Канешна это не измена! А так детские шалости. К ним же можно отнести игры с писюнами по скайпу или например обмен трусами посредством "Почта России"
СсылкаПожаловаться
вы очаровательны посмеялась
СсылкаПожаловаться
***
Ха ха! Да большинство мужиков и секс с другой женщиной не считают за измену. У них интересная философия - если тебе хорошо и мне хорошо, так что же в этом плохого? А жена не знает, следовательно и ей от этого ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
Olga
В ответ на комментарий от ***
***
Ха ха! Да большинство мужиков и секс с другой женщиной не считают за измену. У них интересная философия - если тебе хорошо и мне хорошо, так что же в этом плохого? А жена не знает, следовательно и ей от этого ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
Но если их жена изменяет, это уже считается за измену...
СсылкаПожаловаться
cool happy
Klass pust jenshini pod nosom svoix mujchin zanimayutsya etim eto je plyus dlya jenshin
СсылкаПожаловаться
Антон Тарасевич
женский батальон однозначно мужиков в коментах заклюет
СсылкаПожаловаться
Nowhere
Все эти исследования актуальны только для англосаксонского сообщества. В России за века сложилось резко негативное отношение ко всему, что так или иначе связано с сексом. Как известно, нецензурные эквиваленты понятий из этой области, по большей части, применяются для обозначения всевозможных бед, несчастий и унижений, которые случаются с человеком. Что и неудивительно.
СсылкаПожаловаться
Вероника Воронина
Проще все называть своими именами ИЗМЕНА
СсылкаПожаловаться
elena klimova
В ответ на комментарий от Nowhere
Nowhere
Все эти исследования актуальны только для англосаксонского сообщества. В России за века сложилось резко негативное отношение ко всему, что так или иначе связано с сексом. Как известно, нецензурные эквиваленты понятий из этой области, по большей части, применяются для обозначения всевозможных бед, несчастий и унижений, которые случаются с человеком. Что и неудивительно.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно правы!!!!
СсылкаПожаловаться
elena klimova
В ответ на комментарий от Nowhere
Nowhere
Все эти исследования актуальны только для англосаксонского сообщества. В России за века сложилось резко негативное отношение ко всему, что так или иначе связано с сексом. Как известно, нецензурные эквиваленты понятий из этой области, по большей части, применяются для обозначения всевозможных бед, несчастий и унижений, которые случаются с человеком. Что и неудивительно.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно правы!!!!
СсылкаПожаловаться
кнопельсон
я даже слова такого не знал до сегодняшнего момента....давайте уже говорить по английски, зачем русский учить
СсылкаПожаловаться
елена добрина
В ответ на комментарий от лебедева татьяна История переписки2
лебедева татьяна
вы очаровательны посмеялась
СсылкаПожаловаться
Рассмешили!!!!
СсылкаПожаловаться
aneolina
Все это брак не укрепляет.. Сначала фоткой обменяться, потом встретиться кофе попить,, а потом в койку. Это все бред! Если мысли уже не о партнере, и человек ищет общение на стороне- это тревожные звонки..
СсылкаПожаловаться
Анастасия Вермова
Ну не измена, но рано или поздно все ж к этому придет...
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Nowhere
Nowhere
Все эти исследования актуальны только для англосаксонского сообщества. В России за века сложилось резко негативное отношение ко всему, что так или иначе связано с сексом. Как известно, нецензурные эквиваленты понятий из этой области, по большей части, применяются для обозначения всевозможных бед, несчастий и унижений, которые случаются с человеком. Что и неудивительно.
СсылкаПожаловаться
100%поддерживаю, молодец
СсылкаПожаловаться
Лиза Ильина
Я тут более месяца назад обнаружила у своего мужа любовные смс и звонки на телефон по сто раз и днем и ночью бывше коллеге по работе . Муж клянется что это просто флирт и что ее даже пальцем не тронул , а я все равно не могу ему это простить ! Дело до развода доходит . Любимая , целую, скучаю, зайка , так он ей писал в смс , а уж что говорили друг другу на словах , боюсь и подумать . Простить не могу ! А она, 33-х летняя , не имеющая детей и ни разу не бывавшая замужем на что рассчитывала ? Так что для меня это измена и предательство ! Дайте совет , что мне делать ?
СсылкаПожаловаться
ПТИЦА Я!
В ответ на комментарий от Лиза Ильина
Лиза Ильина
Я тут более месяца назад обнаружила у своего мужа любовные смс и звонки на телефон по сто раз и днем и ночью бывше коллеге по работе . Муж клянется что это просто флирт и что ее даже пальцем не тронул , а я все равно не могу ему это простить ! Дело до развода доходит . Любимая , целую, скучаю, зайка , так он ей писал в смс , а уж что говорили друг другу на словах , боюсь и подумать . Простить не могу ! А она, 33-х летняя , не имеющая детей и ни разу не бывавшая замужем на что рассчитывала ? Так что для меня это измена и предательство ! Дайте совет , что мне делать ?
СсылкаПожаловаться
Лиза, а с вами как он себя ведёт и шлёт ли вам такие смс? По мне, так то что он писал в смс "Любимая , целую, скучаю, зайка", применимо больше к любимой женщине, к вам, а не к бывшей коллеге. Поговорите с ним, и скажите, что если он хочет сохранить ваш брак, то пусть прекращает всякое общение, а тем более флирт с этой мадам.
А ещё в таких ситуациях неплохо срабатывает техника "отзеркаливания", т е начинаете зеркалить поведение, слова и поступки вашего мужа. Он флиртует с бывшей коллегой, и вы найдите себе друга и начните флиртовать с другим (и) мужчиной (ами). Пусть побудет в вашей шкуре, и посмотрите на его реакцию. на худой конец, если нет знакомого друга мужчины попросите подругу сыграть роль этого самого друга, т е пусть у нее будет другая симка и в телефоне вашем он(а) будет записан(а) как пупсик, Валерочка и тд. Удачи вам и любви
СсылкаПожаловаться
ПТИЦА Я!
Мужчины не считают плохим такие сообщения, и для них нормально флиртовать с другими женщинами, но вот когда их женщина начинает флиртовать с другим мужчиной, то верещать начинают и крутиться как ужи на сковороде. И на женщин начинают наезжать, обзывать и грязью поливать. Так что относитесь так, как хотите, чтоб относились к вам
СсылкаПожаловаться
Ирина Щутская
В ответ на комментарий от Лиза Ильина
Лиза Ильина
Я тут более месяца назад обнаружила у своего мужа любовные смс и звонки на телефон по сто раз и днем и ночью бывше коллеге по работе . Муж клянется что это просто флирт и что ее даже пальцем не тронул , а я все равно не могу ему это простить ! Дело до развода доходит . Любимая , целую, скучаю, зайка , так он ей писал в смс , а уж что говорили друг другу на словах , боюсь и подумать . Простить не могу ! А она, 33-х летняя , не имеющая детей и ни разу не бывавшая замужем на что рассчитывала ? Так что для меня это измена и предательство ! Дайте совет , что мне делать ?
СсылкаПожаловаться
Лиза, не торопитесь все разорвать. Это сделать никогда не поздно. Если муж не признается - есть надежда, что он дорожит вашими отношениями. Есть надежда, что все может наладится. Дарить готового мужа голодной женщине - последнее, что вам нужно делать! Наберитесь терпения, постарайтесь быть мудрее!
СсылкаПожаловаться
flame
Прежде чем осуждать мужчин, подумайте, почему природа устроила так,что мужчина может в . один день зачать 10 детей. а женщина может зачать только одного ребенка в год. мужчины по природе устроены не так как женщины.
СсылкаПожаловаться
Aza Kendler
Замучу ка я сейчас секстинг в комментах за лайки. Посмотрим может выгорит
СсылкаПожаловаться
Айгуль Кисикова
В ответ на комментарий от Лиза Ильина
Лиза Ильина
Я тут более месяца назад обнаружила у своего мужа любовные смс и звонки на телефон по сто раз и днем и ночью бывше коллеге по работе . Муж клянется что это просто флирт и что ее даже пальцем не тронул , а я все равно не могу ему это простить ! Дело до развода доходит . Любимая , целую, скучаю, зайка , так он ей писал в смс , а уж что говорили друг другу на словах , боюсь и подумать . Простить не могу ! А она, 33-х летняя , не имеющая детей и ни разу не бывавшая замужем на что рассчитывала ? Так что для меня это измена и предательство ! Дайте совет , что мне делать ?
СсылкаПожаловаться
Она то, 33-х летняя , не имеющая детей и ни разу не бывавшая замужем..... замуж хочет, а чего хотите вы?
СсылкаПожаловаться
Валерия Королёва
В ответ на комментарий от Лиза Ильина
Лиза Ильина
Я тут более месяца назад обнаружила у своего мужа любовные смс и звонки на телефон по сто раз и днем и ночью бывше коллеге по работе . Муж клянется что это просто флирт и что ее даже пальцем не тронул , а я все равно не могу ему это простить ! Дело до развода доходит . Любимая , целую, скучаю, зайка , так он ей писал в смс , а уж что говорили друг другу на словах , боюсь и подумать . Простить не могу ! А она, 33-х летняя , не имеющая детей и ни разу не бывавшая замужем на что рассчитывала ? Так что для меня это измена и предательство ! Дайте совет , что мне делать ?
СсылкаПожаловаться
Познакомьтесь, начните общаться с приятным мужчиной..., что еще... Я думаю в Вашей жизни могли бы быть свои симпатичные знакомые. Или муж - это единственный мужчина в Вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
Валерия Королёва
Интересно, кто вообще замуж хочет???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария