Комментарии
8
Vasif Namazov
Нет никакой эпидемии гриппа!!!!! Снижают иммунитет сладкое и другие продукты, которые с середины декабря по середину января. Народ есть много конфет и других сладостей. Плюс много алкоголя у взрослых. Также снижают иммунитет мандарины и апельсины которые килограммами едим. Они охлаждают органы! Я бы сказал, что не эпидемия гриппа а эпидемия обжераловки. Вся страна дружно едят и дружно болеют!!! И почему бы на этом не заработать? Вот и прививки можно продавать)))) С уважением Васиф Намазов!
СсылкаПожаловаться
Елена Ободенко
Прививку сделала, теперь место, куда укололи, распухло, покраснело и чешется. На следующий год делать не буду.
СсылкаПожаловаться
KS
Чем объясняется феномен веры в прививку, и в тоже время отказ от вакцинации
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
У нас пишут что чуть ли не поголовно всех прививают, с каждым годом число привитых растет, а эпидемии гриппа все равно стабильно каждый год. Чего бы это?
СсылкаПожаловаться
Ольга Барышева
А почему выборку сделали именно в Москве? Надо уж по всей рРФ опрос проводить. Так что данные не актуальны! Киосков "здоро вы ая москва в регионах нет". Почему не учли частные клиники? Там тоже делают прививки...статья ни о чем...
СсылкаПожаловаться
Ольга Барышева
В ответ на комментарий от Елена Ободенко
Елена Ободенко
Прививку сделала, теперь место, куда укололи, распухло, покраснело и чешется. На следующий год делать не буду.
СсылкаПожаловаться
Побочка...антигистаминные попейте...а лучше сходить туда, где делали и спросить, что это? И почему?
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Елена Ободенко
Елена Ободенко
Прививку сделала, теперь место, куда укололи, распухло, покраснело и чешется. На следующий год делать не буду.
СсылкаПожаловаться
У меня так было - грязь внесла м.с. Плохо спиртом обработала кожу.
СсылкаПожаловаться
Majestic Elven
Ни разу не делала и ни разу не болела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария