Комментарии
14
x3m
А что с мужчинами? Я вот хочу 10кг мышц нарастить, а ничто не помогает, а спортпит отрава
СсылкаПожаловаться
Александр Корнеев
В ответ на комментарий от x3m
x3m
А что с мужчинами? Я вот хочу 10кг мышц нарастить, а ничто не помогает, а спортпит отрава
СсылкаПожаловаться
Мешок картошки (завтрак, обед, ужин) должен помочь.
СсылкаПожаловаться
Олег
В ответ на комментарий от x3m
x3m
А что с мужчинами? Я вот хочу 10кг мышц нарастить, а ничто не помогает, а спортпит отрава
СсылкаПожаловаться
Ты же дохлый,как моя налоговая декларация,за этот год.О каких наростах кг, ты говоришь? просто не выходи на улицу ,когда ветер..
СсылкаПожаловаться
Milena
В ответ на комментарий от x3m
x3m
А что с мужчинами? Я вот хочу 10кг мышц нарастить, а ничто не помогает, а спортпит отрава
СсылкаПожаловаться
Попробуй больше белка есть (бобовые, орехи, семена и тд).
СсылкаПожаловаться
кемал айсаев
Нее лучше картошка, Илья Муромец лежал на печи и картошку рубал с шкварками. Потом как поперло.
СсылкаПожаловаться
Владислав Владислав
В ответ на комментарий от Коля Моржов
Комментарий удален.Почему?
цена? и как купить
СсылкаПожаловаться
Найк
В ответ на комментарий от Владислав Владислав История переписки2
Владислав Владислав
цена? и как купить
СсылкаПожаловаться
Это развод же!
СсылкаПожаловаться
x3m
В ответ на комментарий от Александр Корнеев История переписки2
Александр Корнеев
Мешок картошки (завтрак, обед, ужин) должен помочь.
СсылкаПожаловаться
Мешок? А запорчика в ЖКТ не будет? ))
СсылкаПожаловаться
x3m
В ответ на комментарий от Milena История переписки2
Milena
Попробуй больше белка есть (бобовые, орехи, семена и тд).
СсылкаПожаловаться
Да, ещё творог и сметану, но что-то не прёт вес. Зато если без мучного и сладостей из него 3 дня посидеть, то ещё и похудею на 1-1.5 кг.
СсылкаПожаловаться
Bazard
25 ГРАММ картошки это пол картошины. а что они жрут по мимо?
СсылкаПожаловаться
elitv2
25грамм это мало есть понятия молодая картошка а есть понятие старая картошка еще в зависимости от сорта....все что продают во всем мире это является как бы старая картошка даже если она твердая и крепкая вкусная она ни будет полезна так как молодая.....суть другая молодая картошка которая еще ни поспела в себя ни успела впитать яды вот она и полезная.....
СсылкаПожаловаться
Nick
В ответ на комментарий от Bazard
Bazard
25 ГРАММ картошки это пол картошины. а что они жрут по мимо?
СсылкаПожаловаться
так колбасу наверное лопают :)))) Как один артист на вопрос как учился в школе говорил, что было всего 2 четверки и все думали что остальные пятерки, а нет.
СсылкаПожаловаться
валерий павлов
выжыли на картофане 80 и здоровы
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Картофель не корнеплод, а корнеклубень
Картофель, как и любой корнеклубень, не является пищей человека, даже в сыром виде. Все достоинства, описанные в статье, относятся к сырому продукту. В вареной картошке все полезности уничтожены нагреванием, и она входит в топ пятёрку самых вредных продуктов вместе с хлебом, сахаром, мясом, любыми зерновыми и бобовыми. Как и злаки, картошка хорошо хранится и насыщает- наполняет растянутый желудок, потому они и преобладают в рационе человека, несмотря на очевидную вредность. В сыром виде картофель в целом полезен, но омерзительно невкусен. А крахмал не нужен организму ни сырой, ни тем более вареный. Природной видовой пищей человека являются только сырые фрукты и овощи и сырая вода родниковая. От всего остального, от любых вареных продуктов люди всю жизнь болеют и долго не живут... От любой болезни можно избавиться, только исключив потребление вареной пищи и применив голодание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария