Комментарии
10
Инна Маннвайлер
Добавки с FGF 2 уже более 8 лет успешно применяются против диабета, стресса, бессонницы. Накоплен большой опыт применения при аллергических, аутоиммунных заболеваниях (кожные, ревматические), при хронических болях ( в т.ч. фибромиалгии). Очень рада, что наконец-то такая уникальная информация появилась в столь авторитетном издании.
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
Силовые тренировки обычно дополняются кардио, если человек ставит себе цели держать себя в форме без излишних жировых отложений.
СсылкаПожаловаться
Артём Осипов
С жирком так же хорошо справляются с жиром. Сам не люблю кардио и спокойно похудел на силовых.
СсылкаПожаловаться
Alexandr Pokrovsky
Реакция организма на силовую тренировку продолжается сутки и более, в то время, как на кардио - только три часа. Эксперимент заказной, не корректный.
СсылкаПожаловаться
June88
как же меня раздражают эту неграмотные писаки-журналюги.... полезнее силовых. то, что от кардио сжигается больше жира, чем от силовых - это и так известно было. но это не значит, что они полезнее. не надо подменять понятия. просто у большинства проблема - это избыточный вес, поэтому да, для них кардио. а мне вот например с хорошим метаболизмом от природы проблема набрать массу, особенно мышечную. поэтому для меня полезнее силовые. не лезьте туда, в чем не петрите
СсылкаПожаловаться
kk ss
В ответ на комментарий от June88
June88
как же меня раздражают эту неграмотные писаки-журналюги.... полезнее силовых. то, что от кардио сжигается больше жира, чем от силовых - это и так известно было. но это не значит, что они полезнее. не надо подменять понятия. просто у большинства проблема - это избыточный вес, поэтому да, для них кардио. а мне вот например с хорошим метаболизмом от природы проблема набрать массу, особенно мышечную. поэтому для меня полезнее силовые. не лезьте туда, в чем не петрите
СсылкаПожаловаться
В данной статье имелось в виду полезнее для здоровья, а не набора мышечной массы. Естественно силовые тренировки куда более эффективнее для набора мышечной массы
СсылкаПожаловаться
Наталья Копнина(Тимохина)
В ответ на комментарий от June88
June88
как же меня раздражают эту неграмотные писаки-журналюги.... полезнее силовых. то, что от кардио сжигается больше жира, чем от силовых - это и так известно было. но это не значит, что они полезнее. не надо подменять понятия. просто у большинства проблема - это избыточный вес, поэтому да, для них кардио. а мне вот например с хорошим метаболизмом от природы проблема набрать массу, особенно мышечную. поэтому для меня полезнее силовые. не лезьте туда, в чем не петрите
СсылкаПожаловаться
Для хорошего здоровья достаточно только кардионагрузки. Некоторые просто ходят, и в свои 89 лет очень даже хорошо себя чувствуют.
СсылкаПожаловаться
Skroopa
В ответ на комментарий от June88
June88
как же меня раздражают эту неграмотные писаки-журналюги.... полезнее силовых. то, что от кардио сжигается больше жира, чем от силовых - это и так известно было. но это не значит, что они полезнее. не надо подменять понятия. просто у большинства проблема - это избыточный вес, поэтому да, для них кардио. а мне вот например с хорошим метаболизмом от природы проблема набрать массу, особенно мышечную. поэтому для меня полезнее силовые. не лезьте туда, в чем не петрите
СсылкаПожаловаться
"худые худейте еще больше". однобокая статья, согласен)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС КОМАРОВ ПОЭЗИИ
Может и так, но не надо забывать про зарядку А.Н. Стрельниковой, действительно помогающей очень многим больным.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС КОМАРОВ ПОЭЗИИ
Благодаря ей (зарядке Стрельниковой) я и после четвёртого инсульта жив, да ещё и пишу стихи...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария