Комментарии
55
big pticelov
Ну вот, молодца. Наверняка, теперь в, не многочисленной, группе земных долгожителей, появятся жироносы. Нет, не появятся, они, просто, заполонят ряды долгожителей.
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Как, однако, сырая пища на мозг повлияла... до чего зациклился человек.
СсылкаПожаловаться
Эйве
ем всё всю жизнь. ИМТ 23. 44 года.
СсылкаПожаловаться
Владимир Филиппкин
Сколько же в интернете чуши за последние годы
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
Нора Шейманн
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
ем всё всю жизнь. ИМТ 23. 44 года.
СсылкаПожаловаться
Умница и никогда никого не слушай.Что просит организм,то и кушай.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
ага. при условии, что вы не едите углеводы ВООБЩЕ. Иначе быстро появится лишний вес, и даже от огурца толстеют на таком питании.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
ем всё всю жизнь. ИМТ 23. 44 года.
СсылкаПожаловаться
это много.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Natali Anders История переписки2
Natali Anders
это много.
СсылкаПожаловаться
вас не спросила
СсылкаПожаловаться
Котис
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Что за бред и пропаганда не здоровой пищи. Не здоровая потому что лишая в12 и других важных для человека витаминов и аминокислот, человек не будет питаться правильно. Вот скажите клыки нужны человеку, что бы разрывать мясо, то есть изначально человек был всеядным. Человеку только за 40 важны овощи и фрукты. Если вы хотите выглядеть в 20 как в 40, то пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Павел Фролов
Опять в магазин идти. Вы определитесь там уже.
СсылкаПожаловаться
Mikhail Oleynik
Медицина "стояла на ногах," то пусть теперь "постоит на голове."
СсылкаПожаловаться
Надежда Слесаренко
Для каждого человека свой рацион питания, своя здоровая пища...
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
ем всё всю жизнь. ИМТ 23. 44 года.
СсылкаПожаловаться
ем всё всю жизнь. ИМТ 23. 44 года....так будет не всегда. "ем всё ," износит организм, существенно, раньше срока, который определён генетикой.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от *** История переписки2
***
Как, однако, сырая пища на мозг повлияла... до чего зациклился человек.
СсылкаПожаловаться
..до чего зациклился человек....в вот в этом пункте -"Любое масло- сало (жиры) не давались природой человеку в качестве пищи! Тем более животные! ", он прав на 100%.Если в природе не было такой пищи, как физиология могла научится толком это переваривать и усваивать.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Надежда Слесаренко
Надежда Слесаренко
Для каждого человека свой рацион питания, своя здоровая пища...
СсылкаПожаловаться
Для каждого человека свой рацион питания, своя здоровая пища...все мы разные, но так уж случилось на этой планете, что физиология у всех одна. И человек, треская сало ломтями, гробит, своими руками, свою сильную генетику.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Надежда Слесаренко
Надежда Слесаренко
Для каждого человека свой рацион питания, своя здоровая пища...
СсылкаПожаловаться
Для каждого человека свой рацион питания, своя здоровая пища...все мы разные, но так уж случилось на этой планете, что физиология у всех одна. И человек, потребляя сало ломтями, гробит, своими руками, свою сильную генетику.
СсылкаПожаловаться
Римма Дубинская
Во всём надо знать меру.
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Ну да жир-это путь к холицеститу, панкреатиту и к ожирению. Вы заметили, что каждая из таких статей фактически противоречит предыдущей и следующей в своих выводах? Нас пичкают противоречивой информацией, дабы отвлечь от реалий, чтобы мы сидели и искали истину, сопоставляя разные источники. Это не правильно, у нас должно оставаться время на чтение статей о президенте Путине В.В. и Собчак.
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки3
big pticelov
..до чего зациклился человек....в вот в этом пункте -"Любое масло- сало (жиры) не давались природой человеку в качестве пищи! Тем более животные! ", он прав на 100%.Если в природе не было такой пищи, как физиология могла научится толком это переваривать и усваивать.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Во первых, никто не знает, что предназначалось человеку в пищу изначально. Но думаю, что как раз животные белки в виде мяса, птицы, рыбы и т.п. предназначались. Раз эволюционно человек дошёл до их употребления. Вот корове, например, предназначена трава в пишу, так её никакими силами мясо есть не заставишь. К тому же, если с детства не давать ребёнку белков, он не разовьётся полноценно, будет больным и слабым. Другое дело, что мясо надо есть ограниченно и не жирное. Но то что надо - это без сомнения. Вот человека после тяжёлой болезни чем испокон веков восстанавливали? Куриным бульоном, другой легкоусвояемой животной пищей. Но не орехами и яблоками. Это уже потом, как витамины и клетчатка
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
ем всё всю жизнь. ИМТ 23. 44 года....так будет не всегда. "ем всё ," износит организм, существенно, раньше срока, который определён генетикой.
СсылкаПожаловаться
да ладно. в нашем роду нет культа еды, нет толстых. Чего вы меня тут пугаете, вы ни о чем не знаете. Не знаете количество калорий и объем потребляемой пищи, но даете недобрые прогнозы - зачем?
СсылкаПожаловаться
Елена Лав
Бредятина!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Эйве История переписки3
Эйве
да ладно. в нашем роду нет культа еды, нет толстых. Чего вы меня тут пугаете, вы ни о чем не знаете. Не знаете количество калорий и объем потребляемой пищи, но даете недобрые прогнозы - зачем?
СсылкаПожаловаться
Не знаете количество калорий и объем потребляемой пищи,....ну, вот, это другое дело. "Количество и объем " - имеет значение. А "всё и всегда " - это другая песня.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от *** История переписки4
***
Не согласна. Во первых, никто не знает, что предназначалось человеку в пищу изначально. Но думаю, что как раз животные белки в виде мяса, птицы, рыбы и т.п. предназначались. Раз эволюционно человек дошёл до их употребления. Вот корове, например, предназначена трава в пишу, так её никакими силами мясо есть не заставишь. К тому же, если с детства не давать ребёнку белков, он не разовьётся полноценно, будет больным и слабым. Другое дело, что мясо надо есть ограниченно и не жирное. Но то что надо - это без сомнения. Вот человека после тяжёлой болезни чем испокон веков восстанавливали? Куриным бульоном, другой легкоусвояемой животной пищей. Но не орехами и яблоками. Это уже потом, как витамины и клетчатка
СсылкаПожаловаться
как раз животные белки в виде мяса, ....барышня, я про сало, а вы мясом парите.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от *** История переписки4
***
Не согласна. Во первых, никто не знает, что предназначалось человеку в пищу изначально. Но думаю, что как раз животные белки в виде мяса, птицы, рыбы и т.п. предназначались. Раз эволюционно человек дошёл до их употребления. Вот корове, например, предназначена трава в пишу, так её никакими силами мясо есть не заставишь. К тому же, если с детства не давать ребёнку белков, он не разовьётся полноценно, будет больным и слабым. Другое дело, что мясо надо есть ограниченно и не жирное. Но то что надо - это без сомнения. Вот человека после тяжёлой болезни чем испокон веков восстанавливали? Куриным бульоном, другой легкоусвояемой животной пищей. Но не орехами и яблоками. Это уже потом, как витамины и клетчатка
СсылкаПожаловаться
Вот человека после тяжёлой болезни чем испокон веков восстанавливали? Куриным бульоном.....есть большие сомнения в том, желудок, изначально, рассчитан на суп. Согласитесь, что суп не рос на деревьях. И есть мнение, что куриный бульон тяжело переваривается.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки4
big pticelov
Не знаете количество калорий и объем потребляемой пищи,....ну, вот, это другое дело. "Количество и объем " - имеет значение. А "всё и всегда " - это другая песня.
СсылкаПожаловаться
вас не спросили
СсылкаПожаловаться
dream
жиры жирам рознь... гормонально-антибиочный кусок мяса жаренный на непонятном химически обработанном растительном масле, жирная рыба на том же масле - офигенный витамины... Авокадо, орехи, масло сливочное настоящее, сметана, растительные масла первого холодного отжима, семя льна - вот это настоящие полезные жиры.
СсылкаПожаловаться
Галина Куликова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Моя мама страшно любила свиное сало ! С возрастом.конечно.поменьше,но ела все и никаких диет не соблюдала,а дожила до 100 лет.
СсылкаПожаловаться
Кира
Сало вообще считается полезным,но не в больших количествах
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ПУЗАНОВА
В ответ на комментарий от *** История переписки2
***
Как, однако, сырая пища на мозг повлияла... до чего зациклился человек.
СсылкаПожаловаться
Так он вообще против пищи для взрослых.. "Взрослому чел. пища вообще не обязательна при нормальных условиях."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария