Комментарии
15
Роман Полянский
Верится с трудом,пурга.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Согласен. Мои колебания -5 кг привели к диабету
СсылкаПожаловаться
Лидия Петрунина (Дранкович)
Муж после операции по замене брюшной артерии потерял 10 кг. Что делать? Как восстановить вес?
СсылкаПожаловаться
Елена Тарасова
Да. Вот уж империя Малышевой подпадает под риск. Каждый мало-мальски образованный и цивилизованный задумается о том, то похудение в один день на 1.5 кг - это инфакт или инсульт.
СсылкаПожаловаться
Елена Тарасова
Не верьте и кому. Если хотите похудеть - просто не ешьте. Если хотите поправить мышцы - просто занимайтесь - конкретно - с целью на группу мышц. Это все давно уже описано и принято.
Вот так - жрем, но принимаем таблетку, и - как по мановению палочки - выпили вдруг - препарат малышевский - и мы тотчас - боги и богини. Верите? Несите денежки -плиз.
А уж там - знают как их- потратить.
СсылкаПожаловаться
Елена Тарасова
В ответ на комментарий от Елена Тарасова
Елена Тарасова
Не верьте и кому. Если хотите похудеть - просто не ешьте. Если хотите поправить мышцы - просто занимайтесь - конкретно - с целью на группу мышц. Это все давно уже описано и принято.
Вот так - жрем, но принимаем таблетку, и - как по мановению палочки - выпили вдруг - препарат малышевский - и мы тотчас - боги и богини. Верите? Несите денежки -плиз.
А уж там - знают как их- потратить.
СсылкаПожаловаться
Да. Время подумать о своем здоровье.
СсылкаПожаловаться
Елена Тарасова
Люди, наживающиеся на здоровье других людей - это не люди
СсылкаПожаловаться
Дарья Дарья
Заметка для желтой прессы, мусор!
СсылкаПожаловаться
Наталия С
В ответ на комментарий от Елена Тарасова История переписки2
Елена Тарасова
Да. Время подумать о своем здоровье.
СсылкаПожаловаться
Как собираетесь "думать" о своём здоровье? Когда меня что-то заставляет подумать о своём здоровье, я отправляюсь к своему удивительному целителю. Он и определит, что сбоит в организме, и поправит.. Самочувствие меняется кардинально на знак плюс!
СсылкаПожаловаться
Эйве
оказался на 124%, инфаркта миокарда — на 117%, а инсульта — на 136% ====чеже они поголовно не мрут тогда?
СсылкаПожаловаться
Аптека blue distance
Бесполезное исследование,как и многие другие проводимые в данном королевстве,люди страдающие ССД и многими сосудистыми проблемами,более всех подвержены эффекту пост стрессового состояния,когда в крови еще долго "бурлит" кортизол...
Именно этот фактор влияет на набор веса со всеми вытекающими последствиями
СсылкаПожаловаться
ПБ ПБ
В ответ на комментарий от Аптека blue distance
Аптека blue distance
Бесполезное исследование,как и многие другие проводимые в данном королевстве,люди страдающие ССД и многими сосудистыми проблемами,более всех подвержены эффекту пост стрессового состояния,когда в крови еще долго "бурлит" кортизол...
Именно этот фактор влияет на набор веса со всеми вытекающими последствиями
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Не знаете случайно как успокоить этот картизол?
СсылкаПожаловаться
Аптека blue distance
В ответ на комментарий от ПБ ПБ История переписки2
ПБ ПБ
Добрый день! Не знаете случайно как успокоить этот картизол?
СсылкаПожаловаться
Вам необходимо обратиться к специалистам и проверить работу ваших надпочечников и щитовидной железы,тогда будет понятно как "успокоить"..))
СсылкаПожаловаться
Наталия
Вот это да! А как же быть? Не худеть вообще, получается? У подруги ИБС, значительный лишний вес, я ей всё советую похудеть, кг 15, а то и все 30 лишние. Получается, если на 10 кг похудеет, риск увеличится на 40%, а смерти по этим причинам на 90%, т.е. в два раза? Но и лишний вес ведь вреден для сердца.
СсылкаПожаловаться
илья кислицин
В ответ на комментарий от Наталия
Наталия
Вот это да! А как же быть? Не худеть вообще, получается? У подруги ИБС, значительный лишний вес, я ей всё советую похудеть, кг 15, а то и все 30 лишние. Получается, если на 10 кг похудеет, риск увеличится на 40%, а смерти по этим причинам на 90%, т.е. в два раза? Но и лишний вес ведь вреден для сердца.
СсылкаПожаловаться
худейте правильно.под контролем диетолога.от лишнего веса только проблемы.я знаю золотой рецепт -меньше кушать и больше двигаться.это реально работает.но у многих нет силы- воли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария