Комментарии
12
111
"Лестничный тест" — очень легкий, простой и доступный способ проверки здоровья вашего сердца. И ведь не поспоришь, так и есть. Я бы еще добавил -"единственный доступный"
СсылкаПожаловаться
DoctorSemenov
4 лестничных пролета в России это 40 ступенек....
СсылкаПожаловаться
Самаель
Концовка статьи неактуальна. К врачу обращаться сейчас неф#г. Все приемы или приостановлены или очередь часов 8. Сами понимаете почему. Они просто издеваются над людьми такими советами и материалами. Хотя это у нас - у "них" и где-то "там" может быть всё иначе. Там же где сейчас я, только одно - пандемия, пандемия и ничего кроме пандемии. Сердечники, почечники и все прочие дохнут, но всё равно в эпикризе будет ковид.
СсылкаПожаловаться
Самаель
Всё ясно этой ветке мыла ненравятся "неправильные" комментарии.
СсылкаПожаловаться
Самаель
Делать здесь больше нечего - советы тухлые, с крепким душком.
СсылкаПожаловаться
Mar
В ответ на комментарий от DoctorSemenov
DoctorSemenov
4 лестничных пролета в России это 40 ступенек....
СсылкаПожаловаться
И второй этаж, а не четвертый
СсылкаПожаловаться
Mar
В ответ на комментарий от Самаель
Самаель
Концовка статьи неактуальна. К врачу обращаться сейчас неф#г. Все приемы или приостановлены или очередь часов 8. Сами понимаете почему. Они просто издеваются над людьми такими советами и материалами. Хотя это у нас - у "них" и где-то "там" может быть всё иначе. Там же где сейчас я, только одно - пандемия, пандемия и ничего кроме пандемии. Сердечники, почечники и все прочие дохнут, но всё равно в эпикризе будет ковид.
СсылкаПожаловаться
У них где-то там, говорят, еще хуже... С температурой 38-39 человеку предлагают самому идти в поликлинику, а очередь к узким специалистам на месяцы вперед. У нас есть запись на через неделю, и никаких 8 часов ожидания. Врач по вызову из поликлиники приходит (правда, не тот, который принимает в кабинете, а какие-то студенты, но все же...).
СсылкаПожаловаться
Natalia
Пост про здоровье, и пишите под картинкой с красной рыбой добавлять в день две столовые ложки масла в еду, это 300 калорий! При норме 1600-1800 в день, ну это очень" грамотно"
СсылкаПожаловаться
@@@ @@
В ответ на комментарий от Самаель
Самаель
Концовка статьи неактуальна. К врачу обращаться сейчас неф#г. Все приемы или приостановлены или очередь часов 8. Сами понимаете почему. Они просто издеваются над людьми такими советами и материалами. Хотя это у нас - у "них" и где-то "там" может быть всё иначе. Там же где сейчас я, только одно - пандемия, пандемия и ничего кроме пандемии. Сердечники, почечники и все прочие дохнут, но всё равно в эпикризе будет ковид.
СсылкаПожаловаться
Смени методичку, запись к врачам никто не останавливал и очередей никаких нет! И не забудь навальному задонатить
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Гуськов
Я на 19-й этаж поднимаюсь и спускаюсь в своем доме, если на улице нельзя бегать из-за гололеда, причем делаю это 6 раз. Можно и больше, но скучно становится. А лет мне почти 68.
СсылкаПожаловаться
Maklaud
На 5 этаж с двумя тяжёлыми сумками в гостях у тёщи я поднимаюсь (раз в год) с отдыхом посередине. Я - дохляк?!
СсылкаПожаловаться
Надежда Шевченко
Кто пишет все эти дурацкие статейки? Для начала хотя бы усвойте разницу между пролетом и этажом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария