Комментарии
22
Алдегор
Ну конечно фамилии и должности "специалистов" и время с местом проведения исследований указывать не обязательно, ведь эта статья продукт это лобби древних табачных компаний!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
Я как перешёл с табачины на вейп стал высыпаться, прошёл кашель, пропала вонь от одежды и из квартиры, нет вони изо рта и от рук, экономия денег. В общем чувствую себя лучше. Где вред?
СсылкаПожаловаться
Андрей Миллер
В ответ на комментарий от АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
Я как перешёл с табачины на вейп стал высыпаться, прошёл кашель, пропала вонь от одежды и из квартиры, нет вони изо рта и от рук, экономия денег. В общем чувствую себя лучше. Где вред?
СсылкаПожаловаться
вред в том, что некурящие люди начинают парить, так как это "безопасно". А для курильщика вейп - спасение, сам год парил, отказался от сигарет. Сейчас совсем без никотина уже 2 года
СсылкаПожаловаться
sa
В ответ на комментарий от АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
Я как перешёл с табачины на вейп стал высыпаться, прошёл кашель, пропала вонь от одежды и из квартиры, нет вони изо рта и от рук, экономия денег. В общем чувствую себя лучше. Где вред?
СсылкаПожаловаться
Александр Селянкин, а Вы не пробовали прекратить сосать всякую дрянь, не важно что - табачину или вейпичину и т. п.
СсылкаПожаловаться
*** ХхХ ***
Да ваще пофиг вредный не вредный... это дело каждого че курить. Думаю полюбому эта шняга вредная т.к. х.з.с какой химии ее делают. Хрен редьки не слаще... как говорится. Кому надо тот курит это дело каждого. Есть и закуренные в хлам живут дольше тех кто не курит.
СсылкаПожаловаться
Павел Саяпин
В ответ на комментарий от Вован Обнуленный
Комментарий удален.Почему?
Да у тебя наверно все стены в коричневой шрапнели
СсылкаПожаловаться
Priority_1
В ответ на комментарий от Вован Обнуленный
Комментарий удален.Почему?
ложь присуща человечеству. \в \америке и Европе ее не меньше
СсылкаПожаловаться
игорь
Никогда не курил и не курю -чего и всем желаю И вообще не понимаю куряк -дымят это авно как нарики
СсылкаПожаловаться
Оксана
Давайте, отстаивайте безопасность своих пароварок, ХОБЛ каждого дождётся.
СсылкаПожаловаться
Владислав Сюкалов
И так понятно, что дышатьвскякой "химией" на пользу не пойдет. Чтобы там маркетологи людям не втюхивали.
СсылкаПожаловаться
игорь
В ответ на комментарий от Вован Обнуленный История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Там и живите а не не ваша раша а РОССИЯ родина и я тут живу среди своих и людей
СсылкаПожаловаться
1quick1
Я 15 лет курил, потом бросил после книги Аллена Карра без всяких заменителей, а через 3 года просто из интереса попробовал электронную сигарету, и опять закурил. Второй раз было бросить на много сложнее, опять 2 года курил. Бывало покупал пачку и зажигалку, выкуривал сигарету, и выбрасывал и пачку и зажигалку в урну, давая себе слово, что это последняя сигарета...А через час опять покупал тот же набор, и так по несколько раз в день. Бывало выдерживал самых тяжёлых 3 дня без курева, а потом внутренний голос говорил мне: "Ну всё, ты молодец, ты уже себе всё доказал, ты легко можешь бросить, иди выкури сигаретку, отметим это дело", и опять всё шло прахом. Сейчас я уже 5 лет не курю, и очень боюсь даже прикасаться к сигаретам, иногда снятся кошмары, что вновь закурил. Это тяжёлая психологическая болезнь, не понятно почему сигареты вообще до сих пор не под запретом. Как государство может рассуждать о демографии, давать материнский капитал одной рукой, а второй травить своё же население, не запрещая эту отраву.
СсылкаПожаловаться
Anonimous
Вейп тоже фигня, это ФигЗнаетЧто оседает в электроние, и электропроводность имеет нормальную, выводя из строя видеокарты например, а на налет оседания этих составов, чем бы они там не были, еще и пыль липнет, и компам приходит хана сильно раньше, И я еще ни слова не сказал про организм, а тут да типа вейп чуть ли не провидение современности. Чушь все это. Настоящая тема, не зависить от чего либо, и если мужик, не сосать вейпы, сигареты, кальяны.
СсылкаПожаловаться
Anonimous
В ответ на комментарий от Anonimous
Anonimous
Вейп тоже фигня, это ФигЗнаетЧто оседает в электроние, и электропроводность имеет нормальную, выводя из строя видеокарты например, а на налет оседания этих составов, чем бы они там не были, еще и пыль липнет, и компам приходит хана сильно раньше, И я еще ни слова не сказал про организм, а тут да типа вейп чуть ли не провидение современности. Чушь все это. Настоящая тема, не зависить от чего либо, и если мужик, не сосать вейпы, сигареты, кальяны.
СсылкаПожаловаться
Не зависеть* (исправил опечатку, а то обьявится местная Совесть Интернета, или несогласный по жизни, и докопается до буквы)
СсылкаПожаловаться
Юрий Оляновский
В ответ на комментарий от 1quick1
1quick1
Я 15 лет курил, потом бросил после книги Аллена Карра без всяких заменителей, а через 3 года просто из интереса попробовал электронную сигарету, и опять закурил. Второй раз было бросить на много сложнее, опять 2 года курил. Бывало покупал пачку и зажигалку, выкуривал сигарету, и выбрасывал и пачку и зажигалку в урну, давая себе слово, что это последняя сигарета...А через час опять покупал тот же набор, и так по несколько раз в день. Бывало выдерживал самых тяжёлых 3 дня без курева, а потом внутренний голос говорил мне: "Ну всё, ты молодец, ты уже себе всё доказал, ты легко можешь бросить, иди выкури сигаретку, отметим это дело", и опять всё шло прахом. Сейчас я уже 5 лет не курю, и очень боюсь даже прикасаться к сигаретам, иногда снятся кошмары, что вновь закурил. Это тяжёлая психологическая болезнь, не понятно почему сигареты вообще до сих пор не под запретом. Как государство может рассуждать о демографии, давать материнский капитал одной рукой, а второй травить своё же население, не запрещая эту отраву.
СсылкаПожаловаться
Тоже курил, только 25 лет. Не курю уже 5 лет, но всегда знаю, что если вдруг в хорошей компании под чашечку хорошего настроения выкурю хоть одну сигарету, то на следующий день побегу за пачкой. А второй раз мне уже не бросить точно. Полностью согласен, что это тяжелая болезнь, но государство их запретит только в том случае, если это будет экономически выгодно для него.
СсылкаПожаловаться
Nonickname
В ответ на комментарий от Юрий Оляновский История переписки2
Юрий Оляновский
Тоже курил, только 25 лет. Не курю уже 5 лет, но всегда знаю, что если вдруг в хорошей компании под чашечку хорошего настроения выкурю хоть одну сигарету, то на следующий день побегу за пачкой. А второй раз мне уже не бросить точно. Полностью согласен, что это тяжелая болезнь, но государство их запретит только в том случае, если это будет экономически выгодно для него.
СсылкаПожаловаться
я не курю уже 15 лет и не тянет. ненавижу курильщиков!
СсылкаПожаловаться
Nonickname
В ответ на комментарий от Юрий Оляновский История переписки2
Юрий Оляновский
Тоже курил, только 25 лет. Не курю уже 5 лет, но всегда знаю, что если вдруг в хорошей компании под чашечку хорошего настроения выкурю хоть одну сигарету, то на следующий день побегу за пачкой. А второй раз мне уже не бросить точно. Полностью согласен, что это тяжелая болезнь, но государство их запретит только в том случае, если это будет экономически выгодно для него.
СсылкаПожаловаться
я не курю уже 15 лет и не тянет. ненавижу курильщиков!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Булычев
Знаю людей, которые переходили на табак, чтобы соскочить с электронных. У самого стаж курения 30 лет, был полет нормальный, потом 3 года электронные, в первый год сердцебиение, второй-боли, далее закупорка сосуда на 95% и инфаркт. Поставили стенд. Сейчас не курю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Царюк
Все что попадает в легкие, кроме свежего чистого воздуха - вредно. К этому относится не только курение.
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
Я в молодости (дурак!) курил. Начать КУРИТЬ легко, бросить - очень трудно: у никотина мощный порабощающий эффект. Однако 50 лет назад (22.4.1970) мне удалось-таки вырваться из табачного рабства уже на фоне начавшихся болезней лёгких (ХОБЛ) и сосудов ног...
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
Я много хожу (ок. 70 км/в неделю), и на каждом шагу вижу куряк, особенно женщин (!). По моей оценке, в последние пару декад жуткий рост женского курения (особенно девушек). Онкодиспансеры, держитесь! Скоро у вас будет море скорбной работы...
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
В ответ на комментарий от Nonickname История переписки3
Nonickname
я не курю уже 15 лет и не тянет. ненавижу курильщиков!
СсылкаПожаловаться
Разделяю Ваши чувства в адрес куряк. Пусть они себе травятся на НЕздоровье. Но вонь от них омерзительна. Мне противно быть рядом с КУРЯЩИМ человеком, даже когда он (она) не дымит: из его (её) липких и гниющих лёгочных глубин исходит противный утробный дух табачного перегара...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария