Комментарии
13
serg ***
Ну хоть кто то осознал изобретение Фролова.
СсылкаПожаловаться
konstanta
Евдокименко давно практикует!!!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Сагура
Когда играла на флейте, то педагог учил такому дыханию! Только она говорила, что это дыхание йогов!
СсылкаПожаловаться
Fņfv Djfb
Дальше в резюме, публикация трудов в новостных порталах. Какая дичь творится в новостях
СсылкаПожаловаться
дан дан
В ответ на комментарий от serg ***
serg ***
Ну хоть кто то осознал изобретение Фролова.
СсылкаПожаловаться
Прорывная методика Фролова+аппарат тди-01 помоглиоздоровить десятки тысяч наших сограждан!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
сдаётся мне, что намечается большой дефицит лекарств...
СсылкаПожаловаться
Sulico
Лучше еще проще - меньше соли в еде, больше овощей и фруктов. Кофе и черный чай заменить на чай БИО для сердца и сосудов, он есть в каждой аптеке, стоит недорого. В составе Трава клевера, цветки и листья боярышника, трава и цветки гречихи, трава мелиссы, листья земляники, листья черной смородины, листья мяты перечной. Не только давление снизит, но и сердце поддержит, и нервы немного успокоит..
СсылкаПожаловаться
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Интересно,а если я это предложу своим родителям 78-82 лет,куда они меня пошлют ? Корой дуба и подорожником лечится нам уже предлагал депутат госдумы Петр Толстой,тот самый который на первом канале раньше промывал мозги трудящимся массам (теперь он депутат,глава комитета).
СсылкаПожаловаться
бывалый
Толстому надо похудеть и перестать изрекать умности. Надувает на себя важность, но видеть и слышать его...переключаю программу сразу.
СсылкаПожаловаться
Герман_Андреев
Правильно так: Глубокий вдох, пауза, медленный, медленный выдох.Руки можно никуда не класть. Это дыхание просто успокаивает и расслабляет. Но если вам нужно именно сбить пульс следует делать вагусный прием, активирующий блуждающий нерв и расслабляющий все гладкомышечные ткани, включая сердце: Наберите в легкие больше воздуха и с натугой пытайтесь выдохнуть, но не выдыхайте. Вагус активируется и замедлит сердце. (я -врач терапевт-кардиолог).
СсылкаПожаловаться
Юрий
Полная ерунда - эти рекомендации. Этот так называемый врач не имеет понятия о вегетативнйо нервнйо системе - раз такие советы дает. Для снижения АД и и активации парасимпатической системы нужно выдох делать в 4-4 раз продолжительней вдоха! Это я вам как доктор наук ответственно заявляю.
СсылкаПожаловаться
Юрий
в 4-5 раз... (опечатка)
СсылкаПожаловаться
Евгений Пыш
Метод дыхания по Бутейко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария