Комментарии
6
Роман Красавкин
написали когда уже все надышались. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Alexey Evtushenko
Странный кардиолог. По уровню холестерина все правильно говорит, но при чем здесь дым? Все, что он говорит про частицы и дестабилизацию бляшек - бред сивой кобылы. Ни одного доказательного исследования.
СсылкаПожаловаться
strakhovanie@mail.ru
В ответ на комментарий от Alexey Evtushenko
Alexey Evtushenko
Странный кардиолог. По уровню холестерина все правильно говорит, но при чем здесь дым? Все, что он говорит про частицы и дестабилизацию бляшек - бред сивой кобылы. Ни одного доказательного исследования.
СсылкаПожаловаться
В 2010г, когда в Москве жара не спадала уже месяц и неделю был особенно сильный смог, я стал замечать, что появилось а) постоянное жжение в лёгких б) постоянная тупая давящая боль на грудиной. Пара дней таких не прекращающихся симптомов и было принято внезапное решение прям под ночь сесть в машину и выехать в деревню за 500 верст от Москвы. На тот момент мне было 30 с небольшим лет. И в ту жару со смогом умерло 3 пожилых человека из лично моего окружения. Хотите ещё что-нибудь сказать о странностях этого кардиолога?
СсылкаПожаловаться
шалаш
полостью с вами согласен.
СсылкаПожаловаться
Абонентский отдел _
В 2002 году на Дальнем Востоке практически всё лето стояла плотная дымовая пелена и жуткий запах гари...У моего отца случился инсульт, а потом и инфаркт..Вот Вам и доказательства...
СсылкаПожаловаться
Владимир Романов
В 21 веке тушить его надо и есть чем спасая природу,животный мир, детей и людей.
Тушить нужно самой эффективной, только что изобретённой паровой бомбой.
ПБ для взрыва воды снабжается лазерным источник тепла ЛИТом.
При взрыве бомбы может испариться или вся вода и образоваться пар на всей площади взрыва или только частично и по периметру площади взрыва поверхность увлажняется водой, а остальная паром, который после охлаждения конденсируется, увлажняя всю площадь конденсатом.
а всей площади взрыва будет только вода, которая её увлажнит и ни какого огня и продолжения пожара не будет. Если поручить соответствующим НИИ разработать КД и изготовить, то в следующем году она может применяться при тушении пожаров, которые снова будут.
Но вряд ли это в России кого заинтересует, и в том числе МЧС.У нас как всегда.
В Европе и других странах, узнав о ПБ, начнут её использовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария