Комментарии
39
immortalrain
Кто же вас заставляет связывать себя браком с психически неустойчивым человеком. Или на стадии принятия решения ненависть к животным и проблемы с алкоголем/наркотиками привносили в отношения изюминку?
СсылкаПожаловаться
Master Kay
В таких ситуациях обстоятельства насилия важнее чем его факт. Конечно нет ничего благородного что мужчина пользуется своим преимуществом в физической силе, как и нет ничего поощрительного в поведении женщин которые ох как могут изощренно играть на нервах и не менее изощренно потом рыдать в трубку.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Мда... Я даже не удивлен. Когда люди, которые создали "семью" по непонятным причинам остались вдруг заперты друг с другом, то много чего интересного вылезает.
Причем, это не только у гетеро. Такое же начинает вылезать и в однополых парах.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Master Kay
Master Kay
В таких ситуациях обстоятельства насилия важнее чем его факт. Конечно нет ничего благородного что мужчина пользуется своим преимуществом в физической силе, как и нет ничего поощрительного в поведении женщин которые ох как могут изощренно играть на нервах и не менее изощренно потом рыдать в трубку.
СсылкаПожаловаться
Большое заблуждение, что руки распускаются только тогда, когда один партнер выведет другого.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
В ответ на комментарий от immortalrain
immortalrain
Кто же вас заставляет связывать себя браком с психически неустойчивым человеком. Или на стадии принятия решения ненависть к животным и проблемы с алкоголем/наркотиками привносили в отношения изюминку?
СсылкаПожаловаться
ПМС - дело серьёзное
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Сергей Дорофеев История переписки2
Сергей Дорофеев
ПМС - дело серьёзное
СсылкаПожаловаться
Причем тут это?
СсылкаПожаловаться
Маша
В ответ на комментарий от Сергей Дорофеев История переписки2
Сергей Дорофеев
ПМС - дело серьёзное
СсылкаПожаловаться
Кретинизм и сексизм еще серьезнее.
СсылкаПожаловаться
Dron
кто там жертвы насилия, еще разобраться надо. женщины это психологические насильники, да и руки они распускают ни чуть не реже, если не чаще. просто и обращаются в консультации и полицию тоже только они.
СсылкаПожаловаться
Dron
В ответ на комментарий от Master Kay
Master Kay
В таких ситуациях обстоятельства насилия важнее чем его факт. Конечно нет ничего благородного что мужчина пользуется своим преимуществом в физической силе, как и нет ничего поощрительного в поведении женщин которые ох как могут изощренно играть на нервах и не менее изощренно потом рыдать в трубку.
СсылкаПожаловаться
преимуществами всегда надо пользоваться, на то они и даны. особенно когда речь идет о собственной защите. а благородство в современном обществе уже не в почете, каждый вертится как может, чтобы выжить
СсылкаПожаловаться
Роберта Робертовна
Как всегда мущинки в комментах всполошились.
СсылкаПожаловаться
Сергей
фемки тупорылые даже эпидемию используют для своих целей. заткнитесь уже со своими "ущемлениями прав". статистика говорит только одно: убийства внутри семьи в большинстве совершают женщины - больше не о чем тут говорить.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Dron
Dron
кто там жертвы насилия, еще разобраться надо. женщины это психологические насильники, да и руки они распускают ни чуть не реже, если не чаще. просто и обращаются в консультации и полицию тоже только они.
СсылкаПожаловаться
Что мешает тебе в полицию обратиться, если жена бьет?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
фемки тупорылые даже эпидемию используют для своих целей. заткнитесь уже со своими "ущемлениями прав". статистика говорит только одно: убийства внутри семьи в большинстве совершают женщины - больше не о чем тут говорить.
СсылкаПожаловаться
Серега, так ты почитай почему перед тем как чушь пороть))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
фемки тупорылые даже эпидемию используют для своих целей. заткнитесь уже со своими "ущемлениями прав". статистика говорит только одно: убийства внутри семьи в большинстве совершают женщины - больше не о чем тут говорить.
СсылкаПожаловаться
А выглядишь,таким сильным и жена обижает бедненького.
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
Батюшки, тетеньки, всему вас учить надо .. накормили его грибочками, чтобы из туалета пару суток не вылезал. И все. Точно не до роспуска рук будет.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Kozza-derezza
Kozza-derezza
Батюшки, тетеньки, всему вас учить надо .. накормили его грибочками, чтобы из туалета пару суток не вылезал. И все. Точно не до роспуска рук будет.
СсылкаПожаловаться
Развестись не проще ли?
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки2
Денис Брайтон
Развестись не проще ли?
СсылкаПожаловаться
Я то развелась. Спасибо.
Иначе бы сейчас поубивали бы наверное друг друга
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Kozza-derezza История переписки3
Kozza-derezza
Я то развелась. Спасибо.
Иначе бы сейчас поубивали бы наверное друг друга
СсылкаПожаловаться
Вы там чего, взаимно лупили друг друга?))
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки4
Денис Брайтон
Вы там чего, взаимно лупили друг друга?))
СсылкаПожаловаться
Нет, ни разу. Хватило скандалов. Терпеть не могу разборок. Я вообще очень не конфликтный человек.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Kozza-derezza История переписки5
Kozza-derezza
Нет, ни разу. Хватило скандалов. Терпеть не могу разборок. Я вообще очень не конфликтный человек.
СсылкаПожаловаться
Тоже терпеть не могу разборки. Проще расстаться и не насиловать мозги обоюдно.
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки6
Денис Брайтон
Тоже терпеть не могу разборки. Проще расстаться и не насиловать мозги обоюдно.
СсылкаПожаловаться
Именно это и сделали. Он хороший, я хорошая. Просто не сошлись характерами)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Kozza-derezza История переписки7
Kozza-derezza
Именно это и сделали. Он хороший, я хорошая. Просто не сошлись характерами)
СсылкаПожаловаться
Бывает)) Главное, что без мордобоя))
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки8
Денис Брайтон
Бывает)) Главное, что без мордобоя))
СсылкаПожаловаться
Приятно слышать такие слова от мужчины.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Kozza-derezza История переписки9
Kozza-derezza
Приятно слышать такие слова от мужчины.
СсылкаПожаловаться
Завтра зайду в тему, гляну не обижает ваш наш мизогин-Серега (качок из комментов выше). Если что, пишите.
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки10
Денис Брайтон
Завтра зайду в тему, гляну не обижает ваш наш мизогин-Серега (качок из комментов выше). Если что, пишите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Но думаю, что не будет))) надеюсь у качков тоже бывает чувство юмора))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Kozza-derezza История переписки11
Kozza-derezza
Спасибо))
Но думаю, что не будет))) надеюсь у качков тоже бывает чувство юмора))
СсылкаПожаловаться
Ну там может штанга человечку на тыкву упала, так что не будем заранее думать о нем хорошо...)
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки12
Денис Брайтон
Ну там может штанга человечку на тыкву упала, так что не будем заранее думать о нем хорошо...)
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы он не превратился после этого в Золушку) а остальные все ерунда)))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Kozza-derezza История переписки13
Kozza-derezza
Главное, чтобы он не превратился после этого в Золушку) а остальные все ерунда)))
СсылкаПожаловаться
Или латентного принца...)
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки14
Денис Брайтон
Или латентного принца...)
СсылкаПожаловаться
Щас договоримся))) отшлепает ещё)))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Kozza-derezza История переписки15
Kozza-derezza
Щас договоримся))) отшлепает ещё)))
СсылкаПожаловаться
Я как джентельмен, вас пропущу вперед)
Спокойной ночи) Завтра сюда забреду глянуть на происходящее))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария