Комментарии
5
Александр Степанов
Почитайте книгу "Антирак"!
СсылкаПожаловаться
Anta
В каждой и-нетовской статейке совет:"Обратитесь к врачу... " А где врачи? - хочется спросить.
В крупных городах не так-то просто попасть на прием к узкому специалисту, а в провинции их и вообще нет. Во многих поликлиниках есть врач онколог? А ведь он должен быть! Терапевт не знает (да и не должен) тонкостей этого заболевания, он не может оценить объективно чем болен пациент. Очень часто в поликлиниках нет даже аппарата КТ или специалиста. Очереди на обследования растягиваются на месяцы!
Люди бояться даже не самого диагноза, а того, что они не могут получать своевременное лечение. Что большинству врачей плевать на пациентов, они погрязли в бумажках и не вникают в жалобы, которые озвучивает пациент. В итоге теряется драгоценное время жизни! А ведь у всех семьи и дети, которые нуждаются в своих близких...
Но медицину в стране просто уничтожили.
Сейчас ежедневно публикуются новости о количестве умерших заболевших из-за "короны", а почему молчат о количестве ежедневно умирающих от рака?
СсылкаПожаловаться
Dr.Evil
А кому обращаться. Надо мной врачи уже смеются. Недостаток информации? Я прочитал о раке больше, чем некоторые онкологи. Знаю какой рак растет из каких клеток. 2 года искал сам у себя. Прошел все обследования. Даже колоноскопию делал. Особенно страшно становится, когда слушаешь врачей, которые говорят, что рак от саркомы отличается тем, что рак распространяется через лимфоузлы, а саркома через кровь и понимаешь, что не дай бог - шансов тупо нет. К кому обратиться, умные господа из mail.ru? Я уже не знаю что страшнее сам рак или карценофобия.
СсылкаПожаловаться
Лёлик
В ответ на комментарий от Anta
Anta
В каждой и-нетовской статейке совет:"Обратитесь к врачу... " А где врачи? - хочется спросить.
В крупных городах не так-то просто попасть на прием к узкому специалисту, а в провинции их и вообще нет. Во многих поликлиниках есть врач онколог? А ведь он должен быть! Терапевт не знает (да и не должен) тонкостей этого заболевания, он не может оценить объективно чем болен пациент. Очень часто в поликлиниках нет даже аппарата КТ или специалиста. Очереди на обследования растягиваются на месяцы!
Люди бояться даже не самого диагноза, а того, что они не могут получать своевременное лечение. Что большинству врачей плевать на пациентов, они погрязли в бумажках и не вникают в жалобы, которые озвучивает пациент. В итоге теряется драгоценное время жизни! А ведь у всех семьи и дети, которые нуждаются в своих близких...
Но медицину в стране просто уничтожили.
Сейчас ежедневно публикуются новости о количестве умерших заболевших из-за "короны", а почему молчат о количестве ежедневно умирающих от рака?
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Так и есть.
СсылкаПожаловаться
Лёлик
В ответ на комментарий от Dr.Evil
Dr.Evil
А кому обращаться. Надо мной врачи уже смеются. Недостаток информации? Я прочитал о раке больше, чем некоторые онкологи. Знаю какой рак растет из каких клеток. 2 года искал сам у себя. Прошел все обследования. Даже колоноскопию делал. Особенно страшно становится, когда слушаешь врачей, которые говорят, что рак от саркомы отличается тем, что рак распространяется через лимфоузлы, а саркома через кровь и понимаешь, что не дай бог - шансов тупо нет. К кому обратиться, умные господа из mail.ru? Я уже не знаю что страшнее сам рак или карценофобия.
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Это меня врачи, и др. медики спрашивают, что и как. И как они будут диагностировать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария