Комментарии
11
Татьяна Галаджева
Заместительная терапия является переводом наркомана с неконтролируемого употребления наркотика за свои средства на контролируемое государсивом употребдение другого наркотика за счет других налогоплательщиков. Это равнозначно раздаче за счет всех нас бухла алкоголикам и сигарет курильщикам. Может все-таки лучше направить эти деньги на лечение тяжелобольных детей и онкобольных.
СсылкаПожаловаться
РИМКА
А почему бы и еду не раздавать заодно? Всем кто кушать хочет
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Наркош в лагерь лес валить,в казну прибыль им свежий воздух.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Татьяна Галаджева
Татьяна Галаджева
Заместительная терапия является переводом наркомана с неконтролируемого употребления наркотика за свои средства на контролируемое государсивом употребдение другого наркотика за счет других налогоплательщиков. Это равнозначно раздаче за счет всех нас бухла алкоголикам и сигарет курильщикам. Может все-таки лучше направить эти деньги на лечение тяжелобольных детей и онкобольных.
СсылкаПожаловаться
Я бы посмотрел, что бы вы сказали, если какой-нибудь наркоша стукнул, не дай бог, вашу маму по голове, чтобы забрать деньги на дозу. Думаю, что вы бы согласились, что лучше было бы, чтобы ходил он себе спокойно к доктору пару раз в день и не занимался криминалом
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от Татьяна Галаджева
Татьяна Галаджева
Заместительная терапия является переводом наркомана с неконтролируемого употребления наркотика за свои средства на контролируемое государсивом употребдение другого наркотика за счет других налогоплательщиков. Это равнозначно раздаче за счет всех нас бухла алкоголикам и сигарет курильщикам. Может все-таки лучше направить эти деньги на лечение тяжелобольных детей и онкобольных.
СсылкаПожаловаться
Стоимость грамма наркотического вещества производимого в фабричных условиях , просто ничтожна. Стоимость наркотика на черном рынке диктуется как раз таки его криминализацией. Стоимость заместительной программы ничуть не выше одной из тысяч различных социальных программ . На традиционную борьбу с распостранением нелегальных наркотиков тратятся гораздо более значительные средства . И как показывает практика - они малоэффективны и экономически невыгодны. Так , что изучите вопрос пожалуйста , а после высказывайте свое ФИ..
СсылкаПожаловаться
Daniil Live
Мне бы баян ща от доктора ммм
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Наркомания это не болезнь! Грип,трипер,краснуха,дезинтерия это болезни! Наркотики человек принимает ДОБРОВОЛЬНО.из этого следует что он осозновал что будет дальше зависимость,ломка,не хватка денег.норкошам один удел-скороя смерть.зачем лечить, тратить деньги.поймали такого и ....всё. будет легче и семье и людям живущим рядом. Я знаю о чём пишу.родственик такой был.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Мда...сейчас они их всех учтут, а потом неожиданно куда нибудь денут!?
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
В ответ на комментарий от Елена Иванова
Елена Иванова
Мда...сейчас они их всех учтут, а потом неожиданно куда нибудь денут!?
СсылкаПожаловаться
Круто! Работайте граждане! А на ваши отчисления на медицину наркоманам будут все блага! Колоть теперь их будут проверенными препаратами, да еще и за чужой счет, квалифицированные специалисты!
СсылкаПожаловаться
kolibri 07
Теперь я понял как бросить курить,буду курить ещё больше.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
А алкашей лечить водкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария