Комментарии
249
Софа Римский-Профиль
плавно приближаемся к тому. что наиболее социально защищенными будут хронически неработающие многодетные цыганки с криминальным прошлым , а самыми красивыми- жирные волосатые кривоногие тетки с бородавкой на носу. Если человек урод- почему ему об этом не сказать. Или они надеются-таки убедить всех, что это красиво?
СсылкаПожаловаться
Виктория Токмакова
Сама имею лишний вес,но со словами актрисы согласна.Подавляющее большинство толстяков сами виновны в своих проблемах со здоровьем...Увы((( Но и исправить положение (в большинстве случаев) в наших руках. И это ПЛЮС!)))
СсылкаПожаловаться
q
В ответ на комментарий от Maxim Lishafay
Комментарий удален.Почему?
А Вы,назвав её мешком с костями,много уважения проявили к другим,особенно к тем,кто обладает подобным телосложением?
СсылкаПожаловаться
VG
конкретнее надо выражаться.. есть люди по болезни например упитанные,а есть..есть распушенность..обжорство и т.д...
СсылкаПожаловаться
.....
В ответ на комментарий от VG
VG
конкретнее надо выражаться.. есть люди по болезни например упитанные,а есть..есть распушенность..обжорство и т.д...
СсылкаПожаловаться
есть фраза-в освенциме толстых не было. жестко но так жизненно
СсылкаПожаловаться
Amore Russo
В ответ на комментарий от Maxim Lishafay
Комментарий удален.Почему?
Четко все сказал, плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
без ника
Физкультура и меньше есть,человек тем и отличается от свиньи, что должен контролировать себя.
СсылкаПожаловаться
Элли Алм
Да, по болезни люди могут быть полными, согласна. Зная это, я сижу на диете уже 15 лет, ибо с возрастом замедляются процессы обменные. Вешу 56 кг., мне 62. Если бы не делала это, давно бы развезло меня, у меня заболевание щитовидки. Так хочется элементарно нажраться, поесть тортики и все такое, но держусь, ибо знаю, - это чревато последствиями. Так что все причины от ХОЧУ!!!! Вторая причина - это малоподвижный образ жизни. Редко езжу на транспорте, хожу пешком. Плаваю. Но когда езжу, вижу, как пенсионеры моложе меня садятся в транспорт(ведь у них проездной, КАК не воспользоваться этой халявой?). Потом сидят часами перед ящиком, сериал смотрят на диване, потом лежат, потом снова едят от живота. Результат налицо!
СсылкаПожаловаться
Amore Russo
В ответ на комментарий от q История переписки2
q
А Вы,назвав её мешком с костями,много уважения проявили к другим,особенно к тем,кто обладает подобным телосложением?
СсылкаПожаловаться
ее подобное телосложение продиктовано не природными данными, а болезненным страхом стать полной, поэтому ее худоба не есть норма даже в пределах ее типа, поэтому таки -да, мешок с костями, потому что выглядит она ПЛОХО и ведет себя зло и высокомерно, и несчастная эта тетенька бросается на всех, что бы убедить саму себя что живет правильно. :-)
СсылкаПожаловаться
qq weee
айайай какая тупая тетенька. ну нельзя же подгонять всех людей под свои стандарты :) люди страдающие ожирением не виноваты в том, что в их геноме заложена программа по быстрому накоплению жиров, поскольку в древности люди до изобретения земледелия добывали пищу собирательством и охотой - а это очень ненадежный способ добычи пищи. Естественно в геноме определенных людей происходят мутации и кто то начинает быстро набирать вес в условиях изобилия пищи, а кто то его не набирает вне зависимости от того что и сколько он ест. В ожирении виновны не толстяки, а бизнесмены, создавшие современную нездоровую систему быстрого питания, пищевых заменителей и вкусовых добавок. Разве было ожирение проблемой в первой половине 20 века? Нет.
СсылкаПожаловаться
Любава
В ответ на комментарий от qq weee
qq weee
айайай какая тупая тетенька. ну нельзя же подгонять всех людей под свои стандарты :) люди страдающие ожирением не виноваты в том, что в их геноме заложена программа по быстрому накоплению жиров, поскольку в древности люди до изобретения земледелия добывали пищу собирательством и охотой - а это очень ненадежный способ добычи пищи. Естественно в геноме определенных людей происходят мутации и кто то начинает быстро набирать вес в условиях изобилия пищи, а кто то его не набирает вне зависимости от того что и сколько он ест. В ожирении виновны не толстяки, а бизнесмены, создавшие современную нездоровую систему быстрого питания, пищевых заменителей и вкусовых добавок. Разве было ожирение проблемой в первой половине 20 века? Нет.
СсылкаПожаловаться
Не берем в расчёт располневших из-за болезни. Остальные толстяки виноваты сами: еда-еда-еда! Получить удовольствие от еды - и набок! Знаю по себе, когда весила 80 кг: думаешь только о еде, одолевает лень, безразличие. Какой из толстяка работник? Включить мозги и силу воли - похудеешь и хотя бы красивее станешь, это точно. Молодец актриса, резко и правильно.
СсылкаПожаловаться
***
Стандарты во все времена одни и те же. Стандарт - это здоровое тело. Ожирение - болезнь. Про геном отдельных людей полную мутотень написали. Если человек будет жрать в три горла и мало двигаться никакой геном не спасет его от лишнего веса.
Бизнесмены ни в кого насильно свои продукты не впихивают. Люди сами тоннами скупают в магазинах пищевой мусор, а потом удивляются, почему у них задница в дверь не пролазит. И в первой половине 20-го века были толстые. Если у человека на первом месте - набить пузо, толстые будут всегда.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Всё правильно сказала. Мир с этой толерантностью зашел слишком далеко не в ту сторону - когда из мнимого уважения к людям мы не можем сказать им об их неуважительном отношении к себе или к другим. "Плюс сайз" это ненормально! И это не оскорбление, это ПРАВДА. Которую скрывать нет смысла. Быть толстой - стыдно, потому что природа создала тело человека с вполне определенными пропорциями, и обжираловка, неправильный образ жизни - это не красит человека. И не надо упрекать за правду, а тем более блокировать видео и т.д. И виноваты в ожирении только они сами, и никто другой.
СсылкаПожаловаться
Хельга
В ответ на комментарий от Любава История переписки2
Любава
Не берем в расчёт располневших из-за болезни. Остальные толстяки виноваты сами: еда-еда-еда! Получить удовольствие от еды - и набок! Знаю по себе, когда весила 80 кг: думаешь только о еде, одолевает лень, безразличие. Какой из толстяка работник? Включить мозги и силу воли - похудеешь и хотя бы красивее станешь, это точно. Молодец актриса, резко и правильно.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
котэ
поддерживаю. От жирдяев одна маета и сказать им правду в заплывшие свиные глазки просто необходимо.
СсылкаПожаловаться
Сова
Согласна с ней полностью. Больных людей по пальцам пересчитать по пальцам можно, остальные жрут и спят и нихрена не делают. А те, кто назвал девушку костлявой, по-моему, у вас какие-то извращенные понятия о пропорциях.
СсылкаПожаловаться
q
В ответ на комментарий от Amore Russo История переписки3
Amore Russo
ее подобное телосложение продиктовано не природными данными, а болезненным страхом стать полной, поэтому ее худоба не есть норма даже в пределах ее типа, поэтому таки -да, мешок с костями, потому что выглядит она ПЛОХО и ведет себя зло и высокомерно, и несчастная эта тетенька бросается на всех, что бы убедить саму себя что живет правильно. :-)
СсылкаПожаловаться
"Мешок с костями" это определение,касающееся исключительно фигуры. Называя её мешком с костями Вы оскорбляете не только её,но и всех обладателей аналогичной фигуры. И я искренне не понимаю,как после этого можно говорить об уважении друг друга.
СсылкаПожаловаться
tanyakisel
Самые настоящие уроды собрались в комментариях к этому посту. Из-за таких как вы многие люди кончают жизнь самоубийством, потому что принимают все близко к сердцу. Закон бумеранга никто не отменял, и вся ваша гниль, вытекающая из всех ваших щелей рано или поздно вернется к вам в полной мере.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
1. Человек не рождается толстым.
2. Чтобы не толстеть - нужно меньше жрать. Всего 900 дней блокады Ленинграда - и толстых не осталось, кроме тех, кто на кормушке сидел. В концлагерях толстые тоже довольно быстро худели... Всего лишь вопрос питания, и всего лишь вопрос воздержания от еды, если её больше, чем надо.
СсылкаПожаловаться
Marina
если это не связано с болезнью то это действительно позор. радость или горе всё заедается.уступать место. какая наглость. сколько людей не страдающие лишним весом просто стесняются сказать о своём плохом самочувствии. надо выстраивать жёсткие рамки для людей с лишним весом
СсылкаПожаловаться
Светлячок
ДА!!!!! мы сами виноваты, что мы ЖИРНЫЕ. надо меньше жрать реально. я, когда сытая считаю, что пора худеть, только есть захотела - сразу обо всём забыла и жру, жру, жру....... свинья я.
СсылкаПожаловаться
Оксана
заходит как-то в автобус жиииирная (другого слова просто не подобрать) тетка и садится рядом со мной ( в автобусе полно парных мест, а на одном сидении ей просто не поместиться)..она не подумала об окружающих ... ей пофиг... лишь пристроить свой колышащийся зад.... мне пришлось встать и уйти, так как своими локтями она зкрыла мне поллица и дышать было просто нечем....
СсылкаПожаловаться
маша
А я лично спокойно отношусь к полным людям,нормальные они ребята,и пора бы от них отстать ,они наверное сами разберутся со своим весом без советов всяких там сумасшедших анорексичек )))
СсылкаПожаловаться
Мария
В ответ на комментарий от маша
маша
А я лично спокойно отношусь к полным людям,нормальные они ребята,и пора бы от них отстать ,они наверное сами разберутся со своим весом без советов всяких там сумасшедших анорексичек )))
СсылкаПожаловаться
Согласна. А если её обидели в аэропорту, то претензии нужно предъявлять к администрации этого аэропорта и к компании перевозчику. Я в шоке, что людей по взлетному полу отправили пешком.
СсылкаПожаловаться
Мария
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
заходит как-то в автобус жиииирная (другого слова просто не подобрать) тетка и садится рядом со мной ( в автобусе полно парных мест, а на одном сидении ей просто не поместиться)..она не подумала об окружающих ... ей пофиг... лишь пристроить свой колышащийся зад.... мне пришлось встать и уйти, так как своими локтями она зкрыла мне поллица и дышать было просто нечем....
СсылкаПожаловаться
Заходит в автобус такая худющая-худющая, плюхается на сидение и занимает свое и ещё половину, развалившись, колени в проходе торчат, музыка из наушников на полметра орет. И ей плевать, что кому-то полноценное место нужно, а кому-то пройти - самое главное это она сама. Так что ваш пример не корректен - это не от веса зависит, а от воспитания.
СсылкаПожаловаться
Марина
Странно, что в Америке только 35% людей с ожирением, я думала больше...им макдональдсы надо позакрывать, да перестать хотдоги всякие на улице продавать.
СсылкаПожаловаться
Amore Russo
В ответ на комментарий от Сергей Иванов
Сергей Иванов
Всё правильно сказала. Мир с этой толерантностью зашел слишком далеко не в ту сторону - когда из мнимого уважения к людям мы не можем сказать им об их неуважительном отношении к себе или к другим. "Плюс сайз" это ненормально! И это не оскорбление, это ПРАВДА. Которую скрывать нет смысла. Быть толстой - стыдно, потому что природа создала тело человека с вполне определенными пропорциями, и обжираловка, неправильный образ жизни - это не красит человека. И не надо упрекать за правду, а тем более блокировать видео и т.д. И виноваты в ожирении только они сами, и никто другой.
СсылкаПожаловаться
Ух ты! А чего это вы разбрызгиваете на других СВой ЛИчный СТРАХ перед Полнотой? Не стыдно быть толстой, не стыдно быть нелюбимой и несчастливой, вообще ничто не стыдно если решать вопросы, в отношении мнимой полноты, не так все просто как кажется, иначе все бы легко худели и стройнели. не подумали об этом? Фэтшейминоговое высокомерное поведение не делает чести мужчине, а напротив заставляет задуматься о его личных тараканах. И, нет, я не полная и даже не толстая :-)
СсылкаПожаловаться
Amore Russo
В ответ на комментарий от q История переписки2
q
А Вы,назвав её мешком с костями,много уважения проявили к другим,особенно к тем,кто обладает подобным телосложением?
СсылкаПожаловаться
Смотрю вас Лично это задело :-) попробуйте разобраться со своими эмоциями самостоятельно или обратитесь за помощью специалиста :-).
СсылкаПожаловаться
anninna
В ответ на комментарий от qq weee
qq weee
айайай какая тупая тетенька. ну нельзя же подгонять всех людей под свои стандарты :) люди страдающие ожирением не виноваты в том, что в их геноме заложена программа по быстрому накоплению жиров, поскольку в древности люди до изобретения земледелия добывали пищу собирательством и охотой - а это очень ненадежный способ добычи пищи. Естественно в геноме определенных людей происходят мутации и кто то начинает быстро набирать вес в условиях изобилия пищи, а кто то его не набирает вне зависимости от того что и сколько он ест. В ожирении виновны не толстяки, а бизнесмены, создавшие современную нездоровую систему быстрого питания, пищевых заменителей и вкусовых добавок. Разве было ожирение проблемой в первой половине 20 века? Нет.
СсылкаПожаловаться
Девушка может и высказалась в очень резкой форме, но суть её высказываний очень верна. Нужно следить за собственным весом и думать о собственном здоровье и последствиях для здоровья. А по поводу геномы-согласитесь, не могут 35% населения страдать мутациями....
Да и насильно никто не заставляет пользоваться услугами нездоровой системы быстрого питания...равно как пить и курить- ВСЁ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОБРОВОЛЬНО!
Я добровольно выбираю здоровое питание, а Вы?
СсылкаПожаловаться
Марина Серебрякова
В ответ на комментарий от tanyakisel
tanyakisel
Самые настоящие уроды собрались в комментариях к этому посту. Из-за таких как вы многие люди кончают жизнь самоубийством, потому что принимают все близко к сердцу. Закон бумеранга никто не отменял, и вся ваша гниль, вытекающая из всех ваших щелей рано или поздно вернется к вам в полной мере.
СсылкаПожаловаться
Тетенька, здесь форум, и люди имеют право высказать своё мнение. А если кто-то там кончается с собой - это их проблема, значит, мозги были отключены с рождения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария