Комментарии
249
К первому сообщению
К последнему сообщению
Софа Римский-Профиль
плавно приближаемся к тому. что наиболее социально защищенными будут хронически неработающие многодетные цыганки с криминальным прошлым , а самыми красивыми- жирные волосатые кривоногие тетки с бородавкой на носу. Если человек урод- почему ему об этом не сказать. Или они надеются-таки убедить всех, что это красиво?
СсылкаПожаловаться
Виктория Токмакова
Сама имею лишний вес,но со словами актрисы согласна.Подавляющее большинство толстяков сами виновны в своих проблемах со здоровьем...Увы((( Но и исправить положение (в большинстве случаев) в наших руках. И это ПЛЮС!)))
СсылкаПожаловаться
q
В ответ на комментарий от Maxim Lishafay
Комментарий удален.Почему?
А Вы,назвав её мешком с костями,много уважения проявили к другим,особенно к тем,кто обладает подобным телосложением?
СсылкаПожаловаться
VG
конкретнее надо выражаться.. есть люди по болезни например упитанные,а есть..есть распушенность..обжорство и т.д...
СсылкаПожаловаться
.....
В ответ на комментарий от VG
VG
конкретнее надо выражаться.. есть люди по болезни например упитанные,а есть..есть распушенность..обжорство и т.д...
СсылкаПожаловаться
есть фраза-в освенциме толстых не было. жестко но так жизненно
СсылкаПожаловаться
Amore Russo
В ответ на комментарий от Maxim Lishafay
Комментарий удален.Почему?
Четко все сказал, плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
без ника
Физкультура и меньше есть,человек тем и отличается от свиньи, что должен контролировать себя.
СсылкаПожаловаться
Элли Алм
Да, по болезни люди могут быть полными, согласна. Зная это, я сижу на диете уже 15 лет, ибо с возрастом замедляются процессы обменные. Вешу 56 кг., мне 62. Если бы не делала это, давно бы развезло меня, у меня заболевание щитовидки. Так хочется элементарно нажраться, поесть тортики и все такое, но держусь, ибо знаю, - это чревато последствиями. Так что все причины от ХОЧУ!!!! Вторая причина - это малоподвижный образ жизни. Редко езжу на транспорте, хожу пешком. Плаваю. Но когда езжу, вижу, как пенсионеры моложе меня садятся в транспорт(ведь у них проездной, КАК не воспользоваться этой халявой?). Потом сидят часами перед ящиком, сериал смотрят на диване, потом лежат, потом снова едят от живота. Результат налицо!
СсылкаПожаловаться
Amore Russo
В ответ на комментарий от q История переписки2
q
А Вы,назвав её мешком с костями,много уважения проявили к другим,особенно к тем,кто обладает подобным телосложением?
СсылкаПожаловаться
ее подобное телосложение продиктовано не природными данными, а болезненным страхом стать полной, поэтому ее худоба не есть норма даже в пределах ее типа, поэтому таки -да, мешок с костями, потому что выглядит она ПЛОХО и ведет себя зло и высокомерно, и несчастная эта тетенька бросается на всех, что бы убедить саму себя что живет правильно. :-)
СсылкаПожаловаться
qq weee
айайай какая тупая тетенька. ну нельзя же подгонять всех людей под свои стандарты :) люди страдающие ожирением не виноваты в том, что в их геноме заложена программа по быстрому накоплению жиров, поскольку в древности люди до изобретения земледелия добывали пищу собирательством и охотой - а это очень ненадежный способ добычи пищи. Естественно в геноме определенных людей происходят мутации и кто то начинает быстро набирать вес в условиях изобилия пищи, а кто то его не набирает вне зависимости от того что и сколько он ест. В ожирении виновны не толстяки, а бизнесмены, создавшие современную нездоровую систему быстрого питания, пищевых заменителей и вкусовых добавок. Разве было ожирение проблемой в первой половине 20 века? Нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария