Комментарии
60
К первому сообщению
К последнему сообщению
Марина Макеева
Обалдеть!Надо оглянуться десять раз в кабинете гинеколога,мало ли что...
СсылкаПожаловаться
Amir Stopnitskiy
Камеры в кабинетах гинекологов установили после того как одна безмозглая пациентка с неподмытой п....й начала снимать гинеколога на телефон и начала требовать предоставить ей чистую одноразовую пеленку а также обвинила врача в грубом обращении. Теперь терпите. Двадцать первый век однако....
СсылкаПожаловаться
серый
В принципе правильно! Видеозапись неплохая страховка для обоих на случай неадекватных действий. А то бывают случаи что в случаях если врач мужчина его могут оклеветать что приставал или насиловал. Особенно малолетки. И видео это страховка от ложных обвинений. Другое дело что
Копирование и просмотр такого видео должны быть недоступны для посторонних и со временем если не понадобилось уничтожатся..
СсылкаПожаловаться
Михаил Власов
Сергей, Вы сами то своей формулировке, в части "недоступны для посторонних" верите? Как минимум какой-нибудь сисадмин будет иметь доступ , несчитая руководителя )
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Марина Макеева
Марина Макеева
Обалдеть!Надо оглянуться десять раз в кабинете гинеколога,мало ли что...
СсылкаПожаловаться
Делается проще: одеваем чулок на голову - и никто не видит вашего лица. Следовательно, идентификация будет невозможна.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов
Камера, она для врача, чтобы вы истерички в случае чего не хаяли врача..., ваши щели никого не удивят и никому не нужны, так что успокойтесь, то же мне, секрет междуножия...
СсылкаПожаловаться
Марина Егорова
В ответ на комментарий от Сергей Фролов
Сергей Фролов
Камера, она для врача, чтобы вы истерички в случае чего не хаяли врача..., ваши щели никого не удивят и никому не нужны, так что успокойтесь, то же мне, секрет междуножия...
СсылкаПожаловаться
Ну так снимитесь вместе со своим "междуножием" в полный рост с лицом и выложите в Интернет. Тоже, думаю, не большой секрет.) И ваша палочка никого не удивит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов
В ответ на комментарий от Марина Егорова История переписки2
Марина Егорова
Ну так снимитесь вместе со своим "междуножием" в полный рост с лицом и выложите в Интернет. Тоже, думаю, не большой секрет.) И ваша палочка никого не удивит.
СсылкаПожаловаться
Когда я заходил к врачу в кабинет и показывал ему свой член, рядом сидела какая то любопытная Марина и смотрела, и я не обламывался ни чуть...При чём здесь интернет?? Врач твою дыру в инет не выкладывал, она ведь никому не интересна...
СсылкаПожаловаться
серый
В ответ на комментарий от Михаил Власов
Михаил Власов
Сергей, Вы сами то своей формулировке, в части "недоступны для посторонних" верите? Как минимум какой-нибудь сисадмин будет иметь доступ , несчитая руководителя )
СсылкаПожаловаться
Да в теории некоторые люди могут получить доступ к записям но по другому нет возможностей защитить врача отнападок и клеветы.
Второе врач работая под камерой не рискнет халтурить или делать другие нарушения.
СсылкаПожаловаться
Марина Егорова
В ответ на комментарий от Сергей Фролов История переписки3
Сергей Фролов
Когда я заходил к врачу в кабинет и показывал ему свой член, рядом сидела какая то любопытная Марина и смотрела, и я не обламывался ни чуть...При чём здесь интернет?? Врач твою дыру в инет не выкладывал, она ведь никому не интересна...
СсылкаПожаловаться
Как вас зацепило-то. А что, та Марина не снимала видео на телефончик из любопытства? И вы за ее действия отвечаете? Может вы уже звезда Интернета). И так, ущербному для информации- камеры те не врач просматривает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария