Комментарии
27
Людмила Зайчикова
Классный совет:прыгать по две минуты,а главное дешевле и доступнее нет ничего!!
СсылкаПожаловаться
Люция Миндубаева
Попробую.А вот физиолог Жорес Меведев рекомендовал приседания по25 раз в 4приёма для профилактики переломов переломов
СсылкаПожаловаться
Н.Агра
Ха-ха! А какой-то известный мануальщик заявляет, что бег опасен для костей, т.к. пятикратно увеличивается нагрузка на кости. Прыгать, полагаю, так же "полезно" для костей :)
СсылкаПожаловаться
Людмила Оробинская
Для костей полезны умеренные нагрузки.Если стоя- то в амортизирующей обуви или с ортопедич. стельками.Можно лежа выполнять упражнения полезно плавание.Длительный бег и прыжки исключаем. Можно велотренажеры,в том числе и элиптоид.
СсылкаПожаловаться
Кристина
Имена этих открывателей в студию а также элементы их исследований.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Нагрузка на артритные коленки может оказаться роковой.
СсылкаПожаловаться
Надежда Касаткина
У меня бывают судороги в ногах. Прием кальция снимает это буквально на следующий день. Сейчас я нашла альтернативу этому: завела собаку и вынуждена гулять с ней. Раньше оправить себя на улицу походить в любую погоду ... сами понимаете. Сейчас собака заставляет. Пока она маленькая, гуляю с ней 4 раза в день. Потом перейду на 3, позже - на два раза. Но дополнительно возобновила гимнастику по Стрельниковой. Делаю 4 "круга" 11 упражнений, каждое из которых по 32 раза. Получается 1408 движений, на что уходит примерно 25 минут. Попутно перестали болеть кисти рук и пальцы на ногах. Движение - жизнь.
СсылкаПожаловаться
Роман Чесноков
В ответ на комментарий от Надежда Касаткина
Надежда Касаткина
У меня бывают судороги в ногах. Прием кальция снимает это буквально на следующий день. Сейчас я нашла альтернативу этому: завела собаку и вынуждена гулять с ней. Раньше оправить себя на улицу походить в любую погоду ... сами понимаете. Сейчас собака заставляет. Пока она маленькая, гуляю с ней 4 раза в день. Потом перейду на 3, позже - на два раза. Но дополнительно возобновила гимнастику по Стрельниковой. Делаю 4 "круга" 11 упражнений, каждое из которых по 32 раза. Получается 1408 движений, на что уходит примерно 25 минут. Попутно перестали болеть кисти рук и пальцы на ногах. Движение - жизнь.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
Полностью согласна. Больше надо ходить, это укрепляет кости - костная ткань растёт как хвост у ящерицы.
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
....топ...топ....топ.....топ.......топ...топ....топ.....топ......топ...топ....топ.....топ......топ...топ....топ.....топ.. и...так целый день. Натопаюсь так, что с ног валюсь.... Был бы спидометр на ноги....вот тогда сказала бы сколько км и какая скорость....
СсылкаПожаловаться
Виктория
Именно кальций способствует сращиванию костей при переломе,он является строительным материалом в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
николай королев
молочные продукты очень вредные для здоровья. природа создала молоко только для грудного,( переходного периода), кормления и для каждого животного только от своей матери. люди-дураки стали принимать молоко, да еще придумали молочные продукты. мы, что телята грудные. молоко не усваивается организмом и кальций шлакуется в организме от чего сердечно сосудистые заболевания, инсульт,инфаркт и др. заболевания.
СсылкаПожаловаться
Оксана
моя бабушка пьет молоко до 90 лет и ничего не знает ни о каких шлаках, наверное, потому и живет до сих пор
СсылкаПожаловаться
Татьяна Перебоева
Молоко усваивается у разных людей по разному.И дело не только в лактозе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от николай королев
николай королев
молочные продукты очень вредные для здоровья. природа создала молоко только для грудного,( переходного периода), кормления и для каждого животного только от своей матери. люди-дураки стали принимать молоко, да еще придумали молочные продукты. мы, что телята грудные. молоко не усваивается организмом и кальций шлакуется в организме от чего сердечно сосудистые заболевания, инсульт,инфаркт и др. заболевания.
СсылкаПожаловаться
Поэтому и живем дольше некоторых животных. Согласитесь, Человек живет дольше собаки, кошки и т.д........
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
вот некоторые не могут усваивать некоторые продукты-хлеб,молоко мясо .Они больны ,это ненормально .И тут же взахлеб начинают доказывать ,что и другие должны отказаться от этих продуктов.Не нужно думать ,что у других та же патология ,что и у вас.Остальные люди имеют нормальное здоровье,ну или другие болезни,не ваши.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
блин,прочитала первое предложение,масло масляное получилось,ну ладно,что уж теперь.
СсылкаПожаловаться
Мунира Садыкова
Правильное полноценное питание должно быть с детства!
СсылкаПожаловаться
Умудренная опытом
В ответ на комментарий от Люция Миндубаева
Люция Миндубаева
Попробую.А вот физиолог Жорес Меведев рекомендовал приседания по25 раз в 4приёма для профилактики переломов переломов
СсылкаПожаловаться
как в 80 лет можно ухитриться присесть 25 раз???!!!
СсылкаПожаловаться
николай королев
В ответ на комментарий от Татьяна История переписки2
Татьяна
Поэтому и живем дольше некоторых животных. Согласитесь, Человек живет дольше собаки, кошки и т.д........
СсылкаПожаловаться
человек по законам природы должен жить 1000 лет, а из нас только некоторые доживают до 100 лет.
СсылкаПожаловаться
николай королев
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
молоко это животный продукт и как было сказано для каждого животного свое молоко и все животные питаются молоком только в переходном периоде, и как встали на ноги, пошли травку жевать. ученые из европы создали 2 группы: одних кормили молоком других нет. кого кормили молоком у них было обнаружено сердечно-сосудистые заболевания, кто не принимал у них не было. и последнее, если вы теленок, то живите больше кошки.
СсылкаПожаловаться
николай королев
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Комментарий удален.Почему?
надо чистить сосуды от молочного кальция, и в обще прекратить есть молочные продукты.
СсылкаПожаловаться
Владимир Дольский
Читайте бубновского Сергея Михайловича - ибудете здоровы без лекарств !
СсылкаПожаловаться
Люция Миндубаева
В ответ на комментарий от Умудренная опытом История переписки2
Умудренная опытом
как в 80 лет можно ухитриться присесть 25 раз???!!!
СсылкаПожаловаться
Мне 77 лет, я спокойно в один приседаю за один раз 20 раз
СсылкаПожаловаться
Умудренная опытом
В ответ на комментарий от Люция Миндубаева История переписки3
Люция Миндубаева
Мне 77 лет, я спокойно в один приседаю за один раз 20 раз
СсылкаПожаловаться
супер, вы молодец
СсылкаПожаловаться
николай королев
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Комментарий удален.Почему?
в природе ни одно животное не принимает молоко, только человек, не зная законов природы стал принимать чужеродный белок, который организм не принимает и поэтому он шлакуется и создает проблемы для организма. Вы должны понять,что то что человек придумал для питания- все это вредно. мы должны питаться только от природы. медицина этого не знает, поэтому нас и колечит и мы вечно больны. я мусырные продукты не ем-это мясные, молочные, кондитерские и лекарства. от них все болезни. я пользовался авторами: малахов, гогулан, неумывакин, оганян,друзьяк идр. и поправил себе здоровье.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от николай королев История переписки3
николай королев
человек по законам природы должен жить 1000 лет, а из нас только некоторые доживают до 100 лет.
СсылкаПожаловаться
Да, вы читали этот закон? Интересно где?Я бы тоже почитала. Мне очень интересно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария