Комментарии
16
matrix
Чет жрать захотелось
СсылкаПожаловаться
Татьяна Антонова
Наркотической зависимости от еды не имею. И есть, если не хочу, никакие запахи не заставят! Всё очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Ирен
В ответ на комментарий от matrix
matrix
Чет жрать захотелось
СсылкаПожаловаться
)))) Максим, хотела лайк тебе поставить за коммент, ткнув на воскл знак. Сидела рыдала, ты один меня рассмешил в трудную минуту. Спасибо, друг! ))
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Если не хочу, не ем.
СсылкаПожаловаться
Olga Mikhailova
а я полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Анна
Снести нахрен все макдональдсы!
СсылкаПожаловаться
Лена Кашуба
ЧУДО наше ЧЕСНОК!!! он все отбивает))) возьму паштет, с маслом смешаю и чесночек добавляю!!!!! ЛЯПОТА!!!! да в любой компашке сыр с чесноком в первую очередь расходится,,,, он чувствительность к запахам возрождает, и кровь очищает,, и ВИРУСЫ вСЕ прогонят !!!
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от Анна
Анна
Снести нахрен все макдональдсы!
СсылкаПожаловаться
Вместо них появятся столовки с "хлебными" котлетами и макаронами в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
matrix
В ответ на комментарий от Ирен История переписки2
Ирен
)))) Максим, хотела лайк тебе поставить за коммент, ткнув на воскл знак. Сидела рыдала, ты один меня рассмешил в трудную минуту. Спасибо, друг! ))
СсылкаПожаловаться
забанят, буду знать,кто мне гамбургер будет должен 8)
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от matrix
matrix
Чет жрать захотелось
СсылкаПожаловаться
И мне, от одного упоминания о запахе выпечки. )))
СсылкаПожаловаться
БаБочка
Так можно нашу капустку, морковку, свеколку, лучок-чесночек не обязательно авокадо или манго. И яблоки наши бывают в магазинах. Акртошка печеная оч. полезна без соли. Мясо-то в основном на гормонах и анаболиках выращенное в заводских условиях . Действительно вредно. Наши предки если все натуральное без химии, сравнивать нельзя
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Всё Надо Делать С Удовольствием!
p.s. Чеснок Хорош, Но Хрен Круче
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПИЩИ-БОЛЕЗНЬ - БУЛЕМИЯ.
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от Лена Кашуба
Лена Кашуба
ЧУДО наше ЧЕСНОК!!! он все отбивает))) возьму паштет, с маслом смешаю и чесночек добавляю!!!!! ЛЯПОТА!!!! да в любой компашке сыр с чесноком в первую очередь расходится,,,, он чувствительность к запахам возрождает, и кровь очищает,, и ВИРУСЫ вСЕ прогонят !!!
СсылкаПожаловаться
а хах,я вместо сначала паштета прочитала планшет )))))
СсылкаПожаловаться
Лена Кашуба
В ответ на комментарий от Юлия История переписки2
Юлия
а хах,я вместо сначала паштета прочитала планшет )))))
СсылкаПожаловаться
Действительно три ХАХА)))) смотрю коменты и радует что наши продукты не забыты))) Еще ж грибы не вспомнили,, АХХХХ с жереной картошкой и лучком))) себя уговорила,, пойду жарить,, в морозилке мороженные грибы давно время свое ждут)))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Валентиновна Уланова
Я полностью согласна с точкой зрения, т.к. передание
влияет на состояние организма, что приводит к заболеванию!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария