Комментарии
13
ХинМин
Каталонские ученые перегрелись на солнышке.
СсылкаПожаловаться
кнопельсон
какая дурость
СсылкаПожаловаться
Светлана
познавательно!
СсылкаПожаловаться
Галина Пономарева
Очень актуально, спасибо!
СсылкаПожаловаться
виктория морщихина
Вообщем, я так поняла: хочешь оставаться здоровой- ходи потная!
СсылкаПожаловаться
Тата
Значит,правильно,что на Востоке все ходят в плотном черном одеянии.Так они от солнца себя берегут.Особенно женщины.А мы,европейцы,считаем подозрительным ношение в жару темной одежды и,особенно,платка-хиджаба.Мы должны понять,что сотни лет они так одеваются,чтобы защититься от всего и взять с них пример.
СсылкаПожаловаться
Цветочек
В ответ на комментарий от Тата
Тата
Значит,правильно,что на Востоке все ходят в плотном черном одеянии.Так они от солнца себя берегут.Особенно женщины.А мы,европейцы,считаем подозрительным ношение в жару темной одежды и,особенно,платка-хиджаба.Мы должны понять,что сотни лет они так одеваются,чтобы защититься от всего и взять с них пример.
СсылкаПожаловаться
Вот ты и одевай все черное и хиджаб, если нравится((( А мы будем носить изделия из цветного льна!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
вообще-то российский климат по большей части несколько отличается от каталонского... Нам наоборот солнышка и ультрафиолета не хватает. Одеться в белый хлопок и активно двигаться, оказываясь то на солнце, то в тени, на мой взгляд, оптимально
СсылкаПожаловаться
игла
стёганый халат и тюбетейка- самая модная одежда в москве в этом сезоне.....
СсылкаПожаловаться
Римма Дубинская
В ответ на комментарий от Тата
Тата
Значит,правильно,что на Востоке все ходят в плотном черном одеянии.Так они от солнца себя берегут.Особенно женщины.А мы,европейцы,считаем подозрительным ношение в жару темной одежды и,особенно,платка-хиджаба.Мы должны понять,что сотни лет они так одеваются,чтобы защититься от всего и взять с них пример.
СсылкаПожаловаться
Конечно, правильно. Вся этническая одежда придумана как раз для тех условий, в которых жили различные народы.
СсылкаПожаловаться
Климыч
То, что растет количество заболевающих раком кожи, говорит скорее о том, что возрос уровень воздействия ультрафиолетовыми лучами, т.е. об истончении озонового слоя...
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
Меланома и правда стала встречаться у людей , если сравнивать при СССР. Будьте внимательней и обращайтесь сразу в онкологический диспансер .
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Тата
Тата
Значит,правильно,что на Востоке все ходят в плотном черном одеянии.Так они от солнца себя берегут.Особенно женщины.А мы,европейцы,считаем подозрительным ношение в жару темной одежды и,особенно,платка-хиджаба.Мы должны понять,что сотни лет они так одеваются,чтобы защититься от всего и взять с них пример.
СсылкаПожаловаться
тысячи лет челы ходили голые, как все животные - тоже пример брать ? не складно как то ты написала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария