Комментарии
75
Наталия Шпагина
до 45-50 всё отлично.....это для женщины...
СсылкаПожаловаться
...
А в одиночном катании разве не Аделина Сотникова стала чемпионкой ?!
СсылкаПожаловаться
ALINE Утонченная
В ответ на комментарий от ...
...
А в одиночном катании разве не Аделина Сотникова стала чемпионкой ?!
СсылкаПожаловаться
Как всегда переврали журналисты...Она получила золото в командном зачете. И Вы правы
СсылкаПожаловаться
светлана дорофейчук
все возрасты хороши, если здоров)))
СсылкаПожаловаться
vaxo khochava
В ответ на комментарий от светлана дорофейчук
светлана дорофейчук
все возрасты хороши, если здоров)))
СсылкаПожаловаться
все правильно
СсылкаПожаловаться
светлана дорофейчук
В ответ на комментарий от vaxo khochava История переписки2
vaxo khochava
все правильно
СсылкаПожаловаться
Да, согласна, вам здоровья!!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛИДИЯ *******
Каждый возраст по своему красивый и прекрасный. Главное быть счастливым и любить жизнь в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
nam anatoly
Возьму Прутков: Ежели хочешь быть счастлив- будь им!
СсылкаПожаловаться
Людмила Матвеева
Женщинам надо продлить доклимактический возраст, а мужчинам не курить и не пить спиртное, тогда и будет жизнь продлена.
СсылкаПожаловаться
Оксана Науменко
Если есть здоровье здоровье,хватает денег и все благополучно в семье ,то нет смысла обижаться на возраст.
СсылкаПожаловаться
Иришка_36
Для меня самый лучший возраст был в 16
СсылкаПожаловаться
Рюрихи
лучший возраст - это когда научился управлять своими чувствами, мыслями и всё в кайф.
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Конечно, возраст человека имеет значение на подведение каких--то итогов в жизни. НО здесь никак не была учтена ГЕННАЯ наследственность респондентов. то есть талантливость от рождения, положение родословного дерева в обществе и многое другое важное. Задача поставлена очень плохо ! ! !
СсылкаПожаловаться
марик
лучший возраст в 27
СсылкаПожаловаться
Георгий Городецкий
Любви все возрасты покорны.
Я,например, женился в 70 лет!
СсылкаПожаловаться
Руфина Егорова
Исследования проводились в других странах. На психологическое и физическое состояние человека влияет географическое расположение территории, экономическая, политическая ситуауции. В России немного по-другому.
СсылкаПожаловаться
Сэм
Я считаю лучший возраст - 75 лет(во всяком случае для меня)
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Такие исследования возможны в более-менее равномерном обществе, где каждые 30 лет не случается как не война то революция, как не революция, так бандитская перестройка. Ну врядли можно быть на пике довольства собою, когда только чего достиг, а тебе паяльник в зад.
СсылкаПожаловаться
Ajax
19. Здоровья до...много, делай что хочешь, хоть в тюрьму садись
СсылкаПожаловаться
Алла Ревякина
от 28до37лет самый лучший возраст!
СсылкаПожаловаться
роман киреев
у нас каждые 5 лет кризис, а между ними года его преодаления). получается конец каждого пятого года самый счастливый, перед самым началом очередного нового кризиса,тьфу))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Перепёлкина
Что за мода вставлять в статьи эти дрыгающиеся картинки?! Ну отвратительно же, мешает читать!
СсылкаПожаловаться
Олег Чен
каждый возраст хорош и интересен, если здоров ты и твои близкие
СсылкаПожаловаться
Елена Болотова
все зависит от обстоятельств и умственного созревания
СсылкаПожаловаться
Andrey Davidenko
Любви все возрасты покорны.
И еще. Человек должен пройти все этапы развития. И если какой-то этап "притормозил, дал сбой, - человек прекращает ощущать счастье. Мне приходилось встречать людей несчастныии в юности и счастливыми в 90. Неудачная постановка вопроса. Для чего, какого дела лучший возраст? Но эта беда в интернете всюду. Очень много пустой, бессистемной информации. Притом, на одной странице может быть сообщение, что г-жа Волочковская села на шпагат в бане, а президент определенной страны прибыл на встречу с коллегой в другое государство. Здесь же предложение относительно повышения потенции в 80 лет (чтобы человек скорее умер). Плюс бесграмотность (причем не связанная с тем, что какой-то язык для человек не является родным или же при быстром наборе появляются опечатки). На русском, украинском и белорусском пишут одновременно - Донетчина и Донеччина.
СсылкаПожаловаться
Вадик Беленький
В России люди думают о другом. О том как выжить ..........
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Andrey Davidenko
Andrey Davidenko
Любви все возрасты покорны.
И еще. Человек должен пройти все этапы развития. И если какой-то этап "притормозил, дал сбой, - человек прекращает ощущать счастье. Мне приходилось встречать людей несчастныии в юности и счастливыми в 90. Неудачная постановка вопроса. Для чего, какого дела лучший возраст? Но эта беда в интернете всюду. Очень много пустой, бессистемной информации. Притом, на одной странице может быть сообщение, что г-жа Волочковская села на шпагат в бане, а президент определенной страны прибыл на встречу с коллегой в другое государство. Здесь же предложение относительно повышения потенции в 80 лет (чтобы человек скорее умер). Плюс бесграмотность (причем не связанная с тем, что какой-то язык для человек не является родным или же при быстром наборе появляются опечатки). На русском, украинском и белорусском пишут одновременно - Донетчина и Донеччина.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласна! Человек, на мой взгляд, счастлив тогда, когда любит и любим. А это может быть абсолютно в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Regina
И так было во все времена.....Один только вопрос : ну почему это так у нас ?
СсылкаПожаловаться
Lana
все зависит от человека, мой любимый человек погиб много лет назад, но счастье что остались дети и вырастив их можно наслаждаться отдыхом,путешествиями а мне за 50
СсылкаПожаловаться
Александр
Эти исследования - полная чушь и бред сивой кобылы!Опросили пару тысяч успешных американцев и сделали свой тупой, не имеющий с реальностью ничего общего, вывод. Слишком ничтожная выборка для более, чем 7 млрд населения планеты, из которых треть живёт за чертой бедности(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария