Комментарии
33
Natali Natali
интересная новость
СсылкаПожаловаться
Алена
Где тест?
СсылкаПожаловаться
Алена
100процентное попадание )
СсылкаПожаловаться
тристан kit
В ответ на комментарий от Алена
Алена
Где тест?
СсылкаПожаловаться
в самой картинке тест надо нажать и начнется тест
СсылкаПожаловаться
Алена
А в какой именно картинке? Картинок нет...Только текст...
СсылкаПожаловаться
Мистер Х
ерунда. по ответам йог, типа гармония, не спеша, поваляться. так и есть,. но при этом я люблю хоккей, играть в него, тяжело, но очень нравится. много сил и энергии требует. конечно, вне хоккея хочется спокойно отдохнуть и восстановиться.
СсылкаПожаловаться
Галина
Вообще не тот ответ! Какая йога? Я железо люблю!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Как говорил мой дед, "я мастер спорта по снаряду, снаряд - диван" :)
СсылкаПожаловаться
Sashutik
Любой командный спорт в компании друзей. А если друзьям нафиг мои тренировки не нужны, у них в спорте другие приоритеты? Эх, так и останусь лежать на диване:)))
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Да ладно... Тоже мне, какой из меня штангист нафиг? Хотя... лучше уж качалка, чем фитнес, факт. Вот только куда бы деть лень...
СсылкаПожаловаться
Михаил Дорохин
какашечка тест
СсылкаПожаловаться
N Z
Я - бегун.....)
СсылкаПожаловаться
Александр Волков
Это не тест, а гороскоп...
СсылкаПожаловаться
Nata Natochka
Не... Что-то не то. Я - типичный холерик. Какой же я йог?!))))) Йога меня, мягко говоря, раздражает.
СсылкаПожаловаться
Варисович
тут последний вопрос - решающий. нажмешь "гармония" пожалуйста, ты "йог". нажмешь "дружба"-"командный игрок"
СсылкаПожаловаться
Эйве
да какой я бегун, вы в себе? у меня плоскостопие и остеоартроз
СсылкаПожаловаться
Елена Менушенкова
Я "бегун", а бегать никогда не любила)
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
Меня йогом обозвали. Я даже не знаю, что это такое. Обхохочешься. Лучший вид спорта - это садово-огородные работы, ремонт, и другие практичные дела, приносящие пользу.
СсылкаПожаловаться
DALERIA
Плохой тест! Всё врет
СсылкаПожаловаться
Александр Васильевич Лукьянченко
Полный отстой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну хоть с плаванием угадали. Но для меня все равно главное - победа, а не участие
СсылкаПожаловаться
Наталья Третьякова
Всю жизнь бегу и умру на ходу...
СсылкаПожаловаться
Ermek Ersainov
Тест ерунда. Йога из меня хочет сделать. А хотя я активно занимаюсь борьбой и легкой атлетикой. Практически каждый день
СсылкаПожаловаться
сергей лец
В ответ на комментарий от Алена
Алена
Где тест?
СсылкаПожаловаться
В середине статьи
СсылкаПожаловаться
Соловьева Евгения
Мне 74 года, дома занимаюсь верёвочками, хожу много, каждый день. Тест в порядке.
СсылкаПожаловаться
Блонди Блюк
Я мс по т\атлетике. Советуют йогу.
СсылкаПожаловаться
korablinvv@mail.ru
Чушь, я хоккей обожаю, и боевые виды спорта, какая к черту йога?
СсылкаПожаловаться
Нортон
Я знаю занятие, намного лучше, чем йога: отрешённо - созерцательное ничегонеделание.
СсылкаПожаловаться
вега
Я в жизни штангой не увлекалась. Экстремальные виды спорта? Серьёзно? Надо подумать)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
какой я бегун??? у меня астма, плоскостопие и остеоартроз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария