Комментарии
66
fanta
Лечитесь травами.
СсылкаПожаловаться
fanta
В ответ на комментарий от fanta
fanta
Лечитесь травами.
СсылкаПожаловаться
"Застой крови" - так описанное в статье называется в ТКМ. Травами лечится очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Parlan
Ага, приложил подорожник и рак прошел...
СсылкаПожаловаться
fanta
В ответ на комментарий от Parlan
Parlan
Ага, приложил подорожник и рак прошел...
СсылкаПожаловаться
Сам по себе подорожник рак не лечит. У него другое назначение, в основном применяется,, в сочетании с другими травами, при воспалении мочевого пузыря или почек.
СсылкаПожаловаться
natasha semenuk
ага знаю таких кто травами и питанием о рака лечится ..ну и всю жизнь то этого на этом повернул был и все равно заболел
СсылкаПожаловаться
Parlan
В ответ на комментарий от fanta История переписки2
fanta
Сам по себе подорожник рак не лечит. У него другое назначение, в основном применяется,, в сочетании с другими травами, при воспалении мочевого пузыря или почек.
СсылкаПожаловаться
Это был сарказм. А лечиться в 21 веке травами это маразм.
СсылкаПожаловаться
fanta
Думаю, что все, без исключения, фармацевтические компании на этом пункте с Вами полностью согласятся.
А насчёт того, чем и как лечиться, лучше всего слушать мнения старых людей. Уж они-то знают настоящую цену таким вещам.
СсылкаПожаловаться
Ольга Коновалова
В ответ на комментарий от fanta
fanta
Думаю, что все, без исключения, фармацевтические компании на этом пункте с Вами полностью согласятся.
А насчёт того, чем и как лечиться, лучше всего слушать мнения старых людей. Уж они-то знают настоящую цену таким вещам.
СсылкаПожаловаться
Не советуйтесь травы при эндометриозе, не зная механизма заболевания, травы ( в частности так любимая всеми боровая матка) провоцируют рост кист, в том числе эндометриоидных
СсылкаПожаловаться
Nora
Ужасно и главное то, что оно не лечится. Только оперативно, но это не лечение, это временное избавление.
СсылкаПожаловаться
_
Фармацевтические препараты выведены как раз из трав и прочих природных живностей. С аптечными препаратами легко соблюдать дозировку, а народная медецина не контролируема, не та доза полезной травы и результат может быть печальный, и никакой ответственности та бабушка, что вам это прописала не несёт
СсылкаПожаловаться
fanta
Все правильно,трава боровая матка в основном и пользуется как "тоник", то есть, увеличивает энергию в организме. При застое крови в организме избыток "плохой" энергии, и если её ещё увеличить, то застой крови ещё больше усилится и человеку станет хуже.
Многие под лечением травами то, что они возьмут любую "лечебную траву" из справочника и смогут так просто вылечиться. На самом деле надо в этом хорошо разбираться - и в свойствах трав, и в постановке правильного диагноза, и только потом начинать лечить. А по-простому начинать, по-ковбойски, то выйдет по пословице "заставь дурака Богу молиться...".
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
Режим ПМС активирован??
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от fanta
fanta
Все правильно,трава боровая матка в основном и пользуется как "тоник", то есть, увеличивает энергию в организме. При застое крови в организме избыток "плохой" энергии, и если её ещё увеличить, то застой крови ещё больше усилится и человеку станет хуже.
Многие под лечением травами то, что они возьмут любую "лечебную траву" из справочника и смогут так просто вылечиться. На самом деле надо в этом хорошо разбираться - и в свойствах трав, и в постановке правильного диагноза, и только потом начинать лечить. А по-простому начинать, по-ковбойски, то выйдет по пословице "заставь дурака Богу молиться...".
СсылкаПожаловаться
А какая трава рассасывает разросшийся эндометрий ?
СсылкаПожаловаться
B U
Просто отличная новость. Перечитываю взахлеб про бабские месячные.
СсылкаПожаловаться
fanta
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая История переписки2
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
А какая трава рассасывает разросшийся эндометрий ?
СсылкаПожаловаться
В Гуглу ввести "полип эндометрия доктор чжумин", и там можно найти поподробнее.
А помогают травы, устраняющие застой крови. Их довольно много. На английском можно найти в инете.Но обычно их применяют в сочетании с другими травами, которые корректируют действие основной травы в зависимости от индивидуального состояния человека.
Про это лучше опять же в Гугле набрать "ТКМ" (традиционная китайская медицина" и там будет подробнее.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от fanta История переписки3
fanta
СсылкаПожаловаться
У вас есть медицинское образование ? Или Вы всё гуглите ?
СсылкаПожаловаться
Зеленая бяка
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая История переписки4
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
У вас есть медицинское образование ? Или Вы всё гуглите ?
СсылкаПожаловаться
Судя по тому, что не отличает полип эндометрия и эндометриоз - гуглит. Нам советуют лечиться травами, чтоб номеров в поликлинике им больше оставалось.
СсылкаПожаловаться
Pankova Love
В ответ на комментарий от Parlan История переписки3
Parlan
Это был сарказм. А лечиться в 21 веке травами это маразм.
СсылкаПожаловаться
Травами лечиться никогда не маразм, делать надо все с умом, при необходимости сочетая традиционную медицину с нетрадиционной
СсылкаПожаловаться
KKatrina
В ответ на комментарий от B U
B U
Просто отличная новость. Перечитываю взахлеб про бабские месячные.
СсылкаПожаловаться
так не читай - никто ж не заставляет. Иди лучше почитай про свои проблемы - простатит, импотенция и тд.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Зеленая бяка История переписки5
Зеленая бяка
Судя по тому, что не отличает полип эндометрия и эндометриоз - гуглит. Нам советуют лечиться травами, чтоб номеров в поликлинике им больше оставалось.
СсылкаПожаловаться
Ага. Застой крови и энергии... Вот после таких "лекарей" доверчивые дурочки от рака умирают. При чём на тех сайтах куда меня мадам направила,ну если не считать сайтов по продажам китайских тампонов, везде призывают проводить лечение под наблюдением врача. Меня прям заинтересовал загадочный дохтур чжумин. Оказывается он Чжу Мин ... ))) А вот дохтур ли он....
СсылкаПожаловаться
Семенько
Забеременеть надо было, пока не поздно. И вся эта фигня прошла бы.
СсылкаПожаловаться
Everest Spoon
В ответ на комментарий от fanta История переписки2
fanta
"Застой крови" - так описанное в статье называется в ТКМ. Травами лечится очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Какой застой крови? У девушки эндометриоз.
СсылкаПожаловаться
fanta
Чтоб, кому нравиться ныть, что ему всё не так, пусть ноет дальше. От его нытья и от его проблем никому не жарко и не холодно.
А тому, кто ищет, как решить свои проблемы, полезно это решение искать везде, и если у кого-то нет других источников, то Гугль тоже неплохой помощни
И голову, ясно, всегда стоит включать.
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от B U
B U
Просто отличная новость. Перечитываю взахлеб про бабские месячные.
СсылкаПожаловаться
Вас насильно заставили? Если нет, то сам себе буратино
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Семенько
Семенько
Забеременеть надо было, пока не поздно. И вся эта фигня прошла бы.
СсылкаПожаловаться
Нафиг? Ничего бы не прошло, забеременеть сложно с кистой, да и выкидыш возможен
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от fanta
fanta
Чтоб, кому нравиться ныть, что ему всё не так, пусть ноет дальше. От его нытья и от его проблем никому не жарко и не холодно.
А тому, кто ищет, как решить свои проблемы, полезно это решение искать везде, и если у кого-то нет других источников, то Гугль тоже неплохой помощни
И голову, ясно, всегда стоит включать.
СсылкаПожаловаться
Вот и включите наконец то что Вы посоветовали нам включить! Травки не рассасывают полипы ! Не занимайтесь дезинформацией ! Полипы удаляются исключительно оперативно ! Ваш последний пост настолько лишён смысла,что мой вопрос о Вашем образовании отпал сам собой. А нагуглить можно при желании такого,что ни в какие ворота ! Те же чудесные китайские тампоны,которые лечат эндометриоз ! А ведь найдутся люди которые поверят и начнут лечить травами и исключительно ими... Вы возьмёте на себя ответственность если полип таки перейдёт в рак ?
СсылкаПожаловаться
Mihas None
В ответ на комментарий от _
_
Фармацевтические препараты выведены как раз из трав и прочих природных живностей. С аптечными препаратами легко соблюдать дозировку, а народная медецина не контролируема, не та доза полезной травы и результат может быть печальный, и никакой ответственности та бабушка, что вам это прописала не несёт
СсылкаПожаловаться
Современные лекарства производятся воснавном из вирусов вызванных заболевание, это как антивирус.
СсылкаПожаловаться
Ди Ди
Мне боровая матка и красная щетка немного помогла при больных пмс...но полипы и эндометриоз они точно не вылечат
СсылкаПожаловаться
Сергей Огурцов
А у меня спермо пауза.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от fanta
fanta
Лечитесь травами.
СсылкаПожаловаться
11 век у вас на дворе-)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария