Комментарии
195
Фанур Баязитов
Странный тест. В первом вопросе нет варианта не пью...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
Алкоголь должен использоваться по назначению, как в древности: в качестве антисептика. Алкоголь для праздников или горестей - это непотребство и извращение.
СсылкаПожаловаться
Незабудка
В ответ на комментарий от Андрей Ильин История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Модераторы все вырезали...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
В ответ на комментарий от Незабудка История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Действительно смешно)
СсылкаПожаловаться
малыш
В ответ на комментарий от Андрей Ильин История переписки4
Андрей Ильин
Действительно смешно)
СсылкаПожаловаться
хотя бы я успокоилась,что меня не затянет.потому что я редко выпиваю
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
В ответ на комментарий от малыш История переписки5
малыш
хотя бы я успокоилась,что меня не затянет.потому что я редко выпиваю
СсылкаПожаловаться
Не зарекайтесь
СсылкаПожаловаться
Миссис Норрис
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
От похмелья лучшее средство - молоко) Или бутер с докторской колбаской)
Но у меня вероятность низкая)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Атапина
если употреблять хорошие напитки, то вероятность похмелья минимальная, к тому же нужно пить в меру и при этом закусывать, но если смысл чисто "нажраться" - то всего этого и не надо)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Тюлев
иногда ТАК хочется тяпнуть, но организм не принимает...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Осадчий
Здравствуйте, Я алкоголик. Будем лечится или как?
СсылкаПожаловаться
MW
В ответ на комментарий от Фанур Баязитов
Фанур Баязитов
Странный тест. В первом вопросе нет варианта не пью...
СсылкаПожаловаться
Это Россия
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
В ответ на комментарий от Геннадий Осадчий
Геннадий Осадчий
Здравствуйте, Я алкоголик. Будем лечится или как?
СсылкаПожаловаться
Это уже Вам решать.
СсылкаПожаловаться
впри
В ответ на комментарий от Georgiy Dyakonov История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Сгинь, укуреный
СсылкаПожаловаться
Puh Olen
В ответ на комментарий от Миссис Норрис История переписки2
Миссис Норрис
От похмелья лучшее средство - молоко) Или бутер с докторской колбаской)
Но у меня вероятность низкая)))
СсылкаПожаловаться
После пьянки желудок работает очень плохо.Поэтому молоко там просто сворачивается, идешь потом и блюёшь творожочком.Но то же очищение организма. )))
СсылкаПожаловаться
vovan1954 милк
Раньше было веселее, после 60 не в кайф.
СсылкаПожаловаться
Василий Пупкин
Пил, пью и буду пить.А если не пил бы то точно убил какую нибудь тварь.
СсылкаПожаловаться
Миссис Норрис
В ответ на комментарий от Puh Olen История переписки3
Puh Olen
После пьянки желудок работает очень плохо.Поэтому молоко там просто сворачивается, идешь потом и блюёшь творожочком.Но то же очищение организма. )))
СсылкаПожаловаться
Наоборот. Полное перерождение и никаких позывов)
СсылкаПожаловаться
Фаимя Салихова
Когда вы в последний раз выпивали?
На прошлых выходных
Да точно уже и не вспомню
В смысле? Я прямо сейчас сижу с бокальчиком
26.3К проголосовавших
Посрался на первом же вопросе. Нет варианта «Никогда» … ¯\_(ツ)_/¯
Тест с грохотом провален!!! :)

16:39 30.12.2017
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Дурацкий тест, совершенно не корректный.Половина вопросов не имеет ещё необходимых ( 4 ответа) вариантов.Есть у меня минибар( запас алкоголя),но я не пью постоянно ( потому и есть) и уж тем более постоянно открытая бутылка пива в холодильнике!Никто мне из друзей ни после никаких праздников и гулянок не говорит завязывать.И я никому не говорю.И выпить я могу много,но меру знаю,а и не обязательно это после двух порций!А с алкоголем девки легче разводятся,и это вообще не имеет отношения пристрастию к выпивке и алкоголизму!Я пью редко,но помню когда,а получается,что я пью постоянно и каждый день по 1-2 бокала!А сейчас на Новый год я надеюсь буду отмечать и выпивать с друзьями и родственниками 2 недели,с перерывами!
СсылкаПожаловаться
╰⊱❤️⊱╮ ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱❤️⊱╮
Отличный тест, всё правда!
СсылкаПожаловаться
Наталья Романова
Всё так.
СсылкаПожаловаться
Миха Коротков
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Сергей Тестин
Дурацкий тест, совершенно не корректный.Половина вопросов не имеет ещё необходимых ( 4 ответа) вариантов.Есть у меня минибар( запас алкоголя),но я не пью постоянно ( потому и есть) и уж тем более постоянно открытая бутылка пива в холодильнике!Никто мне из друзей ни после никаких праздников и гулянок не говорит завязывать.И я никому не говорю.И выпить я могу много,но меру знаю,а и не обязательно это после двух порций!А с алкоголем девки легче разводятся,и это вообще не имеет отношения пристрастию к выпивке и алкоголизму!Я пью редко,но помню когда,а получается,что я пью постоянно и каждый день по 1-2 бокала!А сейчас на Новый год я надеюсь буду отмечать и выпивать с друзьями и родственниками 2 недели,с перерывами!
СсылкаПожаловаться
согласна с вами..
СсылкаПожаловаться
Юрий Калинин
Фигня, по тесту я почти алкоголик, а окружающие другого мнения.
СсылкаПожаловаться
aleksej liders
В ответ на комментарий от Юрий Калинин
Юрий Калинин
Фигня, по тесту я почти алкоголик, а окружающие другого мнения.
СсылкаПожаловаться
Если диагноз сам поставил то не поздно завязать...
СсылкаПожаловаться
Валентин Ильин
Я алкоголик
СсылкаПожаловаться
Alex Rower
Лично я вообще никогда не пью алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Я Я
я алкогольнее алкоголика
СсылкаПожаловаться
Полосатый Но
Признан малопьющим... походу "латентный алкаш" :)))
СсылкаПожаловаться
Star Noob
Пьянь =)
СсылкаПожаловаться
Владимир Семухин
вообще то я не пью совсем считаю что алкоголь отстой для дегенератов.смысл в алкоголе если дури своей и так хватает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария