Комментарии
16
Алексей Марейчук
Демократия.
СсылкаПожаловаться
ГАРИК
Вы сначала спросите, а есть ли у большинства населения деньги на эти обследования! Людям скоро не за что будет продукты первой необходимости покупать! Загнали людей в этот хронический стресс а теперь бредовые статейки пишут!
СсылкаПожаловаться
Людмила Прекрасная
Правдивые, но грустные новости. Показательная статья отношения украинцев друг к другу, касательно стресса. А касательно образа жизни - то это уж тут каждый волен сам выбирать себе. Иногда трэш здоров как бык, а нормальный человек с аналогичным образом жизни болеет
СсылкаПожаловаться
Наталья Бровдій
В ответ на комментарий от ГАРИК
ГАРИК
Вы сначала спросите, а есть ли у большинства населения деньги на эти обследования! Людям скоро не за что будет продукты первой необходимости покупать! Загнали людей в этот хронический стресс а теперь бредовые статейки пишут!
СсылкаПожаловаться
точно сказано, а если кто и найдет деньги на обследование, то доктор окажется тупой который эти болезни не видит
СсылкаПожаловаться
Наталия Писанко
да согласны но лекарство такое дорогое что не всем по карману лечение и обследование
СсылкаПожаловаться
Лина
"...из-за халатного отношения населения к своему здоровью"! Как не стыдно себя так перестраховывать! Каждый раз вымаливаю, выпрашиваю у них внимания и лечения. почти все бездари и стяжатели под названием -врач (((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильянков
Я знаю деда который глушил алкоголь литрами(самогон) курил самокрутку с ногу толщиной, ему было 82 года, полез колодец чистить и утонул... Мораль пьесы такова, кому сколько бог отвел... Столько и проживешь!
СсылкаПожаловаться
Инга
В ответ на комментарий от Вячеслав Ильянков
Вячеслав Ильянков
Я знаю деда который глушил алкоголь литрами(самогон) курил самокрутку с ногу толщиной, ему было 82 года, полез колодец чистить и утонул... Мораль пьесы такова, кому сколько бог отвел... Столько и проживешь!
СсылкаПожаловаться
не пил самогон не утонул бы
СсылкаПожаловаться
Инга
В ответ на комментарий от КАПЕП ИМУКАВ История переписки2
Комментарий удален.Почему?
грамматика---1 с минусом
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильянков
В ответ на комментарий от Инга История переписки2
Инга
не пил самогон не утонул бы
СсылкаПожаловаться
Здесь суть в том, что от чего тебе дано умереть от того и умрешь. Вам про Фому а Вы про Ерему?!
СсылкаПожаловаться
Инга
В ответ на комментарий от Инга История переписки2
Инга
не пил самогон не утонул бы
СсылкаПожаловаться
не думайте что только вы мыслите правильно......расшифровка "пьесы" не одназначна
СсылкаПожаловаться
Александра
Так сократите стрессы,перестаньте травить брехливым телевидением народ, и у нас все будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
Валентина Семенченко
почаще посещайте врачей! от этого зависит их материальное положение!
СсылкаПожаловаться
dora.53
В ответ на комментарий от ГАРИК История переписки3
Комментарий удален.Почему?
можно подумать , что так, только в Украине. Так везде на бывшем постсоветском пространстве с согласия наших "уважаемых" депутатов, они разрешили и допустили узаконить взятку медработникам назвав поборы красивым словом "ДАР"
СсылкаПожаловаться
ГАРИК
В ответ на комментарий от dora.53 История переписки4
dora.53
можно подумать , что так, только в Украине. Так везде на бывшем постсоветском пространстве с согласия наших "уважаемых" депутатов, они разрешили и допустили узаконить взятку медработникам назвав поборы красивым словом "ДАР"
СсылкаПожаловаться
Частично с Вами согласен, но вот если сравнить Белоруссию с Украиной то это как небо и земля! Бацька свою промышленность не растерял со времён распада СССР а ещё и приумножил! У меня под минском живёт двоюродный брат и я частенько езжу к нему в гости и вижу своими глазами как там живут люди!!!
СсылкаПожаловаться
ГАРИК
В ответ на комментарий от dora.53 История переписки4
dora.53
можно подумать , что так, только в Украине. Так везде на бывшем постсоветском пространстве с согласия наших "уважаемых" депутатов, они разрешили и допустили узаконить взятку медработникам назвав поборы красивым словом "ДАР"
СсылкаПожаловаться
*Извиняюсь, опечатка, под Минском)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария