Комментарии
21
Александр Клишин
О, как! И не только сыр, а, значит, и вся остальная еда - сплошной наркотик, ведь каждый день кушать хочется...
СсылкаПожаловаться
агата юдина
Никогда не заказывала еду через интернет. Сомнительно к этому отношусь. Действительно, лучше прогуляться по магазину, сравнить цены, самой увидеть, потрогать. Так будет качественней и дешевле.
СсылкаПожаловаться
*
Покупка продуктов в Интернете - это путь к свободе. Теперь у меня в выходные появилось шесть часов дополнительного свободного времени, которые я раньше тратила на покупку продуктов!
СсылкаПожаловаться
tularegion
Что то бред стали писать какой-то "Сыр-наркотик", мясо, колбаса - вредно; масло, творог одни подделки; кругом пальмовое масло и.т.д. Так что все таки есть надо?
СсылкаПожаловаться
Валентина Корнилова
как они с этим сыром и этими безумными продажными учеными задолбали, немыслимо просто.
СсылкаПожаловаться
васюша
интернет закупки - спасение для не очень мобильных инвалидов. продукты покупаю регулярно - и выбрать можно обдумано и тащить эту тяжесть не надо. а что ждешь доставку весь день, так все рано дома сидишь. покупаю в сетевом магазине, который в реале недалеко и все продукты можно посмотреть. к тому же всегда предупреждают, если несвежее. так что интернет - это может самое лучшее, что за последние годы появилось.
а вот обувь и одежу как раз рисковано покупать.
СсылкаПожаловаться
Олеся
Вопрос в том, что набирая корзину еды в онлайн гипермаркетах России сталкиваешься с тем, что продукты на электронной витрине есть - а в жизни нет. В первый год жизни ребенка ох и намучилась я с российскими интернет-продуктовыми! Выбираешь сидишь... а потом "оппа!" и примерно 30% от покупки нет в наличии... Если за недостающим все равно ехать в оффлайнмагазин, зачем тогда тратить время на интернет? Это что касается обычных продуктовых. А "фермерские" такие ценники устанавливают, что мне проще при таких запросах вживую выбрать товар в премиальном супермаркете при необходимости от тех же самых фермеров.
СсылкаПожаловаться
Леонова Ольга
Несколько раз заказывала еду в Утконосе: удобно брать что-то не портящееся, если надо в больших количествах, например, упаковку молока, правда неудобно перед курьером, когда он это все затаскивает ко мне на этаж... Заказывала рыбу и мясо - не очень довольна качеством и свежестью, в обычном магазине такое бы не взяла. Фрукты тоже брала - не довольна. Чтобы набрать минималку до бесплатной доставки одного молока не достаточно. А потом у них стали очень приличные цены - дешевле самим таскать из магазина.
СсылкаПожаловаться
Я !
Не продукты нужно заказывать в электронном магазине интернета . Вещи ! Потому что вещи -это и есть дефицит по всей стране!
СсылкаПожаловаться
khandryga80@mail.ru
Для меня дико как-то покупать еду через интернет....Хотелось бы покрутить, почитать состав, сравнить...
СсылкаПожаловаться
Мария
ну и чушь социологи пишут. Не заказываю продукты в интернете как раз потому что сомневаюсь в качестве того что привезут. И ненавижу ходить по магазинам, но приходится..
СсылкаПожаловаться
Юлия Грицына
В ответ на комментарий от tularegion
tularegion
Что то бред стали писать какой-то "Сыр-наркотик", мясо, колбаса - вредно; масло, творог одни подделки; кругом пальмовое масло и.т.д. Так что все таки есть надо?
СсылкаПожаловаться
Репу, горох и брюкву! К тому и идем.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Еду не заказывала и заказывать навряд ли буду. Вещи тем более не буду заказывать через интернет. Я даже не представляю как без примерки покупать. В магазин пойдёшь и то не подобрать м примеркой, вроде вещь нравиться, но.. , то не так сидит, то размер не соответствует действительности, то качество не очень и много ещё чего. Не один магазин исходишь. А вот технику, злектронику и инструменты покупаю, гарантию также дают как и а магазине, и книги покупала
СсылкаПожаловаться
pantera
Скоро еда в России как и в Африканских странах станет роскошью.
СсылкаПожаловаться
надежда воронкова
НЕ ПОКУПАЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ ПОКУПАТЬ ,,КОТА В МЕШКЕ ,,
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеевна
Еду заказывыла через интернет лет 7 назад когда жила в другом месте, так как рядом не было супермаркетов , да и тяжеловато как то все это нести ...(была без машины) сейчас живу в другом месте , а здесь магазин рядом , поэтому продукты через интернет не заказываю, но что касаемо техники, книг, лекарст,туров, иногда вещи ........все делаю через интернет . Очень удобно
СсылкаПожаловаться
Инеза Назз
Нам покупать продукты в интернете оказалось неудобно: скидки и бонусы начинаются от заказа на определённую сумму - для нас это просто прорва еды, столько не надо; а если заказывать только то, что нужно нам, получалось втридорога по сравнению с обычными магазинами. Ещё один нюанс: точно выверишь список покупок, чтобы всё-таки вписаться в условия акции - а тебе звонят и сообщают, что того и этого нет, так что либо срочно "добирай" до нужной суммы тем,что тебе не нужно, либо опять же пролетай со всеми скидками...
СсылкаПожаловаться
Инеза Назз
В ответ на комментарий от Олеся
Олеся
Вопрос в том, что набирая корзину еды в онлайн гипермаркетах России сталкиваешься с тем, что продукты на электронной витрине есть - а в жизни нет. В первый год жизни ребенка ох и намучилась я с российскими интернет-продуктовыми! Выбираешь сидишь... а потом "оппа!" и примерно 30% от покупки нет в наличии... Если за недостающим все равно ехать в оффлайнмагазин, зачем тогда тратить время на интернет? Это что касается обычных продуктовых. А "фермерские" такие ценники устанавливают, что мне проще при таких запросах вживую выбрать товар в премиальном супермаркете при необходимости от тех же самых фермеров.
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю! У нас у ребёнка была аллергия, поэтому всякие кашки-пюрешки выбирали долго и тщательно. И тут - бац! - ничего этого нет, возьмите с тыковкой или бананом...
СсылкаПожаловаться
Гаврила Митрофанов
В ответ на комментарий от Александр Клишин
Александр Клишин
О, как! И не только сыр, а, значит, и вся остальная еда - сплошной наркотик, ведь каждый день кушать хочется...
СсылкаПожаловаться
Собственно,и к жизни как то быстро привыкаешь ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Бахиркина
Одно время заказывали в утроносе- молоко,мин.воду,бумагу туалетную, всякое непортящееся. А сейчас дорого. Хожу лично и выискиваю скидки...
СсылкаПожаловаться
Валерия Казмиренко
Живу одна, дети далеко. 76 лет, не мобильна. Заказываю один раз в месяц по интернету в утконосе продукты и всякие средства для стирки, уборки и проч. Дорого, особенно поднялись цены в последнее время. Выбираю самую дешевую доставку, в неудобное время. Но привозят свежее, нормальное, хорошо упакованное, в указанное время. Одежду и обувь пыталась покупать в интернете по немецким журналам витт, квелле, бон прикс (на нашей Ташкентской улице практически нет ни одного магазина одежды, обуви). То, что привозили из интернет-магазинов - кошмар и тихий ужас, все надо было возвращать обратно, а это тоже деньги за пересылку, да еще доползти до почты надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария