Комментарии
13
Helen
это давно было известно
СсылкаПожаловаться
Павлик Ткач
Все гораздо проще: есть можно все, но умеренно. Полностью или почти следует исключить красное мясо, консервы, колбасы и быстрые углеводы, то бишь сладости и изделия из белой муки высшего сорта.
СсылкаПожаловаться
lavalette
В ответ на комментарий от Павлик Ткач
Павлик Ткач
Все гораздо проще: есть можно все, но умеренно. Полностью или почти следует исключить красное мясо, консервы, колбасы и быстрые углеводы, то бишь сладости и изделия из белой муки высшего сорта.
СсылкаПожаловаться
Так «есть все но умеренно» или «полностью исключить» ?
СсылкаПожаловаться
Павлик Ткач
В ответ на комментарий от lavalette История переписки2
lavalette
Так «есть все но умеренно» или «полностью исключить» ?
СсылкаПожаловаться
А это кто как хочет и кто как относится к своему здоровью.
СсылкаПожаловаться
-
Есть надо всё, но при этом двигаться (хотя бы минимально)
СсылкаПожаловаться
allelop
И где же взять этот шпинат?!! Его в магазинах или нет, или очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Ilya Davidenko
дэза! человек-хишник! плотоядное. Рыба мясо и грибы нам друзья а не враги!
СсылкаПожаловаться
Bird
Вряд ли следует принимать всерьез заявления о том,что есть продукты "для похудения".Можно ограничивать себя,или вообще устраивать дни голодания-других путей просто нет.
СсылкаПожаловаться
Инга Роуз
Глупости это все
СсылкаПожаловаться
Сергей Терёхин
Важно ещё и то, какие продукты в какое время суток можно есть, а в какое нельзя. Это современными диетологами почти не учитывается. Подробнее изложено в книге Торсунова О. Г. "Режим дня".
СсылкаПожаловаться
Наталья Гурченкова
В ответ на комментарий от allelop
allelop
И где же взять этот шпинат?!! Его в магазинах или нет, или очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Посадите на подоконнике )
СсылкаПожаловаться
Natali B.
"Выбирайте реалистичную для вас модель питания – чтобы придерживаться ее всю жизнь!!!, а не две недели, пока не сорветесь." - На мой взгляд, это Единственный и Самый главный закон похудения. Просто заменить тарелку XL на L, + хоть какое-то минимальное движение (в варианте забудь что-то и вернись назад). Не могу представить свою жизнь без картошки, мяса и сладкого. 4 года назад, в 2 захода, -25 кг. Дважды, по 2 месяца, сменила тарелку с XL на M+ (+ если на ужин было "пиво" - то это - и есть "ужин"), потом перешла стабильно на L. Стресса не было - кушай всё, что хочешь. Была - цель. Первый заход был совсем без спорта (-15), поняла, что "обвисну" - пришлось остановиться. Потом был спорт (слегка). Через полгода была тарелка М + минимальный спорт, в течение тех же 2 месяцев (-10). Прошло 4 года - не делаю ничего, просто тарелка L + ходьба, как способ избавиться от рабочего стресса - через 30 мин. ходьбы голова лучше работает (стыдно, нужен ещё один заход), вес, периодически, в зависимости от настроения, +2-1.
СсылкаПожаловаться
borinko
фрукты злейший враг диеты!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария