Комментарии
17
Владимир Петрович
Ну например сахарный диабет и шизофрения это чисто еврейские заболевания.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
В ответ на комментарий от Владимир Петрович
Владимир Петрович
Ну например сахарный диабет и шизофрения это чисто еврейские заболевания.
СсылкаПожаловаться
ДНК-генеолог? допускаю, что если осесть на совковую диету и прикинуться неевреем, то вполне может случиться и то, и другое..
СсылкаПожаловаться
Борис Шумский
В ответ на комментарий от Владимир Петрович
Владимир Петрович
Ну например сахарный диабет и шизофрения это чисто еврейские заболевания.
СсылкаПожаловаться
Давно болеешь??
СсылкаПожаловаться
Борис Шумский
Видно, что недолго ему мучиться.
СсылкаПожаловаться
Владимир Петрович
В ответ на комментарий от Борис Шумский История переписки2
Борис Шумский
Давно болеешь??
СсылкаПожаловаться
Я думаю болеешь ты. Поэтому так правда не нравится.
СсылкаПожаловаться
Miss Piggi
мы все умрём! какой ужас! )))
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
В ответ на комментарий от Владимир Петрович История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Тут всем видать, кто умный и здоровый, а кто клим чугункин.
СсылкаПожаловаться
Владимир Петрович
В ответ на комментарий от Tina Rusu История переписки4
Tina Rusu
Тут всем видать, кто умный и здоровый, а кто клим чугункин.
СсылкаПожаловаться
Кому "всем"? Вам жидам что ли? Да мне плевать на вас. Я написал правду,что сахарный диабет и шизофрения это еврейские болезни. И это факт!
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
В ответ на комментарий от Владимир Петрович История переписки5
Владимир Петрович
Кому "всем"? Вам жидам что ли? Да мне плевать на вас. Я написал правду,что сахарный диабет и шизофрения это еврейские болезни. И это факт!
СсылкаПожаловаться
В мире около 400-500 миллионов диабетиков, первое место Китай, второе Индия, евреев всех около 15 млн..)) Так в чём твоя правда, умник? И не плевать тебе, этим миром рулит Б-г, возьми уволь его, раз такой умный, потом расскажешь правду про евреев..))
СсылкаПожаловаться
Владимир Петрович
В ответ на комментарий от бывалый История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Нормальный русский это тот кто знает правду о евреях.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
А что ты Петрович делаешь на хасидских страничках?? Слушаешь их майсы..)) Евреи тупые? Авторы всех стартапов? Гомики, у кого в семье по 9 детей? НЕ смотри российские каналы, таким же станешь, лучще слушай майсы..))
СсылкаПожаловаться
Эйве
у меня астма, но я не негр. Врет статья.
СсылкаПожаловаться
Наглый пряник
У них всех одна болезнь - звездная. И лечится она просто - изъять всё имущество
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Первопричиной любых патологий, в том числе ожирения, диабета, рака, серд\ сосуд является потребление вареной пищи, которая в природе не существует. Токсины, шлаки вареной пищи плохо выводятся, воспаляют- закупоривают сосуды, захламляют органы и ткани, закисляют их, создавая воспалительные процессы и благоприятную бескислородную среду раковым клеткам От любой болезни можно и нужно избавиться, только исключив потребление вареной пищи и применив голодание. Наша природная видовая пища есть сырые фрукты- овощи.
Из- за любых болезней, первопричиной которых явл. только и именно пожирание мёртвой ВАРЕНОЙ неприродной пищи, доживают до 60 лет только 50% людей в любых странах, до 70 лет только 25% населения, до 80- 10%, до 85 – 3%. Дожившие до 90+ - долгожители?. В основном немощные, не активные, лежачие, ходячие под себя…, обуза родственникам… и не только.
На Планете более 100 миллионов людей ежегодно умирают от всяких- разных болезней (10млн. рак, 10млн. диабет, 20млн. серд- сосуд. и тд. данные ВОЗ). За последние полвека появились 400 новых болезней от приёма бесчисленного количества лекарств.
А зависимость вида болезней от национальности ошибочна, т.к имеет значение только сочетание разных вредных вареных продуктов, и в разных местностях и у разных народов оно разное.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
СсылкаПожаловаться
Виталий Бобров
А что Россиянин это национальность?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириевский
Что я для себя нового узнал, так это то, что Йохансон, оказывается, ашкенази, а не сефард, как можно судить по фамилии; ну, и открытие, что Уилл Смит - афроамериканец, а не негр...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария