Комментарии
166
Игорь Пивторацкий
...а еще не берите кредитов у банка и постарайтесь где-то украсть пару миллиончиков наличными и желательно в евро или в долларах! ...и жизнь и здоровье будет на высоте!
СсылкаПожаловаться
svetlana popova
Все правильно,раньше испытывала чувство тревоги,нервничала по пустякам,пошла на фитнес-занимаюсь пилатесом.Отлично себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
Гончаренко Ольга
Берегите себя люди!
СсылкаПожаловаться
Виктория Лысенко
В ответ на комментарий от Игорь Пивторацкий
Игорь Пивторацкий
...а еще не берите кредитов у банка и постарайтесь где-то украсть пару миллиончиков наличными и желательно в евро или в долларах! ...и жизнь и здоровье будет на высоте!
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю!
СсылкаПожаловаться
Юлия Лейкина
Полностью согласна!!! Я себя загнала в разряд болезни - появились головокружения, панические атаки, головные боли. пришлось обратиться к врачу- вот прохожу курс лечения((
СсылкаПожаловаться
андрей гейко
желательно жить в мире со всеми и верить своим близким
СсылкаПожаловаться
Азм Есмь Я
"Какие болезни бывают от нервов": неужели триппер?
СсылкаПожаловаться
Михаил Тимохов
Всё верно говорят в народе-все болезни от нервов , только триппер от удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Nata Ch
Только две долезни от удовольствия, а все остальные от чего НИКТО не знает.
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
А что делать, если сама жизнь - сплошной стресс. Многочисленные болезни, маленькая пенсия, отсутствие сна, невозможность съездить отдохнуть и многое другое. Вот поэтому нервы никуда.
СсылкаПожаловаться
Марина Рожкова
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
А что делать, если сама жизнь - сплошной стресс. Многочисленные болезни, маленькая пенсия, отсутствие сна, невозможность съездить отдохнуть и многое другое. Вот поэтому нервы никуда.
СсылкаПожаловаться
Уменьшить нереальные запросы, радоваться тому что есть, (ведь все необходимое у вас есть, не так ли?), а так же первому снегу, пению птиц, красивому восходу солнца и т.п. и будьте уверены: ваше здоровье и самочувствие в ваших руках!
СсылкаПожаловаться
Татьяна .Данилкина
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
А что делать, если сама жизнь - сплошной стресс. Многочисленные болезни, маленькая пенсия, отсутствие сна, невозможность съездить отдохнуть и многое другое. Вот поэтому нервы никуда.
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
МАРИНА ТОЛДА
В ответ на комментарий от Марина Рожкова История переписки2
Марина Рожкова
Уменьшить нереальные запросы, радоваться тому что есть, (ведь все необходимое у вас есть, не так ли?), а так же первому снегу, пению птиц, красивому восходу солнца и т.п. и будьте уверены: ваше здоровье и самочувствие в ваших руках!
СсылкаПожаловаться
Всё верно.
СсылкаПожаловаться
maladec
псориаз ещё туда вмажьте в список
СсылкаПожаловаться
Марина Рожкова
В ответ на комментарий от Игорь Пивторацкий
Игорь Пивторацкий
...а еще не берите кредитов у банка и постарайтесь где-то украсть пару миллиончиков наличными и желательно в евро или в долларах! ...и жизнь и здоровье будет на высоте!
СсылкаПожаловаться
"Крест" не по силам не дается и если у тебя пока еще нет пары миллиончиков, то на это есть причины, и чем быстрее ты займешься самообразованием, тем быстрее поймешь, что жизнь и здоровье на высоте через халявно приобретенные пары миллиончиков - это иллюзия.. Вспомнилась притча: Однажды по дороге шла толпа людей. Каждый нёс на плече свой крест. Одному человеку казалось, что его крест очень тяжёлый. Он был очень хитрым. Приотстав от всех, он зашёл в лес и отпилил часть креста. Довольный, что обхитрил всех, он их догнал и пошёл дальше. Вдруг на пути появилась пропасть. Все положили свои кресты и перешли. Хитрый человек остался на этой стороне, так как его крест оказался коротким
СсылкаПожаловаться
Марина Рожкова
В ответ на комментарий от Михаил Тимохов
Михаил Тимохов
Всё верно говорят в народе-все болезни от нервов , только триппер от удовольствия.
СсылкаПожаловаться
От мнимого удовольствия и осуждения своих желаний, переживаний по этому поводу, а переживания и есть трата нервов
СсылкаПожаловаться
Марина Рожкова
В ответ на комментарий от Азм Есмь Я
Комментарий удален.Почему?
Просто я верю в реинкарнацию, что человек не просто приходит в этот мир, а для опыта, и если по какой - то причине не справляется со своей поставленной свыше задачей, то его душа приходит в этот мир в другом теле, т.е. дается шанс исправить "ошибки" совершенные в прошлой жизни, принять и преодолеть все испытания никого не виня и стать по - настоящему счастливым.. это очень сложно в двух словах.. но как - то так
СсылкаПожаловаться
Марина Рожкова
В ответ на комментарий от maladec
maladec
псориаз ещё туда вмажьте в список
СсылкаПожаловаться
Он уже давно "вмазан", почитайте ПСИХОСОМАТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ ТАБЛИЦА ЛУИЗЫ ХЕЙ
СсылкаПожаловаться
Азм Есмь Я
Я так понимаю, что вы в этой жизни не получаете и категорически против всех "мнимых удовольствий" и нет ни одного поступка в вашей жизни, который бы вы не осуждали, тратили на его анализирование время и нервы, потому, что вы "чисты и непорочны, яко ангел"?
СсылкаПожаловаться
dedkola05@gmail.com
В ответ на комментарий от Марина Рожкова История переписки2
Марина Рожкова
Уменьшить нереальные запросы, радоваться тому что есть, (ведь все необходимое у вас есть, не так ли?), а так же первому снегу, пению птиц, красивому восходу солнца и т.п. и будьте уверены: ваше здоровье и самочувствие в ваших руках!
СсылкаПожаловаться
Наверно, во многих семьях свои проблемы. Вот у меня больная жена, 100%- отсутствует память и боле 50% не адекватное мышление и действия. Свои стрессы и болезни я изложу в стихах:- Устал, от жизни в этом мире. Хочу уйти я в мир иной. Наверно там забот поменьше. И будет вечный мне покой. А в этом мире жизнь не в радость. Одна сплошная суета. И не посильные заботы. Здаёт уже моя душа. Уходят силы, мучат боли. А перспективы- ни какой. Сижу я в няньках дни за днями. С безумною своей женой. Хоть волком вой, а хоть гиеной. Проблему этим не решишь. Да и врачи не успокоят. Диагноз сей не излечим. А мне думай, что-же делать? Что-же делать? как же жить. И приходят часто мысли. На себя руки наложить.
СсылкаПожаловаться
Азм Есмь Я
А вот наконец-то и Резюме плодотворной дискуссии!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Рожкова
В ответ на комментарий от Азм Есмь Я
Азм Есмь Я
Я так понимаю, что вы в этой жизни не получаете и категорически против всех "мнимых удовольствий" и нет ни одного поступка в вашей жизни, который бы вы не осуждали, тратили на его анализирование время и нервы, потому, что вы "чисты и непорочны, яко ангел"?
СсылкаПожаловаться
Ха - ха! Не логичная, но интересная характеристика!
СсылкаПожаловаться
Азм Есмь Я
В ответ на комментарий от Марина Рожкова История переписки2
Марина Рожкова
Ха - ха! Не логичная, но интересная характеристика!
СсылкаПожаловаться
Да, вернемся к трипперу, который, как стало известно теперь - "не от нервов, а от удовольствия"!Триппер-это опыт, а пролеченный триппер-это исправленная карма "здесь и сейчас"-так, что ли??? PS: почему триппер, да триппер- слово запоминающееся!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Рожкова
В ответ на комментарий от dedkola05@gmail.com История переписки3
dedkola05@gmail.com
Наверно, во многих семьях свои проблемы. Вот у меня больная жена, 100%- отсутствует память и боле 50% не адекватное мышление и действия. Свои стрессы и болезни я изложу в стихах:- Устал, от жизни в этом мире. Хочу уйти я в мир иной. Наверно там забот поменьше. И будет вечный мне покой. А в этом мире жизнь не в радость. Одна сплошная суета. И не посильные заботы. Здаёт уже моя душа. Уходят силы, мучат боли. А перспективы- ни какой. Сижу я в няньках дни за днями. С безумною своей женой. Хоть волком вой, а хоть гиеной. Проблему этим не решишь. Да и врачи не успокоят. Диагноз сей не излечим. А мне думай, что-же делать? Что-же делать? как же жить. И приходят часто мысли. На себя руки наложить.
СсылкаПожаловаться
Не могу отвечать за всех, но у многих, поверьте рано или поздно бывают такие мысли.. Желаю Вам встретить человека, родственную душу, который поможет вам пережить этот сложный жизненный период
СсылкаПожаловаться
Фаби Ола
все болезни это лишь нервная реакция на стресс а любая боль это спазмы
СсылкаПожаловаться
Марина Рожкова
В ответ на комментарий от Азм Есмь Я История переписки3
Азм Есмь Я
Да, вернемся к трипперу, который, как стало известно теперь - "не от нервов, а от удовольствия"!Триппер-это опыт, а пролеченный триппер-это исправленная карма "здесь и сейчас"-так, что ли??? PS: почему триппер, да триппер- слово запоминающееся!!!
СсылкаПожаловаться
Не совсем.. придерживаюсь мнения, что, во избежание рецидива надо лечить не только саму "болезнь", но и причины, породившие ее т.е. мысли (эмоции) ее породившие, а именно : Чувство вины на сексуальной почве. Потребность в наказании. Уверенность, что гениталии греховны или нечисты.(дабы не рекламировать многочисленные сайты на эту тему, скажу лишь, что это знакомая всем психосоматика)
СсылкаПожаловаться
Марина Рожкова
В ответ на комментарий от Фаби Ола
Фаби Ола
все болезни это лишь нервная реакция на стресс а любая боль это спазмы
СсылкаПожаловаться
Получается - положительные эмоции, умиротворение, избавление от стресса = медленное, но естественное восстановление нервных клеток = здоровье..
СсылкаПожаловаться
дина Корепанова
В ответ на комментарий от dedkola05@gmail.com История переписки3
dedkola05@gmail.com
Наверно, во многих семьях свои проблемы. Вот у меня больная жена, 100%- отсутствует память и боле 50% не адекватное мышление и действия. Свои стрессы и болезни я изложу в стихах:- Устал, от жизни в этом мире. Хочу уйти я в мир иной. Наверно там забот поменьше. И будет вечный мне покой. А в этом мире жизнь не в радость. Одна сплошная суета. И не посильные заботы. Здаёт уже моя душа. Уходят силы, мучат боли. А перспективы- ни какой. Сижу я в няньках дни за днями. С безумною своей женой. Хоть волком вой, а хоть гиеной. Проблему этим не решишь. Да и врачи не успокоят. Диагноз сей не излечим. А мне думай, что-же делать? Что-же делать? как же жить. И приходят часто мысли. На себя руки наложить.
СсылкаПожаловаться
Понимаю вас и сочувствую.У меня мама 4 года была в таком состоянии, потом отказали ноги, еще лежачая полгода с трофическими язвами.Год назад отмучилась.Иногда тоже были мысли вроде ваших. Обратитесь в Собес, может быть там помогут
СсылкаПожаловаться
Ирина Купцова (Белоус)
все болезни от нервов-и только триппер от любви
СсылкаПожаловаться
Фаби Ола
В ответ на комментарий от Марина Рожкова История переписки2
Марина Рожкова
Получается - положительные эмоции, умиротворение, избавление от стресса = медленное, но естественное восстановление нервных клеток = здоровье..
СсылкаПожаловаться
нет вам не смочь избавиться от эмоций в таком ирреальном мирке он распадакется и вы реагируете на это панической реакцией а она дает боль и болезни и смерти очнитесь вы в аду откуда тут что то положительное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария