Комментарии
30
Алексей Рэдс
Симптомы ревматоидного артрита уменьшает растительная сырая диета, что показал результат научного исследования, проведённый в Финляндии в 1998-м году. То есть это веганское сыроедение и фруторианство. Также для здоровья суставов рекомендую пить утром натощак воду с размешанными в ней молотыми корнем куркумы и чёрным перцем, а также лимонную воду, то есть разбавленный водой свежевыжатый сок лимона в пропорции примерно 1/2.
СсылкаПожаловаться
Гузель
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Алексей Рэдс
Симптомы ревматоидного артрита уменьшает растительная сырая диета, что показал результат научного исследования, проведённый в Финляндии в 1998-м году. То есть это веганское сыроедение и фруторианство. Также для здоровья суставов рекомендую пить утром натощак воду с размешанными в ней молотыми корнем куркумы и чёрным перцем, а также лимонную воду, то есть разбавленный водой свежевыжатый сок лимона в пропорции примерно 1/2.
СсылкаПожаловаться
Интересно. А со склеродермией тоже?
СсылкаПожаловаться
power
Это не аутоиммунный процесс!!!это проблема внутренних органов.смотря где-то проекция органа и даёт сбой.по сути,это реакция меридианов внутренних органов.
СсылкаПожаловаться
zinaida vorontsova
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Алексей Рэдс
Симптомы ревматоидного артрита уменьшает растительная сырая диета, что показал результат научного исследования, проведённый в Финляндии в 1998-м году. То есть это веганское сыроедение и фруторианство. Также для здоровья суставов рекомендую пить утром натощак воду с размешанными в ней молотыми корнем куркумы и чёрным перцем, а также лимонную воду, то есть разбавленный водой свежевыжатый сок лимона в пропорции примерно 1/2.
СсылкаПожаловаться
а как же быть с продуктами, дающими организму кальций? Это же в основном молочные продукты ,рыба , яйца и т. п.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Алексей Рэдс
Симптомы ревматоидного артрита уменьшает растительная сырая диета, что показал результат научного исследования, проведённый в Финляндии в 1998-м году. То есть это веганское сыроедение и фруторианство. Также для здоровья суставов рекомендую пить утром натощак воду с размешанными в ней молотыми корнем куркумы и чёрным перцем, а также лимонную воду, то есть разбавленный водой свежевыжатый сок лимона в пропорции примерно 1/2.
СсылкаПожаловаться
Мой желудок этого не выдержит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Гузель История переписки2
Гузель
Интересно. А со склеродермией тоже?
СсылкаПожаловаться
Гузель, вообще, в качестве лечебной диеты можно и нужно применять веганское сыроедение и фруторианство, а в качестве особенных и мощных лечебных средств - раствор черноперца-корня-куркумы и лимонную воду утром натощак, а также корицу (только не её родственницу - кассию, а настоящую корицу - индийскую, которая в палочках выглядит как многослойный папирус) и, согласно рекомендации китайцев, сосание чеснока тоже утром натощак - это вообще позиционируется чуть ли не как панацея от всех болезней.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от zinaida vorontsova История переписки2
zinaida vorontsova
а как же быть с продуктами, дающими организму кальций? Это же в основном молочные продукты ,рыба , яйца и т. п.
СсылкаПожаловаться
zinaida vorontsova, существует теория о том, что, например, молочные продукты на самом деле, наоборот, способствуют вымыванию кальция из организма, а учитывая ещё и то, что они провоцируют в организме воспалительные процессы, и также как мясо ускоряют процесс старения и повышают риск возникновения рака, в них больше вреда, чем пользы, поэтому для получения животных белков лучше принимать в пищу яйца, а кальций содержится в тех же фруктах и, более того, наш организм самостоятельно синтезирует его из других элементов.
СсылкаПожаловаться
Гузель
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки3
Алексей Рэдс
Гузель, вообще, в качестве лечебной диеты можно и нужно применять веганское сыроедение и фруторианство, а в качестве особенных и мощных лечебных средств - раствор черноперца-корня-куркумы и лимонную воду утром натощак, а также корицу (только не её родственницу - кассию, а настоящую корицу - индийскую, которая в палочках выглядит как многослойный папирус) и, согласно рекомендации китайцев, сосание чеснока тоже утром натощак - это вообще позиционируется чуть ли не как панацея от всех болезней.
СсылкаПожаловаться
А если есть проблемы с ЖКТ, печенью и поджелудочной?
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Мой желудок этого не выдержит.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова, если у вас проблема с желудком, хотя бы просто добавляйте молотый корень куркумы себе в пищу и попробуйте утром натощак сосать чеснок - мелко нарезаете 1 зубчик, оставляете на 5-10 минут, потом кладёте эту горсть в рот, и, не жуя и не глотая кусочки, высасываете из них сок и проглатываете его - и так полчаса, потом этот жмых выплёвываете, - так рекомендуется делать не менее 1-го месяца.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Гузель История переписки4
Гузель
А если есть проблемы с ЖКТ, печенью и поджелудочной?
СсылкаПожаловаться
Гузель, если есть проблемы с обозначенными органами, попробуйте для начала просто сосать чеснок утром натощак, метод его подготовки я описал выше.
СсылкаПожаловаться
power
Лечить внутренние органы,менять питание на нормальные продукты и правильное время приема.лечить только массажем,по другому внутренние органы не лечатся ничем.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки3
Алексей Рэдс
Вера Курашова, если у вас проблема с желудком, хотя бы просто добавляйте молотый корень куркумы себе в пищу и попробуйте утром натощак сосать чеснок - мелко нарезаете 1 зубчик, оставляете на 5-10 минут, потом кладёте эту горсть в рот, и, не жуя и не глотая кусочки, высасываете из них сок и проглатываете его - и так полчаса, потом этот жмых выплёвываете, - так рекомендуется делать не менее 1-го месяца.
СсылкаПожаловаться
Не опасно натощак чеснок при эрозиях.
СсылкаПожаловаться
Maklaud
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Алексей Рэдс
Симптомы ревматоидного артрита уменьшает растительная сырая диета, что показал результат научного исследования, проведённый в Финляндии в 1998-м году. То есть это веганское сыроедение и фруторианство. Также для здоровья суставов рекомендую пить утром натощак воду с размешанными в ней молотыми корнем куркумы и чёрным перцем, а также лимонную воду, то есть разбавленный водой свежевыжатый сок лимона в пропорции примерно 1/2.
СсылкаПожаловаться
Расскажи это моему сыну 5-ти лет от роду,которому раз в неделю я делаю уколы метотрексат, раз в месяц берут кровь из вены, раз в 3 месяца лежит в больничке на обследовании и имеет инвалидность, а ты, чушовед, здесь за водичку с лимоном чешешь всем....
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Не опасно натощак чеснок при эрозиях.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова, я не очень понял, это вы утверждение сделали, или всё же хотели задать вопрос?
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Maklaud История переписки2
Maklaud
Расскажи это моему сыну 5-ти лет от роду,которому раз в неделю я делаю уколы метотрексат, раз в месяц берут кровь из вены, раз в 3 месяца лежит в больничке на обследовании и имеет инвалидность, а ты, чушовед, здесь за водичку с лимоном чешешь всем....
СсылкаПожаловаться
Doctorzub, ты базар свой фильтруй и получай знания, а я всё сказал правильно.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Окладников
Ревматоидный артрит - это не что иное, как болезнь Лайма и она лечится курсом Цефтриаксон плюс вобэнзим. Для детей схема лечения у меня другая. Причиной является бактерия - боррелия. Это доказали американские учёные в 1975 году.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки5
Алексей Рэдс
Вера Курашова, я не очень понял, это вы утверждение сделали, или всё же хотели задать вопрос?
СсылкаПожаловаться
Спросила.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Спросила.
СсылкаПожаловаться
Вы там забыли поставить знак вопроса, поэтому я не понял, а относительно, собственно, вопроса не знаю.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки7
Алексей Рэдс
Вы там забыли поставить знак вопроса, поэтому я не понял, а относительно, собственно, вопроса не знаю.
СсылкаПожаловаться
Вот и я не знаю,поэтому чеснок добавляю к обеду.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки8
Вера Курашова
Вот и я не знаю,поэтому чеснок добавляю к обеду.
СсылкаПожаловаться
Если проблема с желудком, наверно можно натощак куркуму - она мягче чеснока.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки9
Алексей Рэдс
Если проблема с желудком, наверно можно натощак куркуму - она мягче чеснока.
СсылкаПожаловаться
Спасибо попробую.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки10
Вера Курашова
Спасибо попробую.
СсылкаПожаловаться
Лучше говорить "благодарю".
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки11
Алексей Рэдс
Лучше говорить "благодарю".
СсылкаПожаловаться
Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки12
Вера Курашова
Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Взаимно.
СсылкаПожаловаться
Гектор
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки11
Алексей Рэдс
Лучше говорить "благодарю".
СсылкаПожаловаться
Ох и глупость.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Гектор История переписки12
Гектор
Ох и глупость.
СсылкаПожаловаться
Нет, это мудрость.
СсылкаПожаловаться
Гектор
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки13
Алексей Рэдс
Нет, это мудрость.
СсылкаПожаловаться
Ха! Ещё одна глупость - поучать русских людей , какие традиционные слова следует использовать, если эти слова существуют сотни лет. Не позорьтесь. Я профессионально занимаюсь анализом текстов 40 лет. Но такую глупость о благодарности вижу только у Вас. Читайте, учитесь.
Михаил Лермонтов. Спасибо Вам за то, что не любили
Спасибо вам за то, что не любили.
За нелюбовь нельзя корить.
Спасибо, что на мир глаза открыли,
За то, что я продолжил дальше жить.
Спасибо, что не станем мы друзьями…
Ведь слишком много связывало нас.
Спасибо, что не вместе мы ночами,
За то, что я один сейчас.
Благодарю за дерзкие упрёки,
За ваш непримиримый нрав,
За то, что стал для вас далёким,
Любовь свою жестоко обуздав.
Благодарю за то, что не прочтёте
Вы этих строк нигде и никогда.
За то, что чувства наши не вернёте,
Они почти исчезли без следа.
Желаю, чтобы счастливо вы жили!
А я не устаю благодарить…
Спасибо вам за то, что не любили
И мне вновь никогда не полюбить
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Гектор История переписки14
Гектор
Ха! Ещё одна глупость - поучать русских людей , какие традиционные слова следует использовать, если эти слова существуют сотни лет. Не позорьтесь. Я профессионально занимаюсь анализом текстов 40 лет. Но такую глупость о благодарности вижу только у Вас. Читайте, учитесь.
Михаил Лермонтов. Спасибо Вам за то, что не любили
Спасибо вам за то, что не любили.
За нелюбовь нельзя корить.
Спасибо, что на мир глаза открыли,
За то, что я продолжил дальше жить.
Спасибо, что не станем мы друзьями…
Ведь слишком много связывало нас.
Спасибо, что не вместе мы ночами,
За то, что я один сейчас.
Благодарю за дерзкие упрёки,
За ваш непримиримый нрав,
За то, что стал для вас далёким,
Любовь свою жестоко обуздав.
Благодарю за то, что не прочтёте
Вы этих строк нигде и никогда.
За то, что чувства наши не вернёте,
Они почти исчезли без следа.
Желаю, чтобы счастливо вы жили!
А я не устаю благодарить…
Спасибо вам за то, что не любили
И мне вновь никогда не полюбить
СсылкаПожаловаться
Хоть ха, хоть не ха, а тем не менее позоришься из нас двоих только ты, а я всё говорю правильно.
СсылкаПожаловаться
Гектор
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки15
Алексей Рэдс
Хоть ха, хоть не ха, а тем не менее позоришься из нас двоих только ты, а я всё говорю правильно.
СсылкаПожаловаться
Обращайтесь на Вы. Не терплю амикошонства. Особенно от людей, бросающих блатные жаргонизмы вроде" фильтруй базар". Сразу вся Ваша сущность проступает. И никогда не спорьте со старшими. Зарубите себе на носу. На всякий случай скажу, что "нос" - это дощечка для памятных зарубок. Над Вашим нравоучением все мои друзья смеются. Всё. Проблема исчерпана. Учитесь, отходите от тюремного жаргона. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Гектор История переписки16
Гектор
Обращайтесь на Вы. Не терплю амикошонства. Особенно от людей, бросающих блатные жаргонизмы вроде" фильтруй базар". Сразу вся Ваша сущность проступает. И никогда не спорьте со старшими. Зарубите себе на носу. На всякий случай скажу, что "нос" - это дощечка для памятных зарубок. Над Вашим нравоучением все мои друзья смеются. Всё. Проблема исчерпана. Учитесь, отходите от тюремного жаргона. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Тем не менее, своей немудрой опрометчивостью ты заставил меня относиться к тебе как просто к немудрому младшему брату, следовательно ты утратил достаточный уровень моего к тебе уважения, необходимого для моего обращения к тебе на "вы".
Я разговариваю с каждым так, как он того объективно заслуживает.
Моя сущность Светла.
Биологический возраст твой недостаточен для достаточного к тебе уважения и для согласия с твоим мнением.
Если твои друзья смеются над моим нравоучением, значит, они тоже пока ещё недостаточно мудры.
Вот сам и учись - истине и мудрости.
Вот теперь - всё.
За пожелание мне успехов - благодарю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария