Комментарии
11
power
не надо с этим жить.че ща позорные советы нам дают.вылечить не могут и участь как жить с болезнью.слушайте сюда Ваньки:это легко лечится с помощью (как вы догадались) массажа внутренних органов
СсылкаПожаловаться
centr prokata
Авторы,напишите как жить с хроническим панкреатитом. надоели мучения...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларина
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу
Комментарий удален.Почему?
Как?
СсылкаПожаловаться
ксюша сурина
Я с 12лет страдаю от этого диагноза,мне помогает Монурал в период обострения
СсылкаПожаловаться
дмитрий
Я сам уролог. Терапевты ничего не знают о пиелонефрите. Все рекомендации здесь научно не обоснованны и не несут никакого смысла. Ходить просто так сдавать анализы и желать узи нет смысла. Это чтобы видимо отстегивали врачу. Лечить надо только тогда когда обострение
СсылкаПожаловаться
Алексей Игнатьев
Бред какой то, всю жизнь с детства после компрессионого перелома позвоночника мучился МКБ и пиелонефритом, дважды в год на скорой ездил в больницу, пока по чистой случайности не попал к нормальному урологу, проблема решилась за две недели, плюс в течении трех лет два раза в год профилактика, и уже лет 15 меня пиелонефрит не доканывает...
СсылкаПожаловаться
Алексей Игнатьев
В ответ на комментарий от centr prokata
centr prokata
Авторы,напишите как жить с хроническим панкреатитом. надоели мучения...
СсылкаПожаловаться
А чего вы с ним собрались делать, ибо это дегенеративное заболевание, его вылечить невозможно, можно только уменьшить скорость деградации поджелудочной железы поддерживая диеты и периодически разгружая поджелудочную доп.ферментами?
СсылкаПожаловаться
centr prokata
В ответ на комментарий от Алексей Игнатьев История переписки2
Алексей Игнатьев
А чего вы с ним собрались делать, ибо это дегенеративное заболевание, его вылечить невозможно, можно только уменьшить скорость деградации поджелудочной железы поддерживая диеты и периодически разгружая поджелудочную доп.ферментами?
СсылкаПожаловаться
Диету стараюсь соблюдать,но все равно мучают приступы... Ферменты,правда,не пью... Вообще лишних таблеток стараюсь избегать..
СсылкаПожаловаться
Алексей Игнатьев
В ответ на комментарий от centr prokata История переписки3
centr prokata
Диету стараюсь соблюдать,но все равно мучают приступы... Ферменты,правда,не пью... Вообще лишних таблеток стараюсь избегать..
СсылкаПожаловаться
У меня пока не очень сильно поджелудочная убита, но сидя на диете 5п и при неприятных ощущениях в поджелудочной принимаю 10-40.000 единиц ферментов, и курсом по полторы недели в полгода и нормально, самое главное до болей не доводить - ибо когда появляется боль или пристут, продолжается отмирание тканей поджелудочной и её функция еще сильнее падает...
СсылкаПожаловаться
centr prokata
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
Юлия Малькина
жить можно и с пиелонефритом тоже. Для лечения использую нефростен эваларовский. Натуральное лекарство на основе золототысячника и розмарина. Не бад, прошу заметить. А значит есть гарантия результата от приема. Советую попробовать всем кто с этой проблемой сталкивается регулярно или сейчас столкнулся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария