Комментарии
35
Влад xxxx
Составить план возвращения в рутинное существование и это повысит вам настроение !!! Хоть со стула падай . Советы человека переболевшего менингитом. Обжорство!? С нашим председателем России это не грозит.( председатель - персонаж произведения Пушкина пир во время чумы)
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от ____
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю ! )))
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от ____ История переписки3
Комментарий удален.Почему?
А То!!! )))
СсылкаПожаловаться
Виктор П
У лентяев всегда депрессия!
СсылкаПожаловаться
Виктор П
Алкоголь превращает человека в обезьяну!
СсылкаПожаловаться
Виктор П
Алкоголь превращает человека в обезьяну!
СсылкаПожаловаться
Женя
Что значит " не соблюдать диету на Новый год "? Вообще то в России всё больше Православных Христиан , окончание поста наступает в День Рождения Иисуса Христа - 7 января . В конце года 31 дек и в начале года 1 января все посещали молебны , чтоб в новом году были все здоровы ,не было войн на планете а только Мир во всём мире . Молились друг за друга . Нам некогда было объедаться и обпиваться . Тем более это не настоящее число Нового года , его искуственно перенесли , зачем его праздновать . А вот после 7 января - это да !!1 И шампанского бокал выпили , и тортик скушали чтоб в новом году жизнь стала слащще. Ни кто ни обожрался , всё нормуль
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
Наивные советы...для детей и юношества....
СсылкаПожаловаться
Дарья
Сегодня шла на работу как зомби. Думала приду - приду в себя. Нет, намерение уволиться и не работать не ушло до сих пор. Почему бы не превратить жизнь в вечный праздник? Нет, завтра опять попрусь arbeiten. Может я мазохистка?
СсылкаПожаловаться
Сергей
А может просто не надо себя настраивать мыслями типа "ой опять эта работа"? Все в голове.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Женя
Женя
Что значит " не соблюдать диету на Новый год "? Вообще то в России всё больше Православных Христиан , окончание поста наступает в День Рождения Иисуса Христа - 7 января . В конце года 31 дек и в начале года 1 января все посещали молебны , чтоб в новом году были все здоровы ,не было войн на планете а только Мир во всём мире . Молились друг за друга . Нам некогда было объедаться и обпиваться . Тем более это не настоящее число Нового года , его искуственно перенесли , зачем его праздновать . А вот после 7 января - это да !!1 И шампанского бокал выпили , и тортик скушали чтоб в новом году жизнь стала слащще. Ни кто ни обожрался , всё нормуль
СсылкаПожаловаться
Религия и национализм - вот самое большое зло в наше время.
СсылкаПожаловаться
Дарья
В ответ на комментарий от Алексей К.М. История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Продавщицы так и зовут: "Кис-кис-кис"
СсылкаПожаловаться
без ника
В ответ на комментарий от yURIy . История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю на все 100.Национализм-это очень хорошо, а в гейропе сейчас анализм. В новогоднюю ночь кёльнские фрау и фрекен ощутили проникновение талерастии в себя.И в Финляндии...
СсылкаПожаловаться
Рес пект
В ответ на комментарий от Мила Милая
Мила Милая
Наивные советы...для детей и юношества....
СсылкаПожаловаться
Советы для выпускников детского сада, учащихся вспомогательных школ, пациентов Кащенко и правнуков Альцгеймера
СсылкаПожаловаться
ГЛАША
...советы для отсидевших лет 20 в колонии строгого режима!!!!!!!....а всего-то 10 дней новогоднего застолья!!!!....слабоват народ становится !....
СсылкаПожаловаться
Галина Крупадерова
А что, кто-то объедался что-ли?! Судя по покупкам перед Новым годом в гипермаркете у людей в корзинах не особо круто было.
СсылкаПожаловаться
....
психологи советуют как пережить жизнь задолбали фигню писать
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
...пару чашечек кофе....встряска в общественном транспорте... полет фантазии по отчетности и незаконченность предновогодних дел...напомнят Вам, что вы на работе...жизнь не остановилась....масса дел, требующих срочности....и....и, ВСЁ... какая, нафик , депрессия....Расслабон закончился...
СсылкаПожаловаться
orakul
Советы амебам и рохлям?
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от yURIy . История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Я не толераст, но вспомни, к чему привел нацизм в 40-е годы.
СсылкаПожаловаться
EVA
В ответ на комментарий от Каролина Францовна
Каролина Францовна
...пару чашечек кофе....встряска в общественном транспорте... полет фантазии по отчетности и незаконченность предновогодних дел...напомнят Вам, что вы на работе...жизнь не остановилась....масса дел, требующих срочности....и....и, ВСЁ... какая, нафик , депрессия....Расслабон закончился...
СсылкаПожаловаться
Да ну, лучше экстрим за рулем по нечищенным в праздники дорогам - вот она, жизнь!)))) Никаких расслабонов!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от yURIy . История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Одного поля понятия.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Всё дело в отношении и к работе и к жизни. Мы, например не объедались ни разу. На разные развлечения тем более где-то (не в городе) вообще возможности нет. Так что прогулки на свежем воздухе, по лесу, по парку. А подобные советы для каких-то недалёких. Кстати ни о каких постах речи не идёт, мы не религиозны.
СсылкаПожаловаться
мария алексеева
Как научиться жить без грусти для меня очень трудно где взять эту радость в такой трудной жизи
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
В ответ на комментарий от EVA История переписки2
EVA
Да ну, лучше экстрим за рулем по нечищенным в праздники дорогам - вот она, жизнь!)))) Никаких расслабонов!))))
СсылкаПожаловаться
Ох, уж эти праздники.....летние водители на летней резине... по неочищенным улицам? ....Жду!!!!! Когда любимый вездеход купит.....и, бензин "подешевеет".....("барель", то подешевел...)
СсылкаПожаловаться
EVA
В ответ на комментарий от Каролина Францовна История переписки3
Каролина Францовна
Ох, уж эти праздники.....летние водители на летней резине... по неочищенным улицам? ....Жду!!!!! Когда любимый вездеход купит.....и, бензин "подешевеет".....("барель", то подешевел...)
СсылкаПожаловаться
Неее, не подешевеет... У нас в России усе просто)) Нефть дорожает - бензин дорожает (прямая зависимость). Нефть дешевеет - далее догадываетесь? (обратная зависимость ))))))
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
В ответ на комментарий от EVA История переписки4
EVA
Неее, не подешевеет... У нас в России усе просто)) Нефть дорожает - бензин дорожает (прямая зависимость). Нефть дешевеет - далее догадываетесь? (обратная зависимость ))))))
СсылкаПожаловаться
...для развития бизнеса, надо цены снижать! Иначе, полнейший застой....!!!! Нет движения товара и денежной массы...Одни купить не могут! Другие продать не могут! Тоннами повезут на свалку....в виду, причины порчи товара...устаревания...и т.д.) Если не снизить цены на бензин...меньше купят...меньше проедут...меньше денежных поступлений...мешьше изношенность автомобиля (а, значит запчасти незачем покупать...и т. д...) Привязалась к доллару, как чёрт к ладану..."Не кади...и , не кади..." ишь, ему дышать нечем....) На свои жить надо!
СсылкаПожаловаться
ангел
ДИ КАПРИО ПРЕКРАСЕН
СсылкаПожаловаться
Людмила Миронова
Чтобы не жалеть о набранных лишних жирках в праздники, я ещё в декабре в целях профилактики начала по утрам пить капсулы Модельформ для тридцатилетних. Аппетит стал подконтрольным и я спокойно могла в гостях игнорировать всевозможные калорийные блюда. И что приятно заметила что за этот месяц у меня на фоне приема капсул кожа и волосы стали лучше выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
В ответ на комментарий от Людмила Миронова
Людмила Миронова
Чтобы не жалеть о набранных лишних жирках в праздники, я ещё в декабре в целях профилактики начала по утрам пить капсулы Модельформ для тридцатилетних. Аппетит стал подконтрольным и я спокойно могла в гостях игнорировать всевозможные калорийные блюда. И что приятно заметила что за этот месяц у меня на фоне приема капсул кожа и волосы стали лучше выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Ну просто очень разумно. Жаль что не все люди подходят так продуманно к своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария