Комментарии
17
power
Массаж внутренних органов и есть эликсир.
СсылкаПожаловаться
shtl@list.ru
В ответ на комментарий от power
power
Массаж внутренних органов и есть эликсир.
СсылкаПожаловаться
Регулярный массаж предстательной железы тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
Рыбак рыбаков
В России пока 1-я модель...
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от shtl@list.ru История переписки2
shtl@list.ru
Регулярный массаж предстательной железы тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
Это тебе в помощь неуч.дубина столеросовая не знаешь о чем речь-промолчи,авось за умного сойдешь.
СсылкаПожаловаться
shtl@list.ru
В ответ на комментарий от power История переписки3
power
Это тебе в помощь неуч.дубина столеросовая не знаешь о чем речь-промолчи,авось за умного сойдешь.
СсылкаПожаловаться
Стоеросовая пишется без "л", а если у тебя предстательная железа в результате регулярного массажа вылезла наружу, так это, очевидно, результат оздоровительной терапии.
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от shtl@list.ru История переписки4
shtl@list.ru
Стоеросовая пишется без "л", а если у тебя предстательная железа в результате регулярного массажа вылезла наружу, так это, очевидно, результат оздоровительной терапии.
СсылкаПожаловаться
Ты даже не знаешь,что такое массаж внутренних органов.и путаешь свой первый интимный опыт через шоколадку при свечах с урологом)))так тебе неучу донесу: массаж внутренних органов делает специалист через живот.сегодня кстати твой праздник))))p.s.пишу как хочу и чихать на твой язык
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Один набор болтовни. Курение, низкая активность, алкоголь. А пусть посмотрят на тех, кому 115 лет или выше ста, как думаете, они бывшие спортсмены, не пили и не курили? Да черта с два. Большинство из них постоянно употребляли виски, многие постоянно курили. А о каких "Фантастических успехах медицины" идет речь? Рак молодеет, никого не удивить инфарктом у очень молодых людей и пр. В медицине остались БОЛТУНЫ. Что изучают? Червей, муху дрозофилу, мышей? Да это совершенно разные организмы, их могут сравнивать только Д Е Б И Л Ы. У плодовой мухи дрозофилы 4 хромосомы, которые уже изучили почти вдоль и поперек. Как это помогает здоровью и долголетию человека? Эти болтуны напоминают астрономов, которые изучают вселенную и небесные объекты на расстоянии сотни миллионов световых лет. Как думаете, когда они принесут нам пользу, если до сих пор не понимаем, что такое электричество и пр. Надо больше заниматься медициной, там не все открыто. Ну, например - почему маточные трубы и яичники у женщин не связаны напрямую, а имеют выход в брюшную полость? Это связано с тем, почему женщины живут больше мужчин. Вот где надо думать (если есть чем).
СсылкаПожаловаться
Natali
Да это очень важное "достижение", только не для нас простых смертных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
СсылкаПожаловаться
борис гребенников
Басни
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Natali
Natali
Да это очень важное "достижение", только не для нас простых смертных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
СсылкаПожаловаться
И раньше жили до 80лет,а мой сын умер в 37.
СсылкаПожаловаться
Сергей рузаев
Самое эффективное предупреждение раковых заболеваний, это отказ от красного мяса. Учёные биохимики признали этот факт.
ВООБЩЕ, существует единственный природный показатель (помимо здорового образа жизни), который влияет на продолжительность жизни. Это - скорость обмена веществ в организме. Человек, который имеет широкую кость, это показатель - более медленного обмена веществ, чем люди очень маленького роста, и с тонкими костями. СООТВЕТСТВЕННО, чтобы увеличить естественную продолжительность жизни, нужно - замедлить слишком быстрый обмен веществ. Существуют три способа это сделать. Подробнее в статье доктора Торсунова: "Когда человек начинает стареть".
СсылкаПожаловаться
Сергей рузаев
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Полностью с вами согласен. Кстати, есть апокриф, "Евангелие от мира Ессеев", там Иисус Христос лечит больных, а затем отвечает на вопрос - чем должен питаться человек. Там много, вот коротко:
472. И плоть убитых зверей в его теле станет его собственной могилой.
473. Ибо истинно говорю вам, кто убивает — убивает самого себя, а кто ест плоть убитых зверей — ест тела смерти.
Короче: вегетарианство, сыроедение (там же Он говорит об этом, что огонь, касающийся пищей. в том числе кипяток, "становится огнём в вас". Вегетарианство, сыроедение. Есть такая народность хунза. Так вот у них вообще не зарегистрирован ни один случай раковых заболеваний. Женщины в 60 - рожают. Доживают до 12о лет очень часто. У нх питание в точности как Иисус Христос дал в апокрифе: "Евангелие от мира Ессеев". Оно конечно в официальную Библию - не вошло, чтобы паству не отпугнуть отказом от мяса.
СсылкаПожаловаться
Leo
Опять только избыток жира указали,а то что и пища с быстролегкоусваиваемыми углеводами также является фактором ранней смерти не указали.
СсылкаПожаловаться
Василя
Было интересно почитать комментарии знающих людей! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Ксения Владимирова
Вот и я своей маме говорю - надо больше двигаться, больше пить и питаться правильно. Стараюсь всячески ей помогать в этом, поскольку например моя пенсионерка не может себе позволить питаться зимой достаточным количеством фруктов и овощей, на ее пенсию - только на лапше и сиди, с учетом покупаемых лекарств. Покупаю ей карнозин эваларовский, говорят, очень полезный для пожилых людей препарат, положительно влияет и на нервную, и на сосудистую системы. В общем, кто если не мы поддержим наших родителей.
СсылкаПожаловаться
Головачева Людмила
Так уже путин возложил обязанность поддерживать родителей на детей , законодательно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Атапина
В ответ на комментарий от Головачева Людмила
Головачева Людмила
Так уже путин возложил обязанность поддерживать родителей на детей , законодательно.
СсылкаПожаловаться
Точно, возложил, я и без его "возложений" это делаю, лежачая мама 84 года, инвалид 1 группы, только что же он на себя не возложил обязательство, чтобы была хоть какая-то добавка ухаживающим за престарелыми? Я теперь не имею свободного времени, никакой личной жизни, нет возможности заниматься делом, приносившим хоть какой-то доход к моей мизерной пенсии (8400), а имею обострение всех своих болячек в виде больного позвоночника, давления и проблем с сердцем. "Забота" о престарелых по-российски)) не "возложил", а переложил с государственных плеч на чужие плечи, и безболезненно для себя. Смех, да и только!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария