Комментарии
32
алексей
Зверьё
СсылкаПожаловаться
Алекс
В ответ на комментарий от алексей
алексей
Зверьё
СсылкаПожаловаться
Сказка красивая, новерится с трудом. Ладно про болевой шок забудем, но кровотечение, а в последующем перетонит - это более предсказуемый финал таких родов !
СсылкаПожаловаться
G55
После стакана спирта она бы свалилась и уже не очнулась бы! Бред полнейшый, от начала и до конца этой байки!!
СсылкаПожаловаться
G55
А уж сказочные истории как этих индеек опыляет святой Чупакабра нарассказано много)
СсылкаПожаловаться
Николаев Александр
Ну случай, когда русский мужчина-врач на полярной станции сам себе вырезал аппендикс, имел место. Так что такое может быть, хотя верится слабо. Это какую силу воли нужно иметь и терпимость к боли.
СсылкаПожаловаться
В Л
Какой бред вы пишите , позорище .
СсылкаПожаловаться
Светлана Митрохина
Чем не иллюстрация системы здравоохранения в глубинке России
СсылкаПожаловаться
ягода-малина
Зачем так подробно прописывать , как можно сделать себе кесарево!? Сейчас начитаются и вперед!
СсылкаПожаловаться
Мила Mитрофанова-Маковеева
Мне не верится, ну ладно живот вскрыла, но матка?! Самый кровоточащий орган, и без сшивания вряд ли она срослась бы сама, да и ктому же, матка быстро подвергается разложению и гниению, она просто бы умерла от сепсиса и маточного кровотечения, в очень короткое время. А тут просто, трубы перевязали!!! Что бы больше не рожала.
СсылкаПожаловаться
Pavlovich
Люди в критической ситуации способны на многие чудеса в которые невозможно поверить , один человек отпилил себе руку что бы спастись от смерти. Когда терять уже нечего то почему бы не воспльзоватся единственым шансом хоть и маленьким.
СсылкаПожаловаться
Виктор Афиногенов
Список неверующих закончился? Этот случай для вас тупеньких подробно описан, в мед.журналах о нем статьи, куча расследований ли вас было, но нет, мы не верим, зато во всякую чушь по телевизору это легко. Деревня одним словом.
СсылкаПожаловаться
Ольга Баранова
Она такая молодец, хотя случай, конечно, вопиющий.. Но там горы, это была чрезвычайная ситуация, она хотела спасти сына и Бог ей помог, совершив настоящее чудо.
СсылкаПожаловаться
Весна
А вот заранее нельзя было в больницу лечь? Бедная женщина тянет на себе все и вся, а муженек пьяный валяется. Какая «прелесть».
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Байки. Если даже представить, что женщина не погибла от болевого шока, то в процессе этой варварской процедуры она погибла бы от кровотечения. Маточные кровотечения фатальны. Но даже если и это её не убило, то последующий перитонит и летальный исход гарантирован. Так что вброс не засчитан.
СсылкаПожаловаться
bb cc
Это не байки, а всемирно известный единственный случай, это было давно проверено медицинскими журналами. Ей конечно очень сильно повезло, спасла ребенка и сама не умерла. Никому повторять это советовать не буду..
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Байки. Если даже представить, что женщина не погибла от болевого шока, то в процессе этой варварской процедуры она погибла бы от кровотечения. Маточные кровотечения фатальны. Но даже если и это её не убило, то последующий перитонит и летальный исход гарантирован. Так что вброс не засчитан.
СсылкаПожаловаться
Об этом писали уже.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Весна
Весна
А вот заранее нельзя было в больницу лечь? Бедная женщина тянет на себе все и вся, а муженек пьяный валяется. Какая «прелесть».
СсылкаПожаловаться
Нет,не могла у неё детей много,а муж запил.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Бедная женщина...
СсылкаПожаловаться
Оксана Кольцова
Авторы зачем пишете подробности,как она сама себе кесарево делала???!!! Молодые девчонки впечатлительные. И так понятно, что бред полный. Это не реально!
СсылкаПожаловаться
Эйве
так а что с кишками то?
СсылкаПожаловаться
iurie scutaru
Санитар неудачно сделал и решил подговорить ее что сама - самый логичный вариант.
СсылкаПожаловаться
Багтыгуль Байрамова
Мне больше всего понравилось : " Доктор бывает в «Доме здоровья» наездами, по три дня в год." Так что можно в этом селе увидеть и услышать не вероятно : по разному интерпретировать эту историю :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ARAGATCOTNI MPV
полный бред
СсылкаПожаловаться
Весна
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Нет,не могла у неё детей много,а муж запил.
СсылкаПожаловаться
Так я о том и говорю, на ней все, а муж пьяный валяется. А то он не знал, что ей рожать.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Весна История переписки3
Весна
Так я о том и говорю, на ней все, а муж пьяный валяется. А то он не знал, что ей рожать.
СсылкаПожаловаться
Он с горя и запил.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Весна
Весна
А вот заранее нельзя было в больницу лечь? Бедная женщина тянет на себе все и вся, а муженек пьяный валяется. Какая «прелесть».
СсылкаПожаловаться
В какую больницу??? Вы вообще соображаете нормально?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от iurie scutaru
iurie scutaru
Санитар неудачно сделал и решил подговорить ее что сама - самый логичный вариант.
СсылкаПожаловаться
Ну судя по всему, как раз всё было относительно удачно...
СсылкаПожаловаться
Весна
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
В какую больницу??? Вы вообще соображаете нормально?
СсылкаПожаловаться
Вполне себе. Там что, все поголовно рожают дома и сами себе повитухи?
СсылкаПожаловаться
Аноним Аноним
В ответ на комментарий от Оксана Кольцова
Оксана Кольцова
Авторы зачем пишете подробности,как она сама себе кесарево делала???!!! Молодые девчонки впечатлительные. И так понятно, что бред полный. Это не реально!
СсылкаПожаловаться
Да, у меня аж матку свело и кишки все
СсылкаПожаловаться
Елизавета Николаевна Сапронова
Деревенька Рио-де-Талео являет собой пример будущей медицины в российской провинции. Берём на заметку, как надо выходить из похожей ситуации, на всякий случай. Но я, уже без шуток, стопроцентно этому случаю верю. Инес, безусловно, очень сильная женщина. Дай Господь ей и её деткам здоровья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария