Комментарии
19
Владимир
Гифки вставляют в статью для любителей Дома-2 и баб которым нужны развлечения а не конструктив. Для человека который хочет найти в статье информацию это лишний раздражающий фактор, который не позволяет относиться к предлагаемому тексту серьёзно. Даже читать не стал. Мыло такое мыло.
СсылкаПожаловаться
Олег Гонтарев
Лоромакс - натуральные растительные капли с добавлением биоактивных компонентов природного происхождения, оказывающие комплексное действие на устранение всех причин ринита. Благодаря составу из активных веществ препарат мгновенно снимает отек слизистой носа, устраняя заложенность и выделения из носа. По ссылке http://kshop2.biz/9uSUOu/ указать фамилию и номер мобильного телефона службе доставки. Доставка через несколько дней бесплатная плюс скидку Вам подарят до низкой цены на сайте.
СсылкаПожаловаться
malevich
В ответ на комментарий от Олег Гонтарев
Олег Гонтарев
Лоромакс - натуральные растительные капли с добавлением биоактивных компонентов природного происхождения, оказывающие комплексное действие на устранение всех причин ринита. Благодаря составу из активных веществ препарат мгновенно снимает отек слизистой носа, устраняя заложенность и выделения из носа. По ссылке http://kshop2.biz/9uSUOu/ указать фамилию и номер мобильного телефона службе доставки. Доставка через несколько дней бесплатная плюс скидку Вам подарят до низкой цены на сайте.
СсылкаПожаловаться
Задержка дыхания(как можно дольше) на полном выдохе, устраняет отёк на "раз-два,,...
СсылкаПожаловаться
Валентина Кузнецова
Ничего полезного не извлекла из этой статьи. Для чего её здесь размещали?
СсылкаПожаловаться
Ангелина Сиротина
Вся ситуация в том, что гневных, злых и агрессивных людей в данной статье оправдывают, и это печально!!!! Люди, будьте добрее!!! Мир прекрасен!
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Владимир
Владимир
Гифки вставляют в статью для любителей Дома-2 и баб которым нужны развлечения а не конструктив. Для человека который хочет найти в статье информацию это лишний раздражающий фактор, который не позволяет относиться к предлагаемому тексту серьёзно. Даже читать не стал. Мыло такое мыло.
СсылкаПожаловаться
Что за хрень "гифки"? - лишний раздражающий фактор
СсылкаПожаловаться
Айнди Асабаев
гнев это бессилие перед несправедливостью ее в нашей жизни полно, лучше стараться преодолевать иначе инфаркт инсульт и каюк
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
Гнев - один из "смертных грехов". Я атеист, но существующие тысячи лет религия и церковь знают природу психики человека лучше большинства психологов. Поэтому, материться, если на ногу упал блин может быть и полезно для сердца, но плохо для души, не в религиозном смысле этого слова. Покричи, поплачь, но не выплёскивай гадость на других. Привыкнешь давать волю гневу, однажды придётся за это ответить. И не перед богом за "смертный грех", а перед людьми по УК или перед семьёй, которой не станет, или перед собственным здоровьем, когда на твой гнев найдётся чужая сила...
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
Гнев глупого в его словах, а гнев умного - в его делах.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Ера История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Поздравляю, тролль. Ты только что назвал всех присутствующих здесь комментаторов глупцами.
СсылкаПожаловаться
Баатр Сюкеев
Учёные и психологи не знают решения проблемы и просто отбрехались.
Это и неудивительно. Мотивация у них одна — деньги.
Далай-лама безупречно знает решение этой проблемы и не печётся о гонорарах.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Очередная статья ни о чем. Ох, уж мне эта бабья журналистика.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Баатр Сюкеев
Баатр Сюкеев
Учёные и психологи не знают решения проблемы и просто отбрехались.
Это и неудивительно. Мотивация у них одна — деньги.
Далай-лама безупречно знает решение этой проблемы и не печётся о гонорарах.
СсылкаПожаловаться
А, ну конечно, учёные как всегда ничего не знают, зато Баатр Сюкеев со своими средним образованием всех научит как жить.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Валентина Кузнецова
Валентина Кузнецова
Ничего полезного не извлекла из этой статьи. Для чего её здесь размещали?
СсылкаПожаловаться
Это говорит о твоём уровне. Если тебе дать учебник по квантовой механике, ты тоже ничего не сможешь из него извлечь Но это не значит, что учебник плохой, это значит, что у тебя слабая голова.
СсылкаПожаловаться
Баатр Сюкеев
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
А, ну конечно, учёные как всегда ничего не знают, зато Баатр Сюкеев со своими средним образованием всех научит как жить.
СсылкаПожаловаться
Твои антинаучные утверждения я не принимаю, чтобы тебе не навредить.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Баатр Сюкеев История переписки3
Баатр Сюкеев
Твои антинаучные утверждения я не принимаю, чтобы тебе не навредить.
СсылкаПожаловаться
Ааа, ну, да... Буддизм же...
СсылкаПожаловаться
Баатр Сюкеев
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
Ааа, ну, да... Буддизм же...
СсылкаПожаловаться
Если академик, чего ж нукаешь как лапотник.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Баатр Сюкеев История переписки5
Баатр Сюкеев
Если академик, чего ж нукаешь как лапотник.
СсылкаПожаловаться
Если Сюсюкеев, чего ж мычишь про антинаучные утверждения.
СсылкаПожаловаться
Настоящееимя Настоящаяфамилия
Смысл статьи — пропиариться очередному психологу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария