Комментарии
23
power
запомните Марфы и Ваньки: неполадки с суставами -это прежде всего нарушения в работе печени, жёлчного пузыря, селезёнки.Всю жизнь вас простаков греки учить будут.
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от power
power
запомните Марфы и Ваньки: неполадки с суставами -это прежде всего нарушения в работе печени, жёлчного пузыря, селезёнки.Всю жизнь вас простаков греки учить будут.
СсылкаПожаловаться
пишу так потому что ещё Гиппократ это писал,когда вы ещё верили в ястреба,солнце и ветер))))
СсылкаПожаловаться
Ринат Нигматулин
Добрый день! Разрушение суставов не как не влияет свежее мясо. Как утверждают журналисты. А наоборот укрепляет. Если конечно это мясо свежее. И вообще журналисты настроены больше нас уничтожать. Наверное им дано такое задание.
СсылкаПожаловаться
Панфилова Ирина
Артрит и артроз разные заболевания, все в кучу смешали. Почему статьи на медицинские темы пишут безграмотные люди? Прежде чем что то писать - ознакомьтесь с темой подробнее, даже если вам и не интересно, а лучше вообще ничего не пишите
СсылкаПожаловаться
Нина Шапкина
В ответ на комментарий от Панфилова Ирина
Панфилова Ирина
Артрит и артроз разные заболевания, все в кучу смешали. Почему статьи на медицинские темы пишут безграмотные люди? Прежде чем что то писать - ознакомьтесь с темой подробнее, даже если вам и не интересно, а лучше вообще ничего не пишите
СсылкаПожаловаться
Верно сказано! Такого начитаешься...
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от Панфилова Ирина
Панфилова Ирина
Артрит и артроз разные заболевания, все в кучу смешали. Почему статьи на медицинские темы пишут безграмотные люди? Прежде чем что то писать - ознакомьтесь с темой подробнее, даже если вам и не интересно, а лучше вообще ничего не пишите
СсылкаПожаловаться
Не надо брать на веру.
СсылкаПожаловаться
SAT
В ответ на комментарий от Панфилова Ирина
Панфилова Ирина
Артрит и артроз разные заболевания, все в кучу смешали. Почему статьи на медицинские темы пишут безграмотные люди? Прежде чем что то писать - ознакомьтесь с темой подробнее, даже если вам и не интересно, а лучше вообще ничего не пишите
СсылкаПожаловаться
Артроз и артрит - разные. А термин "остеоартрит", который употребляется в статье - это синоним артроза.
СсылкаПожаловаться
Milena
В молоке нет кальция и шоколад полезен, но только без сахара и молока.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ БОРОВИК
В итоге все приходят к ортопеду.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимилианов
Как уже задолбали с этим "красным мясом"!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Вельмисев
Темная тема
СсылкаПожаловаться
Эйве
я все это делаю, итог - остеоартроз мне поставили в 38 лет и сейчас в 45 он стал в 2 раза хуже.
СсылкаПожаловаться
Природа вещей
Как видите, медиуи раздают смертельно опасные рекомендации! Так, приём витамина D и доп. кальция будет лишь усугублять ситуацию и ускорит появление проблем с суставами и костями. Насчёт шпината, равно щавеля и ревеня, есть даже специальное предупреждение, что их категорически не стоит употряблять тем, у кого отложения на костях, т. к. они ещё более увеличатся, а они-то и разрушают сустав. ))) Качественные жиры, наоборот, необходимо употреблять в пищу. В довершение, сознательно умалчивается про роль пищевой соли и принципиальную необходимость соединений кремния. В общем, псевдомедицина и лженаука во всей красе (чтобы все болели посильней и не были здоровыми). ))
СсылкаПожаловаться
Природа вещей
В отличие от многих, я знаю, что нужно и что нельзя, чтобы суставы и кости были здоровы. И в 59 лет не имею даже намёка на какие-то проблемы с суставами. В поликлиннику последний раз заходил в юношеском возреасте, в 20 с небольшим лет. Понял, что это за организация, увидел некомпетентность и чванство работников медицины и с тех пор к ним ни ногой! Чего и всем вам советую. Надо читать качественные медицинские источники, ничему не верить, а всё проверять логикой прежде всего. И очень осторожно, пробовать что-либо. Главное - питание. Это ключ к здоровью. И понимать, что вредно всё абсолютно, любые нагрузки и воздействия на организм. В том числе очень опасны такие, которые инквизиторы с давних пор подсовывают в качестве полезных... к примеру, банные процедуры. И ещё много чего. Ум развивайте, психика руководит всеми процессами в организме, и если мозг спит, то долго вы не проживёте и здоровым вам, точно, не быть.
СсылкаПожаловаться
Природа вещей
Читайте полезное вКонтакте - wall226329422_1112
СсылкаПожаловаться
лариса ончукова
В ответ на комментарий от Природа вещей
Природа вещей
В отличие от многих, я знаю, что нужно и что нельзя, чтобы суставы и кости были здоровы. И в 59 лет не имею даже намёка на какие-то проблемы с суставами. В поликлиннику последний раз заходил в юношеском возреасте, в 20 с небольшим лет. Понял, что это за организация, увидел некомпетентность и чванство работников медицины и с тех пор к ним ни ногой! Чего и всем вам советую. Надо читать качественные медицинские источники, ничему не верить, а всё проверять логикой прежде всего. И очень осторожно, пробовать что-либо. Главное - питание. Это ключ к здоровью. И понимать, что вредно всё абсолютно, любые нагрузки и воздействия на организм. В том числе очень опасны такие, которые инквизиторы с давних пор подсовывают в качестве полезных... к примеру, банные процедуры. И ещё много чего. Ум развивайте, психика руководит всеми процессами в организме, и если мозг спит, то долго вы не проживёте и здоровым вам, точно, не быть.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте а можно узнать как вы решаете такие вопросы по суставам
СсылкаПожаловаться
Людмила Успенская
Правильно развивайте ум, когда мозг занят информацией или творчеством да чем угодно полезным и интересным,тогда и болезни ни почем, просто о них забываешь.
СсылкаПожаловаться
Mary Pouh
А еще можно купить яблочный уксус и пить каждый день по столовой ложке с водой. Моя бабушка до смерти пила такую смесь и на суставы не жаловалась ни разу
СсылкаПожаловаться
кошман мария
В ответ на комментарий от Панфилова Ирина
Панфилова Ирина
Артрит и артроз разные заболевания, все в кучу смешали. Почему статьи на медицинские темы пишут безграмотные люди? Прежде чем что то писать - ознакомьтесь с темой подробнее, даже если вам и не интересно, а лучше вообще ничего не пишите
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами.переписывают статьи и не поинтересуются о этих заболеваниях.главное,чтобы "написать".
СсылкаПожаловаться
Анастасия zzz
Яблочный уксус надо самому делать.Давно уже пропал настоящий-я так понимаю,у настоящего обязательно осадок на дне хоть маленький.А сейчас все прозрачно хоть тряси,хоть вытряси.
СсылкаПожаловаться
Виктор Мудров
В ответ на комментарий от power
power
запомните Марфы и Ваньки: неполадки с суставами -это прежде всего нарушения в работе печени, жёлчного пузыря, селезёнки.Всю жизнь вас простаков греки учить будут.
СсылкаПожаловаться
а ведь это правда!!!!!вы врач наверное хороший!!!
СсылкаПожаловаться
Айсулу Ажибекова
я наоборот отказываюсь от заказа я старый человек мне даже не дали подумать и сразу оформили заказ кто так делает
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
В ответ на комментарий от Природа вещей
Природа вещей
В отличие от многих, я знаю, что нужно и что нельзя, чтобы суставы и кости были здоровы. И в 59 лет не имею даже намёка на какие-то проблемы с суставами. В поликлиннику последний раз заходил в юношеском возреасте, в 20 с небольшим лет. Понял, что это за организация, увидел некомпетентность и чванство работников медицины и с тех пор к ним ни ногой! Чего и всем вам советую. Надо читать качественные медицинские источники, ничему не верить, а всё проверять логикой прежде всего. И очень осторожно, пробовать что-либо. Главное - питание. Это ключ к здоровью. И понимать, что вредно всё абсолютно, любые нагрузки и воздействия на организм. В том числе очень опасны такие, которые инквизиторы с давних пор подсовывают в качестве полезных... к примеру, банные процедуры. И ещё много чего. Ум развивайте, психика руководит всеми процессами в организме, и если мозг спит, то долго вы не проживёте и здоровым вам, точно, не быть.
СсылкаПожаловаться
Вы наверно за всю жизнь так и не расслабились: ничем не злоупотребляли, всё время развивали ум, оздоравливали психику....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария