Комментарии
40
дмитрий храпов
не ну тогда и про простату тоже пишите)!
СсылкаПожаловаться
Андрей К
алименты все спасают
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
в основном забыть про лифчики
(основная причина)
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
(благоприятная среда для патогеной микрофлоры,а рак как раз
"обычная плесень")
СсылкаПожаловаться
Арго Алевтина. argo-a.tiu.ru
Миома, фиброма, мастопатия, в последствии онкология - все связано. Это гормонозависимые опухоли. Причина одна - нарушение функции половых гормонов. Ешьте кедровые орехи или продукцию из них жмых кедрового ореха, называется кедровая сила. Экстракт корня лопуха майского - сильное противоопухолевое средство. Находит Атипичные клетки и рассасывает их у всех. В аптеках не бывает кедровой силы и экстракта корня лопуха. ищите в Арго. продукция дорогая, но можно купить по оптовой цене по дисконтному номеру 813299. Здравия всем и забудьте про опухоли с кедровой силой и экстрактом корня лопуха. От простаты Простадонт и экстракт корня лопуха советуют онкологи Сибири.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
У женщин не все так просто. Здесь не только важны фазы менструального цикла (когда лучше начинать лечение), но и понимание того, что из-за половых хромосом ХХ, одна должна инактивироваться. Одна достается от матери (от нее достаются и 98-99% митохондрий), другая от отца (и 1-2% митохондрий ). Вопрос в том, какая будет инактивирована. У некоторых животных всегда инактивируется мужская, а вот у человека, это СЛУЧАЙНЫЙ ВЫБОР. Значит могут быть зоны как с инактивированной мужской, так и с инактивированной женской Х хромосомой. Надо понимать, что МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ - ЭТО ПРИДАТКИ КОЖИ и в коже могут происходить изменения эстрагенов в андрогены и наоборот (может по этому и у мужчин, пусть крайне редко, но бывают опухоли молочных желез). Здесь масса сложных явлений, но по сути - все они должны лечиться ОЧЕНЬ ПРОСТО. Но "стрелять" по опухоли надо со всех направлений, с использованием как соответствующих трав, иммунологических приемов, диеты и местного лечения.
СсылкаПожаловаться
Тамара Мишунина
граждане, если вы не компетентны в данном вопросе - не пишите бредовых коментов. Читаешь - и как буд-то в 15 веке живешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Усенко
Все эти "наставления" - типичный примитив апологета наше онкомафии... А ПРИЧИНА (их несколько) - основная - это хронический АЦИДОЗ, (ставший печальной "нормой" в нашем социуме) переходящий в ацидоз патологический.. Ни слова о крайне опасном для щитовидки и молочных желез постоянных облучений мобильного телефона (в результате упоительных обсуждений последних новостей с подружками...). Здесь добавляется и РЕГУЛЯРНОЕ и не менее опасное облучение УЗИ и маммографии. Можно добавить и накапливаемые ОБИДЫ на своих партнеров и детей (это уже "тонкие", информационные причины...) и многое другое, о чем не говорят... Наши женщины и будут продолжать гибнуть, пока будет существовать эта ОНКОМАФИЯ, скрывающая реальные причины заболеваний...
СсылкаПожаловаться
Кира S.
В ответ на комментарий от Владимир Усенко
Владимир Усенко
Все эти "наставления" - типичный примитив апологета наше онкомафии... А ПРИЧИНА (их несколько) - основная - это хронический АЦИДОЗ, (ставший печальной "нормой" в нашем социуме) переходящий в ацидоз патологический.. Ни слова о крайне опасном для щитовидки и молочных желез постоянных облучений мобильного телефона (в результате упоительных обсуждений последних новостей с подружками...). Здесь добавляется и РЕГУЛЯРНОЕ и не менее опасное облучение УЗИ и маммографии. Можно добавить и накапливаемые ОБИДЫ на своих партнеров и детей (это уже "тонкие", информационные причины...) и многое другое, о чем не говорят... Наши женщины и будут продолжать гибнуть, пока будет существовать эта ОНКОМАФИЯ, скрывающая реальные причины заболеваний...
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами относмительно мобильного телефона - не увлекаться, облучение УЗИ и маммографии. Последнее вообще опасно ещё из-за того что сжимают грудь до состояния бумаги и дробятся до этого здоровые участки. Поддержу Вас и в отношении обид - всё и всем нужно прощать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Куракина
В ответ на комментарий от Тамара Мишунина
Тамара Мишунина
граждане, если вы не компетентны в данном вопросе - не пишите бредовых коментов. Читаешь - и как буд-то в 15 веке живешь.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно, сейчас в интернете каждый суслик агроном, а как раком заболевают сразу к врачам бегут
СсылкаПожаловаться
Ольга Куракина
Причина рака груди как и любого другого рака -сбой имунной системы пропустившей больную клетку - ведь установленно что каждую минуту в организме появляются сотни раковых клеток но все они уничтожаются...но когда таких клеток становится много или когда падает клеточный иммунитет тогда Дифектная клетка как её называют инициированная сохраняется и начинает делиться постепенно образуя опухоль...
СсылкаПожаловаться
Владимир Усенко
В ответ на комментарий от Кира S. История переписки2
Кира S.
согласна с Вами относмительно мобильного телефона - не увлекаться, облучение УЗИ и маммографии. Последнее вообще опасно ещё из-за того что сжимают грудь до состояния бумаги и дробятся до этого здоровые участки. Поддержу Вас и в отношении обид - всё и всем нужно прощать.
СсылкаПожаловаться
Да, Кирочка, сейчас много технологий избавления от онко БЕЗ химии, облучений и прочей гадости (методики Неумывакина, Батулина, Симончини и многих других), но они умело разобщены и подавлены пока еще могущественной Онкомафией.. Но их время УХОДИТ! Я солидарен с некоторыми методиками, утверждающими, что перевод организма на ЗОЖ в состоянии его избавить ОТ ЛЮБЫХ БОЛЯЧЕК (в том числе и ОНКО) - БЕЗ безумно "охимиченных" лекарств. Будем надеяться, что скоро они пробьют себе дорогу, ибо специально загнанная в тупик современная "медицина симптомов и следствий" уже исчерпала себя и превратилась в вампира общества: имея эффективность всего 10% она потребляет почти 100% ресурсов, выделяемых на оздоровление населения
СсылкаПожаловаться
ГБПОУ «Работкинский аграрный колледж»
Мощно вы его на место поставили, но я с вами согласен, основная причина рака - наследственность, образ жизни - это второстепенно
СсылкаПожаловаться
А.Ж.
В ответ на комментарий от Ольга Куракина История переписки2
Ольга Куракина
Совершенно верно, сейчас в интернете каждый суслик агроном, а как раком заболевают сразу к врачам бегут
СсылкаПожаловаться
Вы еще скажите, что онкологи излечивают.. К сожалению, лишь малую часть и то тех, кто попал с начальной стадией..
СсылкаПожаловаться
Елена
Все правильно написано и и так напрашиваются слова из песни: "болезнь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... и .."
СсылкаПожаловаться
Elena
В ответ на комментарий от Владимир Усенко История переписки3
Владимир Усенко
Да, Кирочка, сейчас много технологий избавления от онко БЕЗ химии, облучений и прочей гадости (методики Неумывакина, Батулина, Симончини и многих других), но они умело разобщены и подавлены пока еще могущественной Онкомафией.. Но их время УХОДИТ! Я солидарен с некоторыми методиками, утверждающими, что перевод организма на ЗОЖ в состоянии его избавить ОТ ЛЮБЫХ БОЛЯЧЕК (в том числе и ОНКО) - БЕЗ безумно "охимиченных" лекарств. Будем надеяться, что скоро они пробьют себе дорогу, ибо специально загнанная в тупик современная "медицина симптомов и следствий" уже исчерпала себя и превратилась в вампира общества: имея эффективность всего 10% она потребляет почти 100% ресурсов, выделяемых на оздоровление населения
СсылкаПожаловаться
Владимир Усенко, вы сатанист? Давайте все перейдем на ЗОЖ, некоторые правила которого просто изобилуют маразмами, и будем просто лечить все болезни приседаниями! Вы вообще, судя по всему, не имеете представления о раковых клетках, поэтому пишите ахинею и вводите в заблуждение людей, не имеющих медицинское образование! Надеюсь, вы не прибегните к "современной медицине" когда серьезно заболеете. Потому что такие фанатики вроде вас должны вымирать и не оставлять потомства. И еще. Сходите к психиатру и честно расскажите про ваши мысли про "онкомафию". Вам нужно лечиться, иначе вы своими проповедями навредите окружающим.
СсылкаПожаловаться
Академия молодой семьи
А еще не психовать, не делать аборты (это самая главная причина рака молочной железы), не курить и регулярно жить половой жизнью (год перерыва в половых отношениях в 10 раз увеличивает риск рака молочной железы). А результаты лечения не завися ни от стадии процесса, ни от строения опухоли, ни от возраста женщины, ни от метода лечения, как бог пошлет. Это самый коварный рак.
СсылкаПожаловаться
Игорь Леднев
Леночка ты попала прямо в точку,по поводу психиатра.....
СсылкаПожаловаться
Лисичка Сестричка
В ответ на комментарий от Владимир Усенко История переписки3
Владимир Усенко
Да, Кирочка, сейчас много технологий избавления от онко БЕЗ химии, облучений и прочей гадости (методики Неумывакина, Батулина, Симончини и многих других), но они умело разобщены и подавлены пока еще могущественной Онкомафией.. Но их время УХОДИТ! Я солидарен с некоторыми методиками, утверждающими, что перевод организма на ЗОЖ в состоянии его избавить ОТ ЛЮБЫХ БОЛЯЧЕК (в том числе и ОНКО) - БЕЗ безумно "охимиченных" лекарств. Будем надеяться, что скоро они пробьют себе дорогу, ибо специально загнанная в тупик современная "медицина симптомов и следствий" уже исчерпала себя и превратилась в вампира общества: имея эффективность всего 10% она потребляет почти 100% ресурсов, выделяемых на оздоровление населения
СсылкаПожаловаться
Владимир, если Вы хотите, можете рисковать собственной жизнью и лечиться с помощью ЗОЖ. Но не надо призывать к этому других, чб потом не приходить к врачам в тяжелом состоянии с запущенной стадией когда уже ничего сделать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Московцева
Если бы знали причину заболевания раком то лечили бы с успехом Все причины собератнльные НО учёные ведут работы по раку и когда-нибудь откроят истиную причину и найдут помогающее истино избавление от него и даже профилактическую прививку изобретут
СсылкаПожаловаться
Vlada
Ужас, каменный век на дворе что-ли? Медицина идет вперед, а некоторые люди наоборот.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЬВИРА НЕРЕТИНА
А вы знаете, что постоянно носить лифчик тоже опасно для груди?
СсылкаПожаловаться
Кира S.
В ответ на комментарий от Владимир Усенко История переписки3
Владимир Усенко
Да, Кирочка, сейчас много технологий избавления от онко БЕЗ химии, облучений и прочей гадости (методики Неумывакина, Батулина, Симончини и многих других), но они умело разобщены и подавлены пока еще могущественной Онкомафией.. Но их время УХОДИТ! Я солидарен с некоторыми методиками, утверждающими, что перевод организма на ЗОЖ в состоянии его избавить ОТ ЛЮБЫХ БОЛЯЧЕК (в том числе и ОНКО) - БЕЗ безумно "охимиченных" лекарств. Будем надеяться, что скоро они пробьют себе дорогу, ибо специально загнанная в тупик современная "медицина симптомов и следствий" уже исчерпала себя и превратилась в вампира общества: имея эффективность всего 10% она потребляет почти 100% ресурсов, выделяемых на оздоровление населения
СсылкаПожаловаться
Глубокий взгляд на проблему. Интересно, а что можно предпринять, если у человека аллергия?.. С уважением и пожеланием Вам, Владимир, всего самого наилучшего!
СсылкаПожаловаться
Кира S.
В ответ на комментарий от Академия молодой семьи
Академия молодой семьи
А еще не психовать, не делать аборты (это самая главная причина рака молочной железы), не курить и регулярно жить половой жизнью (год перерыва в половых отношениях в 10 раз увеличивает риск рака молочной железы). А результаты лечения не завися ни от стадии процесса, ни от строения опухоли, ни от возраста женщины, ни от метода лечения, как бог пошлет. Это самый коварный рак.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с тем что аборты в принципе недопустимы. Когда кошка два раза подряд окотится и ей не дадут котят - наступают аналогичные последствия. Когда организм женщины готов воспрооизвести ребёнка и процесс вдруг прерывается - идёт сбой в репродуктивной системе... Так же поддержу Вас и в том, что важен психологический статус, курение и регулярность... Считаю что вредны бюстгалтеры с поролоном ибо они создают компрессию противопоказанную груди. Сейчас даже выдумали пуш-ап который увеличивает грудь на размер. Девушки думают о красоте и совсем не думают о здоровье.
СсылкаПожаловаться
Masha Bykova
Статья написана на коленке) Беречь от ушибов - согласна, но кто ж специально под удары подставляется? УЗИ - не скриннинговый метод. Маммография - да, но после 40 лет только. Прием КОК не являются фактором риска рака груди. Вред загара топлесс опровергли (для кожи - вредно, для груди - не доказали) Самообследование - также признали ВРЕДНЫМ (создает ложную иллюзию контроля, обнаружить опухоль вовремя не помогает)
СсылкаПожаловаться
Екатерина -
Моя мама ходила на осмотр к онкологу маммологу по ДМС, ей там сказали - у вас железистое уплотнение и Вашем возрасте такое бывает(без узи и маммографии). Она еще год спокойно ходила - пока случайно не попала на УЗИ к знакомой - та ее срочно в онкоцентр направила - итог - почти 2ая стадия - но это еще удачно все закончилось(без химии, только гормонотерапия) Вот уже 2а года все тьфу тьфу тьфу. Хотя за 2а года до диагноза маме удалили доброкачественную опухоль на оболочке мозга через треппанацию. А еще не задолго до этой операции у нее на лице как то бородавки активизировались. И вот по этомц я тоже склоняюсь - что все опухоли говорят о сбое в иммунитете. А в пожилом возрасте он само сабой идет на спад. Поэтому после 50 лет нужно за собо особенно следить. Всем здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лоскутова
Ага, особенно УЗИ раз в пол года "абсолютно безвредно". Уже разучились без УЗИ что-либо определять, а облучают людей безбожни и при этом утверждают, что это безвредно. Уже доказано, что УЗИ, как любое облучение, нарушает хромосомы.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Такой бред пишут... Особенно мужики про ЗОЖ... Мы с женой столкнулись с раком груди, 2-я стадия, удаление груди, полное излечение ТОЛЬКО в онкоцентре химией и радио-терапией... Я ЗАПРЕТИЛ жене слушать всяких любителей вылечить керосином, травками и т.п....Только из-зп таких "лекарей" и умирают люди, слушая их и теряя ДРАГОЦЕННОЕ время! ТОЛЬКО к докторам!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Оленина
Правильно будет название: "Как снизить вероятность рака груди и обнаружить его на ранней стадии" А дальше - как судьба. Совсем защитить не получится.
СсылкаПожаловаться
Олеся Воронцова
В наше время,этот недуг очень хорошо лечится,но только при условии ранней диагностики.Спасение утопающих,дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария