Комментарии
17
power
Не вздумайте сбивать температуру.станете калеками
СсылкаПожаловаться
Дэя
тупее статьи я еще не читала. кто ее написал? Капитан Очевидность
СсылкаПожаловаться
инна
Можно смеяться?
СсылкаПожаловаться
Striker
Понятно. Хитрая рeклама Дезгриппина. Ради неё и создана эта статья
СсылкаПожаловаться
СапФо
Делаю всё, как написано в статье. Гуляю утром (до работы) и вечером (после работы). Фрукты почти не ем. Вечером еще выхожу на пробежку в легкой куртке, под которой хлопчатобумажный свитерок и футболка. Хожу без шапки (как и всю зиму, впрочем). Сегодня вот снежок шел со мной на работу. А я всё ещё не заболела. Что я делаю не так?
СсылкаПожаловаться
Владимир Васильев
В ответ на комментарий от Дэя
Дэя
тупее статьи я еще не читала. кто ее написал? Капитан Очевидность
СсылкаПожаловаться
Да, уж, дубовая статья...
СсылкаПожаловаться
Сергей Соловьёв
Мыло деградирует.
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
,,Вредные советы сработали? И вот вы все-таки заболели. Поздравляем! Что же делать дальше?,, дальше надо стать патриотом: пахать, как вол, доработать до предпенсионного возраста и сдохнуть за месяц - другой до выхода на пенсию. Чтобы пенсии депутатов и вояк были побольше...
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
В ответ на комментарий от Дэя
Дэя
тупее статьи я еще не читала. кто ее написал? Капитан Очевидность
СсылкаПожаловаться
Это наверное новые - теперь ,,мартовские,, указы...
СсылкаПожаловаться
Ирина Семенова
В ответ на комментарий от Екатерина Рыбина
Комментарий удален.Почему?
СОГЛАСНА.
СсылкаПожаловаться
Елена
Про "голодать раз в неделю" абсолютно не согласна! Почитайте Поля Брега, поинтересуйтесь про аутофагию! Правильный голод для организма очень полезен!
СсылкаПожаловаться
Mary Pouh
Не забывайте продукты, которые усиливают иммунитет. Самое простое - купить черный тмин и пить по ложке в день в пропорции с медом
СсылкаПожаловаться
Андрей Лекомцев
Ну да, все кто худеют такие идиоты. И жир и углеводы, и клетчатку с белком. Все из рациона выкидывают. Никакого разнообразия в питании. Сразу все в монодиеты кидаются. Особенно весной.
СсылкаПожаловаться
Tavovic
А по что такие трусливые , нашкрябали советов , а в конце плюхнули "ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА", еще и после ваших рекомендаций нужно к врачам сбегать , ловешку отстегнуть ?)))))
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
Предполагалось, что все оценят шутливый тон статьи? Нет, не оценили. Потому что написано бездарно. Любой школьник на подоконнике напишет интереснее и смешнее. Даже дочитать до конца не смогла.
СсылкаПожаловаться
Арина Родионовна
В ответ на комментарий от Shady Lady
Shady Lady
Предполагалось, что все оценят шутливый тон статьи? Нет, не оценили. Потому что написано бездарно. Любой школьник на подоконнике напишет интереснее и смешнее. Даже дочитать до конца не смогла.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно! Потуги элегантно пошутиь... Неприятно читать
СсылкаПожаловаться
Юлия М.
Чтобы не худеть к лету не надо было разжираться!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария