Комментарии
141
К первому сообщению
К последнему сообщению
***
В такой стране лучше не рождаться.Жить чтобы работать?А потом помереть от переутомления?Страна нуждается в срочной психиатрической помощи.
СсылкаПожаловаться
ks
Ужасно. Им надо Дауншифтинг внедрять повсеместно.
СсылкаПожаловаться
arguss
А у нас в России не так? Выходит девушка/парень из института не важно с каким дипломом из какого вуза или города из среднестатистической семьи, начинает работать, первые года денег нет, хватает только на еду и одежду, иногда на досуг в виде кино и свиданий, жилья нет, денег на то чтобы съездить куда то тоже, любая крупная покупка телефон или планшет или лечение чего либо кредитная кабала заставляющая затянуться еще похуже, люди по крепче духом и здоровьем начинают крутиться, подрабатывать на 2 работе, но ведь на основной работе если ты не повышаешь квалификацию, не учился, тебе тоже никуда не двинуться всю жизнь просидишь в младшем звене, начинаешь учить англ, идешь на курсы всевозможные по направлению это тоже все стоит денег и отнимает силы и время, петля еще туже. Да и возраст такой гуляющих, хочется и с мальчиками/девочками погулять и выглядеть хорошо, ведь всем наплевать на обстоятельства, скидок никто не делает и ты идешь на спорт, записывается в секцию в конечном итоге встаешь в 7 утра домой приходишь к 10 вечера. Только у нас еще со здравохранением проблемы, чтобы лечиться нужны деньги и время на врачей, вот и прыгают в окна да сливаются с ранних лет. Добавить сюда еще 30% населения которые только официально нуждаются в психиатрической помощи, а если это твои родители??? Чем не Япония?
СсылкаПожаловаться
А. Т.
У нас точно такой же ритм, только мы не говорим предварительно, а сразу РАБОТАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Ellinka
В ответ на комментарий от arguss
arguss
А у нас в России не так? Выходит девушка/парень из института не важно с каким дипломом из какого вуза или города из среднестатистической семьи, начинает работать, первые года денег нет, хватает только на еду и одежду, иногда на досуг в виде кино и свиданий, жилья нет, денег на то чтобы съездить куда то тоже, любая крупная покупка телефон или планшет или лечение чего либо кредитная кабала заставляющая затянуться еще похуже, люди по крепче духом и здоровьем начинают крутиться, подрабатывать на 2 работе, но ведь на основной работе если ты не повышаешь квалификацию, не учился, тебе тоже никуда не двинуться всю жизнь просидишь в младшем звене, начинаешь учить англ, идешь на курсы всевозможные по направлению это тоже все стоит денег и отнимает силы и время, петля еще туже. Да и возраст такой гуляющих, хочется и с мальчиками/девочками погулять и выглядеть хорошо, ведь всем наплевать на обстоятельства, скидок никто не делает и ты идешь на спорт, записывается в секцию в конечном итоге встаешь в 7 утра домой приходишь к 10 вечера. Только у нас еще со здравохранением проблемы, чтобы лечиться нужны деньги и время на врачей, вот и прыгают в окна да сливаются с ранних лет. Добавить сюда еще 30% населения которые только официально нуждаются в психиатрической помощи, а если это твои родители??? Чем не Япония?
СсылкаПожаловаться
вот именно. написали бредовую статью, типа, посмотрите, как в Японии плохо, а у нас хорошо. Ещё вопрос, где лучше!
СсылкаПожаловаться
Tori
Метро у них прекрасное! А заталкивать в вагоны работники метро могут только в вечернее время, когда идут последние электрички . И ещё ...в последнее время законы ужесточены и вот так просто заставить работника перерабатывать не возможно. Это не законно ...статья из прошлого...
СсылкаПожаловаться
Mixail
Вообще то японцы самые долгожители .
СсылкаПожаловаться
Mixail
В ответ на комментарий от ***
***
В такой стране лучше не рождаться.Жить чтобы работать?А потом помереть от переутомления?Страна нуждается в срочной психиатрической помощи.
СсылкаПожаловаться
В психиатрической помощи нуждаются те кто верит в эти бредни. Японцы в 100 раз лучше русских живут , в 1000 раз умнее и культурнее . И являються самой долгожительной нацией
СсылкаПожаловаться
arguss
В ответ на комментарий от Ellinka История переписки2
Ellinka
вот именно. написали бредовую статью, типа, посмотрите, как в Японии плохо, а у нас хорошо. Ещё вопрос, где лучше!
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Виктория Солнцева
До того, как стать богатейшей и умнейшей нацией, японцы ограбили Китай, Дальний Восток и южную Азию. Срубили много миллионов голов, в том числе и у своих подданных. Провели много зверских экспериментов над живыми людьми, как со скотом. Украли множество научных разработок. А теперь поумнели. Просто так им это не пройдёт, так как закон сохранения всё подровняет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария