Комментарии
48
Ирина Андрейчук
Очень печально , но каждый человек может попасть в подобную ситуацию и не только наркоманы и геи . А стоматологические больницы и маникюрные салоны и тд. ни кто не даст гарантий .
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
А в двух последних случаях каким образом произошло заражение?...
СсылкаПожаловаться
Наталья
И почему из всех больше всего жалко первую девушку? Мужчина, который считал, что заболевание касается только асоциального слоя, сам видимо себя в этому слою не относит) . Но судя по всему он к нему уже тогда близок был)).
СсылкаПожаловаться
Ирина Максимова
В ответ на комментарий от Ирина Андрейчук
Ирина Андрейчук
Очень печально , но каждый человек может попасть в подобную ситуацию и не только наркоманы и геи . А стоматологические больницы и маникюрные салоны и тд. ни кто не даст гарантий .
СсылкаПожаловаться
Да что там! У нас и в больнице не везде гарантия...
СсылкаПожаловаться
Tatiana Vavilova
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
И почему из всех больше всего жалко первую девушку? Мужчина, который считал, что заболевание касается только асоциального слоя, сам видимо себя в этому слою не относит) . Но судя по всему он к нему уже тогда близок был)).
СсылкаПожаловаться
немудрено если такой диагноз узнаешь!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность
Наталья, не судите да не судимы будете )))
СсылкаПожаловаться
Norton
Гепатит С похлеще будет.....Объявляю 04 января Днем борьбы с гепатитом С.
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
Некоторые инфекции, передающиеся воздушно-капельным путём, тот же банальный грипп, к примеру, в состоянии дать такие осложнения, по сравнению с которыми жизнь с ВИЧ мёдом покажется. Поэтому, не понимаю пафоса сверхъестественного вокруг этого заболевания, надо быть осмотрительнее в жизни, вот и всё. Наркоманов и любителей спать с кем попало мне совершенно не жалко, они прекрасно осведомлены о том, что могут заболеть, но это их не волнует, так почему должно волновать остальных? А вот людям, которые заразились из-за какой-то случайности, типа желания сделать татуировку - сочувствую, впрочем, кто из нас знает, когда и чем заболеет?
СсылкаПожаловаться
Viper
заразится можно и больнице и даже сидя дома от мужа. никто не знает кого и когда коснется. только когда к людям придет осознанность что все всё таки люди, тогда сотрутся ярлыки.
СсылкаПожаловаться
Марина
Очень печально и тяжело, но надо жить дальше, а нам научиться к людям с таким диагнозом относиться с пониманием. Правильно пишут, есть люди, которые осознано обрекают себя на такое, а есть люди-жертвы случая ( салоны красоты, больницы и неверные мужья и жёны ). Берегите себя и будьте добрее.
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
А я считаю, что ВИЧ - это судьба. Например, читала про случай, когда девушка осознанно жила с ВИЧ-инфицированным наркоманом и была уверена, что тоже заражена и умрет вместе с ним. И только через пару лет после смерти своего возлюбленного, сдав анализы, была очень удивлена что нет у неё никакого ВИЧа.
СсылкаПожаловаться
anton geladze
В ответ на комментарий от Почти нормальная
Почти нормальная
А я считаю, что ВИЧ - это судьба. Например, читала про случай, когда девушка осознанно жила с ВИЧ-инфицированным наркоманом и была уверена, что тоже заражена и умрет вместе с ним. И только через пару лет после смерти своего возлюбленного, сдав анализы, была очень удивлена что нет у неё никакого ВИЧа.
СсылкаПожаловаться
Я рад,что есть люди такие как Вы !!!! Потому что, Вы через ваши комментарии, доводите многое,что в свою очередь не могут сделать нормально врачи и соц.работники !!!!!
СсылкаПожаловаться
Лариса Гудина
В ответ на комментарий от anton geladze История переписки2
anton geladze
Я рад,что есть люди такие как Вы !!!! Потому что, Вы через ваши комментарии, доводите многое,что в свою очередь не могут сделать нормально врачи и соц.работники !!!!!
СсылкаПожаловаться
Многое ,это что конкретно? Девочка , живущая с наркоманом не заразившись от него - случай не редкий и не уникальный . Это говорит лишь о том , что у того наркомана была слабая ( низкая ) вирусная нагрузка ( сокращённо В/н ) . Для того , чтобы заразиться , нагрузка должна быть высокой . И потому никакой судьбоносной мистики здесь нет . А те , кто якобы заразился через тату - тоже не доказательно . Есть такие случаи тоже , но крайне , крайне редки . А психологически проще списать всё на собственную невиновность и непричастность , нежели признать собственное поведение безнравственным . Есть вопросы - обращайтесь , с вич живу 8 лет .
СсылкаПожаловаться
Ирина Константинова
знакомого выпустили домой умирать с тубиком и вич, а он живет уже 4 года без препаратов и врачей! люди, скажите как?
СсылкаПожаловаться
Елена Кочкина
В ответ на комментарий от Залатой
Комментарий удален.Почему?
Брехня говорите,я 20 лет уже их в морг выношу,многие очень страшно уходят
СсылкаПожаловаться
Елена Кочкина
В ответ на комментарий от Залатой
Комментарий удален.Почему?
Кто пьёт хоть что-то тот и живет
СсылкаПожаловаться
Zarina
От этого диагноза совершенно никто не застрахован, знаю реальные случаи заражения ВИЧ, гепатитом после операций, причём несерьезных. Знаю одно: ВИЧ дружбе не помеха, и очень осуждаю людей, которые отворачиваются от близких, знакомых, увольняют с работы сотрудников с этим диагнозом...
СсылкаПожаловаться
JANNA RASCHETOVA
Невозможно застраховаться в жизни от болезней.как на роду написано ,так и будет. За всё приходиться платить.
СсылкаПожаловаться
IRINA S
а вот меня задевает,почему им бесплатные лекарства,а всем остальным с не менее серьезными заболеваниями,в том числе и детям и пенсионерам,все за свой счет!!
СсылкаПожаловаться
ung q
Тем кому сейчас от 20 до 50 это выброшенные поколения не нужные своей стране да и не все родители будут за них биться. Это правильно , что хоть как- то стали помогать этим людям.
СсылкаПожаловаться
Залатой
В ответ на комментарий от Елена Кочкина История переписки2
Елена Кочкина
Брехня говорите,я 20 лет уже их в морг выношу,многие очень страшно уходят
СсылкаПожаловаться
почему же до сих пор штамм вируса не выделен? люди умирают от тысяч болезней и ВИЧ тут ни при чем... СПИД может быть вызван даже простудой или недосыпанием, не говоря уже о серьезных болезнях. Даже просто антибиотиками можно у человека вызвать СПИД. Но он будет объективен, а не каким то там квазивирусом которого никто никогда не видел. Чтоб не носить трупы в морг их нужно было лечить от тех болезней, которыми они при жизни болели, а не сувать им имунноразрушительные яды
СсылкаПожаловаться
g d
В ответ на комментарий от Залатой История переписки3
Залатой
почему же до сих пор штамм вируса не выделен? люди умирают от тысяч болезней и ВИЧ тут ни при чем... СПИД может быть вызван даже простудой или недосыпанием, не говоря уже о серьезных болезнях. Даже просто антибиотиками можно у человека вызвать СПИД. Но он будет объективен, а не каким то там квазивирусом которого никто никогда не видел. Чтоб не носить трупы в морг их нужно было лечить от тех болезней, которыми они при жизни болели, а не сувать им имунноразрушительные яды
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю и выражаю вотум недоверия связи некоего единичного штамма и того синдрома, который ему приписывают. Один только геополитический источник истерии - уже о многом говорит (и не в свою пользу)!
СсылкаПожаловаться
Елена Кочкина
В ответ на комментарий от Залатой История переписки3
Залатой
почему же до сих пор штамм вируса не выделен? люди умирают от тысяч болезней и ВИЧ тут ни при чем... СПИД может быть вызван даже простудой или недосыпанием, не говоря уже о серьезных болезнях. Даже просто антибиотиками можно у человека вызвать СПИД. Но он будет объективен, а не каким то там квазивирусом которого никто никогда не видел. Чтоб не носить трупы в морг их нужно было лечить от тех болезней, которыми они при жизни болели, а не сувать им имунноразрушительные яды
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,что в основном умирают от двух заболеваний пневмании с переходом в туберкулёз и гепатита С,кто принимает терапию,тот живёт,кто нет,больше 10 лет не тянет
СсылкаПожаловаться
Luda Bikova
хорошо что люди с таким диагнозом остаются оптимистами и живут обычной жизнью
СсылкаПожаловаться
Игорь Артемьев
раньше надо было думать
СсылкаПожаловаться
Ирина Сергеева
..вич не самое страшное, есть гораздо фатальнее заболевания , например БАС.
СсылкаПожаловаться
Светлана Задачина
В ответ на комментарий от Лариса Гудина История переписки3
Лариса Гудина
Многое ,это что конкретно? Девочка , живущая с наркоманом не заразившись от него - случай не редкий и не уникальный . Это говорит лишь о том , что у того наркомана была слабая ( низкая ) вирусная нагрузка ( сокращённо В/н ) . Для того , чтобы заразиться , нагрузка должна быть высокой . И потому никакой судьбоносной мистики здесь нет . А те , кто якобы заразился через тату - тоже не доказательно . Есть такие случаи тоже , но крайне , крайне редки . А психологически проще списать всё на собственную невиновность и непричастность , нежели признать собственное поведение безнравственным . Есть вопросы - обращайтесь , с вич живу 8 лет .
СсылкаПожаловаться
2 месяца назад узнала ,что у дочери вич,что делать абсолютно не знаю,говорят надо встать на учет,но город очень маленький будут знать все,думаю начнутся проблемы,но препараты нужно принимать регулярно!?пишут что с ними трудности ,и сдавать кровь тоже проблематично необходимо приезжать по несколько раз а как на работе .Я сам не из робкого десятка пробить ради родных могу любую стену, но хотелось бы без скандалов ,как?
СсылкаПожаловаться
anton geladze
В ответ на комментарий от Лариса Гудина История переписки3
Лариса Гудина
Многое ,это что конкретно? Девочка , живущая с наркоманом не заразившись от него - случай не редкий и не уникальный . Это говорит лишь о том , что у того наркомана была слабая ( низкая ) вирусная нагрузка ( сокращённо В/н ) . Для того , чтобы заразиться , нагрузка должна быть высокой . И потому никакой судьбоносной мистики здесь нет . А те , кто якобы заразился через тату - тоже не доказательно . Есть такие случаи тоже , но крайне , крайне редки . А психологически проще списать всё на собственную невиновность и непричастность , нежели признать собственное поведение безнравственным . Есть вопросы - обращайтесь , с вич живу 8 лет .
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Лариса !!! Мне просто приятно было читать и знать,что кому то наша болезнь не без различна !А так я прекрасно осведомлен, кто и как и от кого, и при каких обстоятельствах,может заразится или заразить !!! Спасибо за пред отклик !!! Я ЖИВУ С ЭТИМ -15 лет !!!
СсылкаПожаловаться
елена добрина
В основном конечно болезнь маргиналов.
СсылкаПожаловаться
ДимДимыч
Больше чем уверен, что все эти вирусы СПИД, гепатит, свининой и птичий ГРИП, и другие- это военные разработки, и антидоты давно уже придуманы, зачем воевать с государством оружием, когда можно такие вирусы заседать и выкосить половину населения без единого выстрела...а добавить военную инженерию, где нет гарантии того, что нация останется репродуктивной и здоровой+ идеологическая пропоганда, и в итоге враг повержен и демаролизован...бери хоть голыми руками.......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария