Комментарии
42
МарьИванна
Зачем нам это все? Психи должны лежать в психушке и быть изолированны от здоровых людей. А потом удивляемся, откуда маньяки и убийцы вокруг нас.
СсылкаПожаловаться
Lubavna
В ответ на комментарий от МарьИванна
МарьИванна
Зачем нам это все? Психи должны лежать в психушке и быть изолированны от здоровых людей. А потом удивляемся, откуда маньяки и убийцы вокруг нас.
СсылкаПожаловаться
Вы жестоки. От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
алешкевич владимир
В ответ на комментарий от МарьИванна
МарьИванна
Зачем нам это все? Психи должны лежать в психушке и быть изолированны от здоровых людей. А потом удивляемся, откуда маньяки и убийцы вокруг нас.
СсылкаПожаловаться
А вы уверены что вы ничем не заболеете или кто нибудь из ваших родных мать или отец или дети????
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от МарьИванна
МарьИванна
Зачем нам это все? Психи должны лежать в психушке и быть изолированны от здоровых людей. А потом удивляемся, откуда маньяки и убийцы вокруг нас.
СсылкаПожаловаться
Вы говорите зачем нам это всё? А кому ЭТО НАМ? Вы за всех что ли рассуждаете? Да что бы вот таких КАК ВЫ равнодушных отличать. Это скорее ВАС надо изолировать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трусова
После окончания мед. института меня направили работать в село. До меня в больнице работал хирург, у него проявилось психическое заболевание, его отвезли в психиатрическую больницу, где он провёл года полтора. Его выписали и он пришёл познакомиться со мной. Я вышла на несколько минут из комнаты, а когда вернулась, то увидела, что с большого фикуса все листья сорваны. Он был спокоен, но вёл себя так, будто сделал мне большое одолжение. Сразу было видно, что любой разговор бесполезен.
СсылкаПожаловаться
Advance бухгалтерия
У меня симптомы такие же, только заболевание другое - тиреотоксикоз.
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от МарьИванна
МарьИванна
Зачем нам это все? Психи должны лежать в психушке и быть изолированны от здоровых людей. А потом удивляемся, откуда маньяки и убийцы вокруг нас.
СсылкаПожаловаться
что значит зачем? кому интересна тема, те и читают/смотрят )
СсылкаПожаловаться
клуша олуша
совсем одурели, псих ведет видеоблог, типа - мы все психи, но я психовее, поэтому буду говорить.
СсылкаПожаловаться
Natasha Konotop
В ответ на комментарий от Cherry История переписки2
Cherry
что значит зачем? кому интересна тема, те и читают/смотрят )
СсылкаПожаловаться
У меня тиреотоксикоз (гипертиреоз) и биполярное расстройство. Их действительно не различить.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от МарьИванна
МарьИванна
Зачем нам это все? Психи должны лежать в психушке и быть изолированны от здоровых людей. А потом удивляемся, откуда маньяки и убийцы вокруг нас.
СсылкаПожаловаться
Вам не нужно-проходите мимо и не осуждайте.
СсылкаПожаловаться
ALISA MOON
В ответ на комментарий от МарьИванна
МарьИванна
Зачем нам это все? Психи должны лежать в психушке и быть изолированны от здоровых людей. А потом удивляемся, откуда маньяки и убийцы вокруг нас.
СсылкаПожаловаться
Глупая вы мариванна. Это вы опасны! Своей категоричностью и недалекими суждениями. Психи тоже разные бывают.Люди с биполярным расстройством совершенно безопасны для общества. И к маньякам и убийцам не имеют никакого отношения. И еще..Если вам это незачем,-нечего тут лазить .
СсылкаПожаловаться
Елена Филатова
Извините, но Истрия больше походатайствует приём наркотиков и последующую "слабость". Такие интересные она использует сравнения - "кислота", "амфетамин". Знает эффект.
СсылкаПожаловаться
Эйве
родила ребенка???? зачем....
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
В ответ на комментарий от МарьИванна
МарьИванна
Зачем нам это все? Психи должны лежать в психушке и быть изолированны от здоровых людей. А потом удивляемся, откуда маньяки и убийцы вокруг нас.
СсылкаПожаловаться
я думаю, что некоторые должны быть изолированы от интернета и не писать свои желчные комментарии
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
В ответ на комментарий от Татьяна Трусова
Татьяна Трусова
После окончания мед. института меня направили работать в село. До меня в больнице работал хирург, у него проявилось психическое заболевание, его отвезли в психиатрическую больницу, где он провёл года полтора. Его выписали и он пришёл познакомиться со мной. Я вышла на несколько минут из комнаты, а когда вернулась, то увидела, что с большого фикуса все листья сорваны. Он был спокоен, но вёл себя так, будто сделал мне большое одолжение. Сразу было видно, что любой разговор бесполезен.
СсылкаПожаловаться
к чему это?
СсылкаПожаловаться
Virgo M
В ответ на комментарий от ALISA MOON История переписки2
ALISA MOON
Глупая вы мариванна. Это вы опасны! Своей категоричностью и недалекими суждениями. Психи тоже разные бывают.Люди с биполярным расстройством совершенно безопасны для общества. И к маньякам и убийцам не имеют никакого отношения. И еще..Если вам это незачем,-нечего тут лазить .
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь.Биполары безопасны ровно до тех пор,пока принимают таблетки.А если по какой то причине прием таблеток прекращается,у них сносит крышу,они могут быть агрессивны без причины.Очень много биполаров в США,они плотно сидят на таблетках, там целая индустрия.
СсылкаПожаловаться
Иван Зверев
у меня параноидальная шизофрения, отягощённая психопатизмом и гипербулией, но я не страдаю от этого, а таки как раз наоборот, получаю огромное, ни с чем другим не сравнимое удовольствие
СсылкаПожаловаться
ALISA MOON
В ответ на комментарий от Virgo M История переписки3
Virgo M
Вы ошибаетесь.Биполары безопасны ровно до тех пор,пока принимают таблетки.А если по какой то причине прием таблеток прекращается,у них сносит крышу,они могут быть агрессивны без причины.Очень много биполаров в США,они плотно сидят на таблетках, там целая индустрия.
СсылкаПожаловаться
Биполярники опасны только для самих себя. Максимум ,чем может закончиться "снос крыши"-это суицид.
СсылкаПожаловаться
Virgo M
В ответ на комментарий от ALISA MOON История переписки4
ALISA MOON
Биполярники опасны только для самих себя. Максимум ,чем может закончиться "снос крыши"-это суицид.
СсылкаПожаловаться
Вы заблуждаетесь. Они агрессивны по отношению к окружающим.
СсылкаПожаловаться
Ирина Николаева
В ответ на комментарий от Иван Зверев
Иван Зверев
у меня параноидальная шизофрения, отягощённая психопатизмом и гипербулией, но я не страдаю от этого, а таки как раз наоборот, получаю огромное, ни с чем другим не сравнимое удовольствие
СсылкаПожаловаться
у вас и фамилия подходящая к диагнозу ..... Славненько !
СсылкаПожаловаться
Стремный
В ответ на комментарий от Virgo M История переписки5
Virgo M
Вы заблуждаетесь. Они агрессивны по отношению к окружающим.
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от Иван Зверев
Иван Зверев
у меня параноидальная шизофрения, отягощённая психопатизмом и гипербулией, но я не страдаю от этого, а таки как раз наоборот, получаю огромное, ни с чем другим не сравнимое удовольствие
СсылкаПожаловаться
и в чем удовольствие состоит?
СсылкаПожаловаться
Nikk
В ответ на комментарий от Елена Филатова
Елена Филатова
Извините, но Истрия больше походатайствует приём наркотиков и последующую "слабость". Такие интересные она использует сравнения - "кислота", "амфетамин". Знает эффект.
СсылкаПожаловаться
Нарик ведёт блог, где описывает свои ломки, а чтобы модно звучало, называет это биполярным расстройством
СсылкаПожаловаться
Рауза Баймухаметова
Сания, здравствуй. Ты не психически больной человек. Тебя кто-то в этом убедил. Ты, я думаю, творческий человек. Тебе можно помочь без психиатрических препаратов. И я знаю, как. Напиши мне, если интересно.
СсылкаПожаловаться
Рэйн Каслроуд
Кто её мог убедить? Конечно доктор, посоветовавший длительное(читать правильно - очень дорогое) лечение. Они же на нас опыты ставят. Теперь уже массово. Сначала убеждая в том, что мы чем-то больны, потом делая на этом деньги, зарабатывая славу и снова делая деньги(все эти исследования, докторские и научные проекты, диссертации и гранты). Про онкобольных тоже пишут что и лекарство ищут и исследования проводят и миллиарды выделяются. В итоге раковых больных с каждым годом всё больше но ни одного пока так и не вылечили. И что-то мне подсказывает что и не вылечат. Медицина сегодня это платная услуга из сферы услуг, подобно парикмахерским, салонам красоты, компьютерному сервису. Со своими вывесками, маркетингом, рекламой, каталогами и полной безответственностью за свои ошибки. Сейчас безумно модно и прибыльно находить у людей всякие болезни, долго и дорого их лечить, говорить о том какие мы все слабые, не жизнеспособные, как нам необходима врачебная помощь. И деньги, деньги, деньги...
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
все болячки записаны в медицинских учебниках! Читаешь, к примеру, о чихе....и , ну чихать....Все симптомы "на лицо"...и нос чешется...и чего то там еще...Это "малый" вариант...В противном случае "чихать" станем все! (шутка такая}
СсылкаПожаловаться
Кирил Логинов
У вас есть период такой работоспособности, которым не обладают обычные люди. За это время вы можете сделать больше, чем другие. В чем ваша особая проблема, еще неизвестно кому больше не повезло вам или обычным людям, которым едва хватает энергии на 10 часовой рабочий день, плюс детей. Я понимаю, когда симптомы смешанные, одновременные проявления и мании и депрессии, таким людям тяжело и, вы забыли упомянуть, большинство суицидников из этой категории.
СсылкаПожаловаться
Елена Горобец
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
родила ребенка???? зачем....
СсылкаПожаловаться
А действительно -зачем? Когда маму так кидает то в плюс то в минус - ребенку не может быть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ta Ta
В ответ на комментарий от Елена Горобец История переписки2
Елена Горобец
А действительно -зачем? Когда маму так кидает то в плюс то в минус - ребенку не может быть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Странные вы люди. Рассуждаете с умными лицами о том, о чем, видимо, не имеете не малейшего понятия. Ребенку может быть намного хуже с так называемыми "нормальными" родителями, тем более, что полностью нормальных людей вообще нет, а до депрессии можно довести любого человека.
СсылкаПожаловаться
Елена Горобец
В ответ на комментарий от Ta Ta История переписки3
Ta Ta
Странные вы люди. Рассуждаете с умными лицами о том, о чем, видимо, не имеете не малейшего понятия. Ребенку может быть намного хуже с так называемыми "нормальными" родителями, тем более, что полностью нормальных людей вообще нет, а до депрессии можно довести любого человека.
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно некомпетентны в этом вопросе. Полностью нормальные(психически )люди есть и их абсолютное большинство. И до депрессии нельзя довести любого человека, если это настоящее заболевание МДП. Это на уровне химии мозга. А неправильную Химию мозга , как например , и диабет,можно вылечить только лекарствами. И то не вылечить, т.к. заболевание как правило,хроническое, а поддержать больного человека, чтобы он мог двигаться, но при этом не выпрыгнул в окошко. Я о том, что все это видеть ребенку любого возраста страшно и непонятно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария