Комментарии
242
olezg3
я переболел точно также, только без прививки
СсылкаПожаловаться
Admin
смешно) а как проверить если ты привился и заболел от того что ты не привился и заболел. имеется в виду течение заболевания, легкая форма будет или нет?
СсылкаПожаловаться
Mariposa
Заказная статья
СсылкаПожаловаться
r
Семья параноиков... Страх, страх, СТРАХ!!! Я за 1,5 года схватил только насморк на пару дней, а активность у меня очень большая, постоянно в скоплении людей бываю, намордник, естественно, нигде не носил и не ношу. Если каждый будет следить за своим здоровьем, то никакой ковид не страшен. А людям с ожирением, диабетом, прочими хроническими и аутоимунными заболеваниями либо очищать свой организм и приводить его в порядок либо пускай сидят дома, жалятся вакциной каждый день и боятся. Не надо перекладывать ответственность за здоровье хронически больных людей на здоровых. Хронически больные сами довели свое тело до плохого состояния и теперь платят за это, платят за то, что нелегировали ответственность за собственное здоровье третьим лицам("государству"), т.е. чиновникам и врачам-грачам. А теперь вспомните, много ли хорошего для вас лично сделал чиновник или чиновники РФ?)))
СсылкаПожаловаться
TVP
Полностью согласна. Это называется естественный отбор. Надо следить за своим здоровьем, а не перекладывать эту ответственность на здоровых людей.
СсылкаПожаловаться
Ольга Рогульская
Мэйл уже надоел писать заказные статьи
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от TVP
TVP
Полностью согласна. Это называется естественный отбор. Надо следить за своим здоровьем, а не перекладывать эту ответственность на здоровых людей.
СсылкаПожаловаться
Жестко. Нет здоровых стариков. Что же их не лечить? Пусть помирают? Посмотрим как вы будете думать про естественный отбор когда вам будет 70.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Ольга История переписки2
Ольга
Жестко. Нет здоровых стариков. Что же их не лечить? Пусть помирают? Посмотрим как вы будете думать про естественный отбор когда вам будет 70.
СсылкаПожаловаться
Естественный отбор он действует всегда. И человек не может жить вечно, кто-то «уходит» раньше, кто-то позже, и мы не знаем, когда это произойдёт и от какой причины.
СсылкаПожаловаться
murmanchanka62
В ответ на комментарий от r
r
Семья параноиков... Страх, страх, СТРАХ!!! Я за 1,5 года схватил только насморк на пару дней, а активность у меня очень большая, постоянно в скоплении людей бываю, намордник, естественно, нигде не носил и не ношу. Если каждый будет следить за своим здоровьем, то никакой ковид не страшен. А людям с ожирением, диабетом, прочими хроническими и аутоимунными заболеваниями либо очищать свой организм и приводить его в порядок либо пускай сидят дома, жалятся вакциной каждый день и боятся. Не надо перекладывать ответственность за здоровье хронически больных людей на здоровых. Хронически больные сами довели свое тело до плохого состояния и теперь платят за это, платят за то, что нелегировали ответственность за собственное здоровье третьим лицам("государству"), т.е. чиновникам и врачам-грачам. А теперь вспомните, много ли хорошего для вас лично сделал чиновник или чиновники РФ?)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже согласна с Вами.Маску ношу максимально на короткое время- не хочется конфликтовать с кассирами, при входе в метро . Переболела больше года назад, практически не заметив. Ближайшее окружение- переболели также- в легкой степени. Прививок не делали и не собираемся. Есть выход на статистику по смертности- за последние полтора года в районе ,где проживаю, смертность не увеличилась. делайте выводы, кто умеет думать и сопоставлять...
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Мы сюда посмеяться ходим.
СсылкаПожаловаться
Лора
В ответ на комментарий от olezg3
olezg3
я переболел точно также, только без прививки
СсылкаПожаловаться
Я первую сделала и свалилась через 2 дня....не знаю...совпадение или действительно иммунитет резко ушел вниз..но загремела в больницу с 45 % поражения
СсылкаПожаловаться
r
В ответ на комментарий от Лора История переписки2
Лора
Я первую сделала и свалилась через 2 дня....не знаю...совпадение или действительно иммунитет резко ушел вниз..но загремела в больницу с 45 % поражения
СсылкаПожаловаться
К сожалению, не совпадение... На Ютюбе есть канал "Будильник. Кому не всё равно" версии 6.0 и другие версии этого канала. Блогер разбирает побочки после Спутника и подобного, инфу берет из чатов вакцинированных, где они пишут отчёты. Посмотрите, Вы далеко не единственная с такой побочкой. Просто по телевизору очень-очень много не говорят и перевирают факты
СсылкаПожаловаться
Суконкин Николай
В ответ на комментарий от r История переписки3
r
К сожалению, не совпадение... На Ютюбе есть канал "Будильник. Кому не всё равно" версии 6.0 и другие версии этого канала. Блогер разбирает побочки после Спутника и подобного, инфу берет из чатов вакцинированных, где они пишут отчёты. Посмотрите, Вы далеко не единственная с такой побочкой. Просто по телевизору очень-очень много не говорят и перевирают факты
СсылкаПожаловаться
Блогер точно разбирается, он видимо ученый..побольше слущайте таких блогеров в ютубе, он вам много чего из разных чатов сообщит
СсылкаПожаловаться
r
В ответ на комментарий от Суконкин Николай История переписки4
Суконкин Николай
Блогер точно разбирается, он видимо ученый..побольше слущайте таких блогеров в ютубе, он вам много чего из разных чатов сообщит
СсылкаПожаловаться
А чем плох блогер, который зачитывает инфу из отчётов вакцинированных из официальных групп?) Там они отчёты пишут по форме, все чётко. Плох тем, что говорит то, о чем не говорят по телевизору?) Так проверьте его слова, не перекладывайте ответственность за свое здоровье на каких-то учёных
СсылкаПожаловаться
Лера Ласточка
Ах какая хорошая заказная история в целях рекламы прививок!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Интересно, что прожив столько времени в пандемии человек заболел именно после прививки
СсылкаПожаловаться
Кошманов
Так заболели оба с мужем? По статистике всего 8% привитых заболевает, а тут оба сразу о_О
СсылкаПожаловаться
Елена Менушенкова
В ответ на комментарий от r История переписки3
r
К сожалению, не совпадение... На Ютюбе есть канал "Будильник. Кому не всё равно" версии 6.0 и другие версии этого канала. Блогер разбирает побочки после Спутника и подобного, инфу берет из чатов вакцинированных, где они пишут отчёты. Посмотрите, Вы далеко не единственная с такой побочкой. Просто по телевизору очень-очень много не говорят и перевирают факты
СсылкаПожаловаться
В Телеграме тоже есть его каналы. Там много интересного.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Суконкин Николай История переписки4
Суконкин Николай
Блогер точно разбирается, он видимо ученый..побольше слущайте таких блогеров в ютубе, он вам много чего из разных чатов сообщит
СсылкаПожаловаться
Причём тут побочка? Антитела после прививки вырабатываются не сразу, а кроме того в первые дни после любой вакцинации организм очень уязвим для любой инфекции. А то, что дамочка «свалилась через 2 дня» говорит лишь о том, что во время прививки она была в инкубационном периоде, а заразилась раньше.
СсылкаПожаловаться
Елена Менушенкова
Телевизор в последнее время тошноту вызывает с рекламой прививок. Причем противоположная точка зрения не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
все кого пугают отстранением от работы если не сделаете прививку, соглашайтесь на отстранение, здоровье дороже
СсылкаПожаловаться
Михаил
Мне кажется, то важен личный иммунитет. У меня болела жена, а я находясь рядом с ней здоров. Маску одеваю при проходе в метро и на кассе в магазинах. За год использовал 2 штуки - первая порвалась. За каким мне колоться? Верить телевизору - детская наивность.
СсылкаПожаловаться
Татьяна П
Если даже это правдивая история то тут нет данных за вторую прививку нет сроков пошедших с момента прививки до заболевания...слишком рано сдали на антитела, то что их после болезни стало больше не значит, что переболели ковид, это могло от прививки со временем больше выработаться антител.
СсылкаПожаловаться
Ольга Тимофеева
В ответ на комментарий от Елена Менушенкова
Елена Менушенкова
Телевизор в последнее время тошноту вызывает с рекламой прививок. Причем противоположная точка зрения не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
Так же говорила моя коллега, пока сама не заболела. Сейчас она лежит в больнице. Пишет, что там народа много предупреждает, чтобы мы были бдительны!
СсылкаПожаловаться
Юля
Я также болела без прививки. Даже легче. Ни о чем.
СсылкаПожаловаться
serg ***
Опять красивые придуманные истории для пропаганды вакцинации.
Обращаюсь к автору- а с чего вы взяли, что вы переболели в легкой форме благодаря вакцине? Вы точно знаете, что без нее переболели бы тяжело? Доказать можете? Нет? ну вот собственно и всё.
СсылкаПожаловаться
Валерий Дербенёв
В ответ на комментарий от Лора История переписки2
Лора
Я первую сделала и свалилась через 2 дня....не знаю...совпадение или действительно иммунитет резко ушел вниз..но загремела в больницу с 45 % поражения
СсылкаПожаловаться
Если через два дня свалились, значит на момент вакцинации уже был инкубационный период заболевания
СсылкаПожаловаться
Витя Лобастов
В ответ на комментарий от murmanchanka62 История переписки2
murmanchanka62
Я тоже согласна с Вами.Маску ношу максимально на короткое время- не хочется конфликтовать с кассирами, при входе в метро . Переболела больше года назад, практически не заметив. Ближайшее окружение- переболели также- в легкой степени. Прививок не делали и не собираемся. Есть выход на статистику по смертности- за последние полтора года в районе ,где проживаю, смертность не увеличилась. делайте выводы, кто умеет думать и сопоставлять...
СсылкаПожаловаться
Откуда Вы знаете, что смертность не увеличилась? Вы работник морга или ЗАГСа?
СсылкаПожаловаться
Svetlana Baksheeva (Sarantceva)
Антитела - очень интересное дело... Болели осенью с мужем, долго, нудно, с температурой в несколько месяцев. По факту - легко, кашля, пневмонии не было. У меня пропадало обоняние. Сдали тест недавно. У меня 360 Ед/мл, у мужа - менее 21 (т.е. отрицательно) (тест Abbot, США). Сдавали в один день, в одной и той же лаборатории. Как такое возможно? Живем в однушке, спим в одной постели, естественно, дома ходили без масок. Что это было?
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Собянин, Президент и правительство - если они, когда нибудь, вдруг, помрут – хочется что бы там их кололи вакциной из дьявольского зелья 2 раза в день, пока в Антитела не превратятся полностью.
Заставили вечно носить маски и резиновые перчатки.
А повара из средней азии на обед давали суп из перетёртой плитки и бордюров .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария