Комментарии
18
Валентина Пушкарева
Скоро нам будут репортажи из проктологии! Граждане романы пересказывайте
СсылкаПожаловаться
Александра Маркелова
Ответ: "Если нет халатов, то нечего свои запрещать! А лучше вообще такой роддом закрыть, если элементарной человечности нет!"
СсылкаПожаловаться
Наталья Пучкова
Добрый день! Какие-то страсти рассказывает дама.. я лежала на сохранении дважды в 13 гкб и в гкб им Юдина, где потом и рожала. Условия хорошие, аппаратура современная, одежду выделяют если необходимо, персонал квалифицированный и вежливый.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Владимировна
В ответ на комментарий от Наталья Пучкова
Наталья Пучкова
Добрый день! Какие-то страсти рассказывает дама.. я лежала на сохранении дважды в 13 гкб и в гкб им Юдина, где потом и рожала. Условия хорошие, аппаратура современная, одежду выделяют если необходимо, персонал квалифицированный и вежливый.
СсылкаПожаловаться
Наталья, не стоит сравнивать Москву и регионы. Я так же лежала и в 13 гкб и гкб им Юдина и даже в нмиц агп им. В.И. Кулакова удалось полежать и везде тоже остались хорошие воспоминания. Но это все-таки Москва.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Владимировна
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Скоро нам будут репортажи из проктологии! Граждане романы пересказывайте
СсылкаПожаловаться
Валентина, у Вас всегда комментарии пропитаны такой ненавистью... Извините уж конечно, но многим, изложенное в этой статье, интересно.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Анастасия Владимировна История переписки2
Анастасия Владимировна
Валентина, у Вас всегда комментарии пропитаны такой ненавистью... Извините уж конечно, но многим, изложенное в этой статье, интересно.
СсылкаПожаловаться
У нее как раз комментарии всегда пропитаны анализом и здравым смыслом. А что копаться в кале некоторым интересно, мало того что это главное занятие-это несомненно. И сразу в ответ на ваш комментарий про москву и регионы:да, регионы отличаются в не лучшую сторону. НО-тогда и делай статью-ужасы такого то региона, а не обобщенное субъективное бла бла бла. Тактично вообще умолчав регион. Это называется субъективный вброс, и вброс современного распальцованного поколения, которое почему то считает-что вокруг него должны танцевать ламбаду. Всегда предлагаю пойти родить в Швеции, к примеру. И выписаться на следующий день независимо от проблем. Или в Норвегии, где вообще ничего не сохраняют до 14-16 недель
СсылкаПожаловаться
Roman
В ответ на комментарий от Анастасия Владимировна История переписки2
Анастасия Владимировна
Валентина, у Вас всегда комментарии пропитаны такой ненавистью... Извините уж конечно, но многим, изложенное в этой статье, интересно.
СсылкаПожаловаться
А она права. Нельзя сравнивать Москву и регионы. В моем городе женщины уезжают рожать куда-нибудь, лишь бы не ложиться в местный стационар.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Владимировна
В ответ на комментарий от rosetta История переписки3
rosetta
У нее как раз комментарии всегда пропитаны анализом и здравым смыслом. А что копаться в кале некоторым интересно, мало того что это главное занятие-это несомненно. И сразу в ответ на ваш комментарий про москву и регионы:да, регионы отличаются в не лучшую сторону. НО-тогда и делай статью-ужасы такого то региона, а не обобщенное субъективное бла бла бла. Тактично вообще умолчав регион. Это называется субъективный вброс, и вброс современного распальцованного поколения, которое почему то считает-что вокруг него должны танцевать ламбаду. Всегда предлагаю пойти родить в Швеции, к примеру. И выписаться на следующий день независимо от проблем. Или в Норвегии, где вообще ничего не сохраняют до 14-16 недель
СсылкаПожаловаться
Ну так а Ваш комментарий то к чему?))) Напишите свою статью, свое видение изложите. В комментарии вообще Ваша позиция не понятна, одна критика какая-то неконструктивная.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Анастасия Владимировна История переписки4
Анастасия Владимировна
Ну так а Ваш комментарий то к чему?))) Напишите свою статью, свое видение изложите. В комментарии вообще Ваша позиция не понятна, одна критика какая-то неконструктивная.
СсылкаПожаловаться
У вас трудности восприятия? В комментарии изложено, к чему он, подробно причем. Если не понятно-вероятно, нужна помощь специалистов.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Владимировна
В ответ на комментарий от rosetta История переписки5
rosetta
У вас трудности восприятия? В комментарии изложено, к чему он, подробно причем. Если не понятно-вероятно, нужна помощь специалистов.
СсылкаПожаловаться
Дефисик лишний в Вашем опусе и много ненужных запятых. У вас трудности изложения мыслей. Так бывает, но я попробую понять. Спасибо))
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Анастасия Владимировна История переписки6
Анастасия Владимировна
Дефисик лишний в Вашем опусе и много ненужных запятых. У вас трудности изложения мыслей. Так бывает, но я попробую понять. Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Скорее у вас проблемы не только с восприятием, но и представление о русском
языке несколько альтернативное. Впрочем, когда сказать нечего-всегда цепляются к ошибкам, даже не существующим. Это классика. И да-вы все прекрасно поняли. Просто коряво пытаетесь съехать на риторику от отсутствия все тех же аргументов, но и в этом не сильны)
СсылкаПожаловаться
Galina Nartova
Чушь какая... Во-первых, роддом не тюрьма и против воли держать никто не будет - расписка, и вперед, на волю. Сколько раз с ребенком сама так делала, если считала, что стационар мне ничего не даст! Во-вторых, ждать до 11, пока откроют передачи, из области ненаучной фантастики: всегда можно выйти или самой или попросить нянечку, медсестру, даже сторожа - уж за малую мзду тебе в любой час, хоть среди ночи, все принесут. В-третьих : умру, но из крана пить не буду - что ж вы все такие зашоренные? Или холерный вибрион вам в водопровод добавляют? ВСЮ ЖИЗНЬ пью воду из крана - живее всех живых. Короче, надо включать голову, а не сводить весь пост к завуалированному призыву давать "на лапу".
СсылкаПожаловаться
Наталья Пучкова
В ответ на комментарий от Анастасия Владимировна История переписки2
Анастасия Владимировна
Наталья, не стоит сравнивать Москву и регионы. Я так же лежала и в 13 гкб и гкб им Юдина и даже в нмиц агп им. В.И. Кулакова удалось полежать и везде тоже остались хорошие воспоминания. Но это все-таки Москва.
СсылкаПожаловаться
Не стоит обобщать, если есть такие проблемы. Либо вообще нечего писать подобные статьи.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александра Маркелова
Александра Маркелова
Ответ: "Если нет халатов, то нечего свои запрещать! А лучше вообще такой роддом закрыть, если элементарной человечности нет!"
СсылкаПожаловаться
Ей выдали разовый халат,я бы не сказала,что мы с удовольствием брали анализы.работы медикам хватает,а воду не подогревают ,а кипятят.
СсылкаПожаловаться
231040
В ответ на комментарий от Наталья Пучкова
Наталья Пучкова
Добрый день! Какие-то страсти рассказывает дама.. я лежала на сохранении дважды в 13 гкб и в гкб им Юдина, где потом и рожала. Условия хорошие, аппаратура современная, одежду выделяют если необходимо, персонал квалифицированный и вежливый.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло)
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от rosetta История переписки3
rosetta
У нее как раз комментарии всегда пропитаны анализом и здравым смыслом. А что копаться в кале некоторым интересно, мало того что это главное занятие-это несомненно. И сразу в ответ на ваш комментарий про москву и регионы:да, регионы отличаются в не лучшую сторону. НО-тогда и делай статью-ужасы такого то региона, а не обобщенное субъективное бла бла бла. Тактично вообще умолчав регион. Это называется субъективный вброс, и вброс современного распальцованного поколения, которое почему то считает-что вокруг него должны танцевать ламбаду. Всегда предлагаю пойти родить в Швеции, к примеру. И выписаться на следующий день независимо от проблем. Или в Норвегии, где вообще ничего не сохраняют до 14-16 недель
СсылкаПожаловаться
Это бесполезные и " мелкотравчатые" ( Чехов) особи самовыражаются. О грамматике рассуждают, а кроме " Муму" ничего не читали
СсылкаПожаловаться
Екатерина Иванова
Меня всегда поражала узость мышления наших женщин: если со мной такой не было, значит этого в принципе не может быть. А ещё желание поддеть, унизить, пнуть другую. Мол, ишь чего удумала, условия ей какие-то, комфорт, отношения человеческое. Нечего, все терпели и ты потерпишь! Не страдала, не баба!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну что сказать. Не повезло.
Тоже двойня, лежала дважды на сохранении. В первом триместре в гинекологии обычной больницы. Там даже система очистки воды была установлена. Да, обычно, какие-то лекарства давали, но, в основном, было необходимо вылежаться и наблюдаться. Еду, в основном, свою ела, были холодильники в палатах. Ибо токсикоз. А ему меню не пропишешь.
Второй раз загребли в перенаталку, куда пришла сделать УЗИ в первый день декрета. По случайности, был с собой халат, но даже без всего - выдают тапочки, халаты. Центр относительно новый, палаты отличные. Да, еду туда уже брать сильно не разрешали (так, фрукты, печенье, чай), вода тоже относительно быстро заканчивалась в общей банке, но в целом хорошо. Передачи спокойно приносили дежурные. И пессарий мне там поставили бесплатно, лучший из тех, что были на рынке (знаю, т.к. знакомой до этого в другом роддоме пришлось такой же за 5 тыс покупать).
Ни в одной больнице заранее ни с кем не договаривалась. Отблагодарила в день выписки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария