Комментарии
11
Булгакова
Вчера купила в маркете: томатный сок,бифидок,2 вермишели быстр.приготовл.,печенье "курабье",горошек и кукурузу консервир. на 188р.,оставалось руб,70,поняла,что из мясного и рыбного на эту сумму ничего не купиши. Вообщем,надо было сначала купить: либо курицу,либо мясо,либо рыбу, потому как дешевле чем на 200-250руб.нет. Колбаса мне перестала нравиться,вся колбаса соленая. Свинину все время тоже нельзя есть, это жирное мясо. Самая дешевая рыба сейчас дорогая. крабовое мясо,им не наешься. Чтобы хорошо питаться, поддерживать здоровье,надо хорошо раскошелиться.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Антонова
Томатный сок то зачем покупать? Пасту "Помидорка" купить, развести водой кипяченой и вот Вам сок! Бифидок тоже трата денег впустую.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ночевнова
Бедные англичане, наверное, хронические депрессушники...
СсылкаПожаловаться
lysyakov2013@mail.rj
Ключевое здесь то, что денег на нормальную еду не хватает. Можно "чёрную" икру из глаз кильки сделать. Зато медвепуты поют что инфляции нет и все здорово. Только вчера бензин ещё поднялся и завтра ЖКХ скакнут, а так все хорошо прекрасная маркиза.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от ivan vovk История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ваня, а тебе, так то, чего, аудитории не хватает, или ещё чего?
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
У Вани - "летнее обострение", припекло головушку...
СсылкаПожаловаться
Диана Ермолаева
да, надо закаливать сосуды!
СсылкаПожаловаться
Эйве
Россия большая. К примеру, во Владивостоке за все лето было ровно 5 солнечных дней. До 40 гр жары. Мы чуть не поумирали тут. А так - морось, туман, дождь.
СсылкаПожаловаться
Елена Орлова
Я с детства метеочувствительна, сколько себя помню, при резком перепаде давления - болит голова, бывало доходило даже до головокружений. Невролог ставят мне ВСД. Пролечиваюсь у него раз в год конкретно прям - массаж, мануальная терапия, капельницы, блокады. После лечения чувствую себя намного лучше. Плюс поддерживаю себя в течение года препаратами, улучшающими кровоснабжение мозга типа гинкоум. Это не вылечить, только поддерживать!
СсылкаПожаловаться
Андрей Хямяляйнен
в России лето пережить никак невозможно. Летом из России надо выезжать однозначно
СсылкаПожаловаться
-
А как зиму пережить в России? Летом то проще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария