Комментарии
14
артем киселев
Сейчас на дворе 21 век и крепостное право уже отменено как 159 лет. Так что с абсолютно любой работы в настоящее время можно уволиться по собственному желанию. Написал заявление, подождал две недели и все- свободен, как ветер в поле.
СсылкаПожаловаться
Оля Матвеева
Вообще не терпеть - увольняться!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от артем киселев
артем киселев
Сейчас на дворе 21 век и крепостное право уже отменено как 159 лет. Так что с абсолютно любой работы в настоящее время можно уволиться по собственному желанию. Написал заявление, подождал две недели и все- свободен, как ветер в поле.
СсылкаПожаловаться
Не всем могут. Вот наплодил какой-то красавец кучу детей... куда он уволится?
СсылкаПожаловаться
артем киселев
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки2
Денис Брайтон
Не всем могут. Вот наплодил какой-то красавец кучу детей... куда он уволится?
СсылкаПожаловаться
Ну так перед тем, как устраиваться на работу, можно навести справки о нравах начальства. Самый лучший вариант- спросить об этом у самих работников после окончания рабочего дня. Им нет смысла врать.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от артем киселев История переписки3
артем киселев
Ну так перед тем, как устраиваться на работу, можно навести справки о нравах начальства. Самый лучший вариант- спросить об этом у самих работников после окончания рабочего дня. Им нет смысла врать.
СсылкаПожаловаться
А если случайно спросишь у того, кто будет интервью проводить или окажется начальником или его другом? Не легкий это вопрос.
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА НОВИКОВА
Все эти правила действительно работают, но чем больше вокруг токсичность, тем ниже опускается собственная оценка, по сути все советы - как терпеть , ведь изменить это невозможно. Новую работу все сложнее найти от заниженной самооценки, поэтому чем раньше сменить работу тем лучше.
СсылкаПожаловаться
*****
В ответ на комментарий от артем киселев История переписки3
артем киселев
Ну так перед тем, как устраиваться на работу, можно навести справки о нравах начальства. Самый лучший вариант- спросить об этом у самих работников после окончания рабочего дня. Им нет смысла врать.
СсылкаПожаловаться
К разным работникам порой по разному относятся
СсылкаПожаловаться
*****
В ответ на комментарий от СВЕТЛАНА НОВИКОВА
СВЕТЛАНА НОВИКОВА
Все эти правила действительно работают, но чем больше вокруг токсичность, тем ниже опускается собственная оценка, по сути все советы - как терпеть , ведь изменить это невозможно. Новую работу все сложнее найти от заниженной самооценки, поэтому чем раньше сменить работу тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Угу, угу, как будто новая работа валяется на дороге и это так просто. И там не будет своего начальства
СсылкаПожаловаться
*****
В ответ на комментарий от артем киселев
артем киселев
Сейчас на дворе 21 век и крепостное право уже отменено как 159 лет. Так что с абсолютно любой работы в настоящее время можно уволиться по собственному желанию. Написал заявление, подождал две недели и все- свободен, как ветер в поле.
СсылкаПожаловаться
Без денег и порой с плохими характеристиками. К слову, начальство везде одинаково стервозное
СсылкаПожаловаться
*****
Такие начальники, не являются взрощенными компанией управленцами. Они вообще не управленцы. Их токсичность от того, что они не знают,что значит управлять и как правило не имеют опыта. Это ставленники. Как правило после работы в таких компаниях возникает первая мысль о своём деле
СсылкаПожаловаться
*****
Какой анекдот предлагают люди с увольнением. И якобы только с детьми не могут позволить себе уволиться. А ЖХК, товарищи, за вас кто платит? Мама? А где гарантия, что на новом месте работы будет не хуже? И где гарантия, что вообще так просто сменить работу, особенно если вам не 20?
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Если бы найти нормальную работу легко так легко, я бы давно свалила и плюнула в рожу своей начальнице. Правда, она старается сдерживаться, но иногда просто ее рвет, хоть в психушку звони.
СсылкаПожаловаться
SeVaNi
Работу меняй-не меняй, от чего уйдёшь, к тому опять и придёшь.Я на одном производстве проработал 17 лет, умотался в конец, ушёл, на другом уже 6 лет работаю, тоже самое, начальство себя считает рабовладельцами.
СсылкаПожаловаться
Весна
У меня такая начальница. Любит тыкать, что это не так, а то не этак. Приговаривая, ну, ты это уже делала (на самом деле первый раз), в бухгалтерии нет бумаг (а на бумагах ее подпись, а не моя), ну, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария