Комментарии
10
Ljuba Panasenko
Спасибо.Да депрессия заразна,но не инфекция.Спасает работа и спорт.
СсылкаПожаловаться
Евгений Гуляев
Депрессия не болезнь,у меня было такое,лекарство находится внутри тебя самого,а таблетки не помогут.Ищите его и найдёте.
СсылкаПожаловаться
Александра Вертгейм
Интересно, а мужьям раздают похожие советы на тему "Как вывести жену из депрессии"?
СсылкаПожаловаться
Оленька
Депрессия - это болезнь по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Оленька
Почему статья такая однобокая? А что, жены болеют депрессиями?! Ах да, курица-не птица, баба- не человек, какие у женщин могут быть проблемы... А даже если и есть, то они должны не омрачать жизнь богоподобного существа своими настроениями.
СсылкаПожаловаться
Оля Хмаренко
А что если супруг лечиться отказывается, и говорить о своих чувствах тоже. А только ноет, что он бесполезный, никчемный и хочет сдохнуть, ничего не пытаясь изменить и отвергая сходу любые предложения?
СсылкаПожаловаться
Гетьман
Лучшее средство от депрессии - миллион наличными. Ну, или хотя бы кот.
СсылкаПожаловаться
Елена Скрябина
Лучшее средство от депрессии, конечно в сочетании с антидепрессантами физическая работа на свежем воздухе, прогулки в лесу , среди зелени и возле воды. Нужно ежедневно выгуливать человека в депрессивном состоянии в парке, лучше ездить в лес, устраивать пикники с костром и обедом, кот нужно приготовить на костре. Когда включается механизм первобытного человека на природе именно выжить, то улучшается состояние. А если возможность жить на природе, то совсем замечательно.
СсылкаПожаловаться
Ариша
супругу исполнилось 39 лет и началось.... прошло пол-года, проявляла терпение как могла, есть небольшие успехи: уговорила снова пойти в тренажёрный зал, купили билеты в Питер заранее за пол-года. Теперь к отпуску готовимся, я добавила ещё оду тренировку в неделю, муж 1,5 кг сбросил, живот спадать начал. До окончания кризиса ещё далеко, но всё же чувство юмора начало возвращаться, хоть редко, но улыбается. Всем жёнам сочувствую, самое главное начинать что-то делать, бездействие и рутина хуже всего.
СсылкаПожаловаться
Petr Petrov
Минет с проглотом! Рецепт на века. И мужик засеяет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария