Наука и практика,

Высшее образование мешает интимной жизни

Люди с высшим образованием имеют больше шансов получить высокооплачиваемую работу и сделать карьеру, но, по мнению ученых, в интимных вопросах они проигрывают своим менее образованным коллегам.

Опрос, проведенный в Великобритании среди 2000 человек показал, что люди без диплома хотя бы раз в жизни практиковали секс втроем (22% против 19%), кроме того, выше оценивают свое либидо.

Как сообщает Daily Mail, согласно статистике, люди, не окончившие ВУЗ, имеют более регулярную интимную жизнь, чем те, кто озаботился получением диплома. 13% респондентов без высшего образования заявили, что занимаются сексом каждый день, в то время как дипломированные участники опроса едва дотянули до цифры в 10%. Также наличие образования влияет на частоту смены половых партнеров. У людей с высшим образованием их по статистике меньше.

Тем не менее, выпускники ВУЗов в постели оказались более изобретательными. Две трети из них экспериментировали с бандажом (связывание) и 44% заявили, что им это понравилось. Также подтвердилась теория о том, что люди, доминирующие на работе, хотят подчиняться своим партнерам хотя бы в постели.

Удивительные факты были обнародованы после другого исследования на эту тему. Оказалось, что люди с более высоким заработком, вопреки расхожему мнению,  гораздо реже занимаются сексом, чем те, у кого доход невысокий.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.