Комментарии
18
Давид Райзлер
такой, простите, бред...эти умозаключения и рекомендации больше подходят для эгоистов.
СсылкаПожаловаться
Василий Шукшин
Лучше всего приводит к успокоению и внутренней гармонии какая нибудь приличная гадость, сделанная предмету данных переживаний.
СсылкаПожаловаться
сергей егоров
а вот и верно все...когда мама умерла -физическое состояние было именно таким
СсылкаПожаловаться
Лариса Щукина
Человек, сам переживший разрыв, знает о чем пишет. У меня тоже сердце болит и бьётся, когда бывшего вижу...Прогулки и медитация не особенно помогают, может время должно пройти...Все проходит, так хочется побыстрее отойти от этого...
СсылкаПожаловаться
леонид левкович
Лечиться всем чем можно и быстрее выходить из кризиса ... только не уходить в запой ...можно и не вынырнуть.Посмотрите внимательно и увидите синих мужчин и женщин на улице полно ...в основном это те кто не справился и алкоголь добил .
СсылкаПожаловаться
людмила комарова
самое страшное когда тебя используют близкие а потом ты становишься никому не нужным
СсылкаПожаловаться
Шестаева Наталья
На своем опыте убедилась, что время и напряженный график работы- самое лучшее средство лечения неразделенной любви и разбитых отношений. Время все лечит- и сердце и душу... А еще надежда- что все самое лучшее в твой жизни еще впереди!
СсылкаПожаловаться
Ольга Бударина
все пройдет!и это тоже! жизнь прекрасна и замечательна!
СсылкаПожаловаться
Rыж@Я
В ответ на комментарий от Алексей Семенов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Naila Ishmuratova
В ответ на комментарий от людмила комарова
людмила комарова
самое страшное когда тебя используют близкие а потом ты становишься никому не нужным
СсылкаПожаловаться
Я поняла, что благодарности не надо ждать. Эти люди тебя не любят еще потому что ты можешь даже помочь .а они не могут.Сразу надо быть готовым .что благодарности не будут. А то мы внутренне думаем,вот сейчас я это сделаю ,и они про меня не забудут .... и получаем разочарование. Сделал и забудь или не сделай ничего. А вообще ,если тебя не просят никогда не беги перед телеги
СсылкаПожаловаться
Naila Ishmuratova
В ответ на комментарий от Шестаева Наталья
Шестаева Наталья
На своем опыте убедилась, что время и напряженный график работы- самое лучшее средство лечения неразделенной любви и разбитых отношений. Время все лечит- и сердце и душу... А еще надежда- что все самое лучшее в твой жизни еще впереди!
СсылкаПожаловаться
ПРАВИЛЬНО В ТОЧКУ!
СсылкаПожаловаться
людмила комарова
благодарности не жду но какое уважение должно быть атолько должна иобязана
СсылкаПожаловаться
Наталия Смирнова
В ответ на комментарий от людмила комарова
людмила комарова
самое страшное когда тебя используют близкие а потом ты становишься никому не нужным
СсылкаПожаловаться
да. это самое страшное. Остаешься одна, с памятью, с необходимостью все похоронить, чтобы жить дальше. В итоге разбитое сердце и собственные похороны.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нагибина
В ответ на комментарий от Шестаева Наталья
Шестаева Наталья
На своем опыте убедилась, что время и напряженный график работы- самое лучшее средство лечения неразделенной любви и разбитых отношений. Время все лечит- и сердце и душу... А еще надежда- что все самое лучшее в твой жизни еще впереди!
СсылкаПожаловаться
Вся жизнь впереди-надейся и жди (до старости). Это самая большая ошибка в жизни!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Мне было 46, когда внезапно умер муж .Отличный психолог сказала так мне : "Есть граница, за которой осталось прошлое и есть настоящее , в котором у вас ещё больше 20 лет полноценной , счастливой жизни. Она может быть даже лучше прежней ..." Эти слова надо услышать .
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Советы правильные, но если бы было все так просто. И время не лечит, просто мысли притупляются.
СсылкаПожаловаться
Алекса
В ответ на комментарий от леонид левкович
леонид левкович
Лечиться всем чем можно и быстрее выходить из кризиса ... только не уходить в запой ...можно и не вынырнуть.Посмотрите внимательно и увидите синих мужчин и женщин на улице полно ...в основном это те кто не справился и алкоголь добил .
СсылкаПожаловаться
Браво! Отлично сказано! Не люблю слабаков...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бессонов
Спасибо большое, вы очень помогли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария