Комментарии
14
Gullinbursti
Природа мудра: после 40 лет мы должны освободить «поляну» для жизни следующего поколения. Кстати, не было бы проблемы, что "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
СсылкаПожаловаться
No name
если спортом заниматься и есть мясо то качество спермы будет на высоте
СсылкаПожаловаться
Eclipse
В ответ на комментарий от No name
No name
если спортом заниматься и есть мясо то качество спермы будет на высоте
СсылкаПожаловаться
чушь
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
В ответ на комментарий от No name
No name
если спортом заниматься и есть мясо то качество спермы будет на высоте
СсылкаПожаловаться
Всё нужно в меру: и спортом заниматься , и мясо есть...но генетика тоже не на последнем месте!
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от Gullinbursti
Gullinbursti
Природа мудра: после 40 лет мы должны освободить «поляну» для жизни следующего поколения. Кстати, не было бы проблемы, что "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
СсылкаПожаловаться
Согласно мудрости природы - поляну освобождали уже лет в 30, а то и в 20... Ну, живя на природе).
СсылкаПожаловаться
Ruslan
Главное чтобы аппарат функционировал как положено! А остальное мужику за 40 не важно))) отстрелялся уже!
СсылкаПожаловаться
АВ
Сначала начали с фактов, а потом свели к домыслам))
СсылкаПожаловаться
Sss Sss
Хорошая попытка, но нет. Мне 31 и отцом становится в ближайшее время не планирую. Да и времени у мужчины полно, как тут писали, и в 90 становятся отцами.
А качество спермы зависит от здоровья. Если не пил не курил и так далее и в 50 сперма нормальной будет.
СсылкаПожаловаться
Неизвестный
Мой дед родился в 1897 году, отец в 1940 году я в 1980 и я до сих пор девственник. кстати батя мой жив 80 лет.
СсылкаПожаловаться
Неизвестный
В ответ на комментарий от Ruslan
Ruslan
Главное чтобы аппарат функционировал как положено! А остальное мужику за 40 не важно))) отстрелялся уже!
СсылкаПожаловаться
что значит отсрелялся.я еще не стрелял.
СсылкаПожаловаться
Елена Соломатина
В ответ на комментарий от Неизвестный
Неизвестный
Мой дед родился в 1897 году, отец в 1940 году я в 1980 и я до сих пор девственник. кстати батя мой жив 80 лет.
СсылкаПожаловаться
моя мама в 39 а дочка в 79г ...вы слишком долго собираетесь!!!
СсылкаПожаловаться
Своё мнение
Церковь не даром прописывает , когда можно , когда нет! , не жрите как свиньи и соблюдайте меру во всём , тогда всё будет хорошо!,
СсылкаПожаловаться
Спортсмен
В ответ на комментарий от Неизвестный
Неизвестный
Мой дед родился в 1897 году, отец в 1940 году я в 1980 и я до сих пор девственник. кстати батя мой жив 80 лет.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Спортсмен
В ответ на комментарий от Sss Sss
Sss Sss
Хорошая попытка, но нет. Мне 31 и отцом становится в ближайшее время не планирую. Да и времени у мужчины полно, как тут писали, и в 90 становятся отцами.
А качество спермы зависит от здоровья. Если не пил не курил и так далее и в 50 сперма нормальной будет.
СсылкаПожаловаться
Что, хвалишься свободной жизнью?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария