Комментарии
13
Сергей Григорьев
Миллионный раз убеждаюсь что я поступил правильно! Отделился от государства и социума! Купил пасеку в тайге, работаю сам на сам, пилюю на пукина и на пенсии, в магазин совсем не хожу, У МЕНЯ ВСЁ СВОЁ!
СсылкаПожаловаться
evgeni veselov
и интернет из тайги?
СсылкаПожаловаться
ivan keller
если ты один то и сиди там в своей тайге может и проживешь на десяток лет дольше а если с семьей да еще с детьми каково им там недолго мауглями стать
СсылкаПожаловаться
Елена Соколова
онлайн-общение. т е перед пандемией надо еще и комп прикупить и установить все на пенсию копеечную , чтобы подготовиться ... ? ! ?
Ну что советы - хрень какая , не для нашей страны
СсылкаПожаловаться
Галина Крупадерова
Но ведь в поликлинику придется обращаться все равно. Хотя бы за рецептами на льготные лекарства.
СсылкаПожаловаться
Н. З.
Ау, где маски? Как не было их в аптеках, так и нет. Наверное, закупали в Китае.
СсылкаПожаловаться
VIV
Гулять в безлюдных местах городскому жителю, а где такие отыскать в дневное время суток, один вариант— ночью с фонариком и с электрошокерным оружием.........................
СсылкаПожаловаться
ЛЮДМИЛА Мацокина
Кому выгона паника населения?
СсылкаПожаловаться
Муталлим-Заде Н
В ответ на комментарий от Н. З.
Н. З.
Ау, где маски? Как не было их в аптеках, так и нет. Наверное, закупали в Китае.
СсылкаПожаловаться
в Италию повезли.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бенедиктова
В любом случае гигиена не помешает. Всегда мыла руки довольно часто, а теперь - еще чаще. Правда, кожа на руках становится очень сухой. А обычные кремы для рук не очень помогают.
СсылкаПожаловаться
Agata Agata
В ответ на комментарий от Ольга Бенедиктова
Ольга Бенедиктова
В любом случае гигиена не помешает. Всегда мыла руки довольно часто, а теперь - еще чаще. Правда, кожа на руках становится очень сухой. А обычные кремы для рук не очень помогают.
СсылкаПожаловаться
Мазь Радевит помогает. Весь день мазать довольно расточительно. Я один раз утром мажу радевит, весь день обычным кремом. А вечером опять мажу радевит и одеваю хлопковые перчатки для усиления эффекта. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
helen kondrashova
В ответ на комментарий от evgeni veselov
evgeni veselov
и интернет из тайги?
СсылкаПожаловаться
У него белочка на елочке вместо диктора, а дятел на сосне - вместо Дзэна...
СсылкаПожаловаться
Людмила Белых
Пишут хрень всякую , а то без них пожилые не знают , как себя вести!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария