Комментарии
75
Леонид Комбаров
Спасибо за позновательную статью. Очень доходчивое и понятное разьяснение . Разработчикам этого сайта ,тоже спасибо. С уважением к ВАМ
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
Статья ни о чем...
Просто у таких баб постоянно ПМС...
Бросайте таких
СсылкаПожаловаться
Баюн
Вот это да!!! А я думал у женщины эстрогеновая группа на первом месте. А им оказывается тестостерон подавай!!! Да побольше!!! Ахахахаха! Ахаха-хаха!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
Нт о чём...
СсылкаПожаловаться
аслан море
я постоянно самоудовлетворяюсь потому что нет женщиныработаю простым рабочим а женщины таких не любят им джипы и рестораны подавай,прямо говоря я стал засматриватся на пассивных парней пассивных трансов очень хочется попробовать пассива
СсылкаПожаловаться
аслан море
я постоянно самоудовлетворяюсь потому что нет женщиныработаю простым рабочим а женщины таких не любят им джипы и рестораны подавай,прямо говоря я стал засматриватся на пассивных парней пассивных трансов очень хочется попробовать пассива
СсылкаПожаловаться
аслан море
каждый день самоудовлетворяюсь перед сном,с удовольствием заведу себе пассивного парня
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Мужики, вы сдурели??
СсылкаПожаловаться
Наталья Реут
В ответ на комментарий от Сергей Дорофеев
Сергей Дорофеев
Статья ни о чем...
Просто у таких баб постоянно ПМС...
Бросайте таких
СсылкаПожаловаться
БАБОЙ женщина становится у таких как вы. Берите на себя большую часть обязанностей в семье и будет ваша БАБА женщиной!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
В ответ на комментарий от Наталья Реут История переписки2
Наталья Реут
БАБОЙ женщина становится у таких как вы. Берите на себя большую часть обязанностей в семье и будет ваша БАБА женщиной!!!
СсылкаПожаловаться
Вижу у вас тоже ПМС !??))
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Сергей Дорофеев История переписки3
Сергей Дорофеев
Вижу у вас тоже ПМС !??))
СсылкаПожаловаться
А Вы другие слова, кроме ПМС, знаете? Кстати о ПМС Вы вообще не имеете права рассуждать. Очень хочется назвать Вас, как Вы того заслуживаете, но не хочется о такое руки марать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
В ответ на комментарий от Алиса История переписки4
Алиса
А Вы другие слова, кроме ПМС, знаете? Кстати о ПМС Вы вообще не имеете права рассуждать. Очень хочется назвать Вас, как Вы того заслуживаете, но не хочется о такое руки марать.
СсылкаПожаловаться
Ну вот тогда сидите и смотрите свой дом 2, вы диванный тролль?
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Сергей Дорофеев История переписки5
Сергей Дорофеев
Ну вот тогда сидите и смотрите свой дом 2, вы диванный тролль?
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Сергей Дорофеев История переписки5
Сергей Дорофеев
Ну вот тогда сидите и смотрите свой дом 2, вы диванный тролль?
СсылкаПожаловаться
Я, кстати, очень активный человек, замужем и уже совсем не малолетняя, но всегда относилась с сочувствием к проблемам других. Вы наверное никого кроме себя не любите. Потому что, если б Вы женщину любили, Вы бы думали как ей помочь, а ни как ее бросить для того чтобы удовлетворять свою особу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
В ответ на комментарий от Алиса История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Вижу у вас бомбит не на шутку))) подорожник дать??
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Сергей Дорофеев История переписки7
Сергей Дорофеев
Вижу у вас бомбит не на шутку))) подорожник дать??
СсылкаПожаловаться
Спасибо, думаю, что обойдусь. Я в порядке, чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Сергей Дорофеев
Сергей Дорофеев
Статья ни о чем...
Просто у таких баб постоянно ПМС...
Бросайте таких
СсылкаПожаловаться
Мужчина - женщина, курица - петух, кобыла - жеребец. Вопрос: баба - ... Кто вы, невоспитанное существо?
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
Это что? Женская солидарность? Или потрындеть не с кем?
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
В ответ на комментарий от Сергей Дорофеев
Сергей Дорофеев
Это что? Женская солидарность? Или потрындеть не с кем?
СсылкаПожаловаться
Может и солидарность. Вы прежде чем про ПМС с ядовитостью писать, лучше бы разобрались что к чему. Вам повезло, что у вас нет этого ПМС. А если бы был, вы бы тут не вякали, я думаю. Кстати, у мужчины, который любит свою женщину и умеет ее ублажать, ПМС не сильно выражен и не мешает половой жизни. Почему у ваших женщин всегда ПМС, уже понятно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
В ответ на комментарий от Людмила Жандарова История переписки2
Людмила Жандарова
Может и солидарность. Вы прежде чем про ПМС с ядовитостью писать, лучше бы разобрались что к чему. Вам повезло, что у вас нет этого ПМС. А если бы был, вы бы тут не вякали, я думаю. Кстати, у мужчины, который любит свою женщину и умеет ее ублажать, ПМС не сильно выражен и не мешает половой жизни. Почему у ваших женщин всегда ПМС, уже понятно.
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли контекста моих слов, а жаль...
Я к тому, что если бабе не нужен секс впринципе с мужем/другом/парнем и тд, то стоит задуматься,.. зачем такая нужна и зачем с ней жить...
Постоянные перепады настроения тоже никому не нужны. У вас что, тоже пмс? Зачем тут брызгать слюной? Подорожник дать?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Приложи его к своим половым органам,импотент.может,поможет)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
СсылкаПожаловаться
Ну если ей в принципе не нужен секс, тогда да, такая не нужна, согласна. Только непонятно при чем тут ПМС. Это либо аноргазмия, либо фригидность, но точно не ПМС)) Не, у меня сейчас нет ПМС, я на гормональной контрацепции. А так да, раньше бывало, за неделю до МС))) Подорожник не надо, лучше травку дайте покурить)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
В ответ на комментарий от Людмила Жандарова История переписки4
Людмила Жандарова
Ну если ей в принципе не нужен секс, тогда да, такая не нужна, согласна. Только непонятно при чем тут ПМС. Это либо аноргазмия, либо фригидность, но точно не ПМС)) Не, у меня сейчас нет ПМС, я на гормональной контрацепции. А так да, раньше бывало, за неделю до МС))) Подорожник не надо, лучше травку дайте покурить)))
СсылкаПожаловаться
Рад за вас, что у вас все хорошо))
Ну есть только подорожник)) :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
В ответ на комментарий от Людмила Жандарова История переписки4
Людмила Жандарова
Ну если ей в принципе не нужен секс, тогда да, такая не нужна, согласна. Только непонятно при чем тут ПМС. Это либо аноргазмия, либо фригидность, но точно не ПМС)) Не, у меня сейчас нет ПМС, я на гормональной контрацепции. А так да, раньше бывало, за неделю до МС))) Подорожник не надо, лучше травку дайте покурить)))
СсылкаПожаловаться
Ну вот, согласны же! Возможно про пмс вы и правы)
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
В ответ на комментарий от Сергей Дорофеев История переписки5
Сергей Дорофеев
Рад за вас, что у вас все хорошо))
Ну есть только подорожник)) :)
СсылкаПожаловаться
Жаль)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
В ответ на комментарий от Людмила Жандарова История переписки6
Людмила Жандарова
Жаль)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
В ответ на комментарий от Сергей Дорофеев История переписки5
Сергей Дорофеев
Ну вот, согласны же! Возможно про пмс вы и правы)
СсылкаПожаловаться
Ну конечно я согласна. Мне тоже не нужен мужчина, который совсем не хочет секса никогда. Просто нет смысла с таким быть рядом. Это может лет в 70 норм будет, но пока мне нужен секс, соответственно мне нужен и мужчина для этого.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
В ответ на комментарий от Людмила Жандарова История переписки6
Людмила Жандарова
Ну конечно я согласна. Мне тоже не нужен мужчина, который совсем не хочет секса никогда. Просто нет смысла с таким быть рядом. Это может лет в 70 норм будет, но пока мне нужен секс, соответственно мне нужен и мужчина для этого.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами полностью! Все правильно говорите!! :)
СсылкаПожаловаться
rasool shoev
В ответ на комментарий от Маргарита
Маргарита
Мужики, вы сдурели??
СсылкаПожаловаться
Привет
СсылкаПожаловаться
Аноним
В ответ на комментарий от Сергей Дорофеев
Сергей Дорофеев
Статья ни о чем...
Просто у таких баб постоянно ПМС...
Бросайте таких
СсылкаПожаловаться
Может мужик страшненький, не будоражит поэтому и не хочет))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария